home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2010 
27-12-2010 
Golden Rent Company (GRC) является партнером Лексус клуба. Наша фирма предлагает выгодные условия для сотрудничества.
Скидка на прокат автомобилей: 10%
Скидка на шиномонтаж: 20%
Скидка на автомойку: 20%
Наша дисконтная программа club-lexus.ru/p...ers/index.php?address_id=456

_________________


  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Golden Rent Company приглашает всех членов посетить наш автомоечный комплекс, где быстро и качественно обслужат Ваш автомобиль.
У НАС ДЕЙСТВУЕТ ЗИМНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
- Продувка автомобиля от воды после мойки.
- При мойке «люкс» обработка резинок дверных проемов силиконом бесплатно.
- При мойке и обезжиривании кузова воск в подарок.
- Актуальная услуга на период зимы – разморозка бочка омывателя и форсунок всего за 150 рублей.
У нас Вы можете не только помыть свой автомобиль, но и приятно провести время в комнате отдыха: удобный диван, спутниковое телевидение, бесплатное кофе или чай, бесплатная wi-fi зона.
Работаем каждый день с 8:00 до 22:00 без выходных. Приезжайте будем рады.
Атомоечный комплекс находится по адресу Самойловой дом 7, на услуги автомойки и шиномонтажа можно записаться по тел. 9615504. Для всех членов клуба на услуги автомойки и шиномонтажа предоставляется 20-% скидка.

_________________


  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Автомоечный комплекс компании Голден Рент предоставляет специальные услуги по уходу за Вашим автомобилем: тефлоновое покрытие кузова и нано обработку стекол.
ТЕФЛОНОВОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ КУЗОВА.

В процессе эксплуатации лакокрасочное покрытие автомобиля постоянно подвергается агрессивному внешнему воздействию. Зимой это смесь агрессивных реагентов, специальной едкой соли, дорожной грязи, продукты сгорания топлива, масло, а летом насекомые, почки деревьев, птички и "ультрофиолет" от солнца.
Чтобы уменьшить негативное воздействие, сохранить и продлить первозданный вид своего авто, мы рекомендуем раз в полгода обрабатывать кузов автомобиля специальным защитным составом.
Тефлоновое покрытие обладает следующими свойствами:
- защищает ЛКП от воздействия реагентов и соли,
- обладает высокой степенью ультрафиолетовой стабильности т.е. предотвращает выцветание,
- придает блеск,
- обладает антистатическим эффектом, после мойки кузов авто остается более долгий период времени чистым, отпадает необходимость обработки жидким воском
- обладает гидрофобными свойствами, т.е. отталкивает воду, а вместе с ней скопившуюся грязь, отпадает необходимость обезжиривать кузов.
Стоимость тефлонового покрытия от 960 до 1520 руб. в зависимости от размеров машины (цены указаны с учетом клубной скидки).
НАНО ОБРАБОТКА стёкол - это защитное гидрофобное покрытие. После нанесения на лобовое стекло, делает его поверхность несмачиваемой, в связи, с чем капли воды, вместо того, чтобы растекаться по стеклу каплями "убегают" под воздействием набегающего потока ветра. Данная реакция наблюдается в природе, так называемый эффект цветка Лотоса.
Автомобиль с нанопокрытием позволяет полностью отказаться от дворников при скорости автомобиля более 59 км/ч. Явное улучшение видимости при плохих погодных условиях, таких как, дождь, снег. Кроме того, нанопокрытие это защита от снега, льда, грязи, и органических остатках насекомых. Нет необходимости с трудом соскребать лёд зимой - после нано обработки лёд легко счищается одним легким движением. Разбившиеся присохшие насекомые больше не проблема, они также смываются достаточно легко. Основное отличие от распространённых дешевых средств "антидождь" в том, что нанопокрытие - действует на молекулярном уровне и не смывается на первой же мойке. Снижает усталость в ненастную погоду соответственно больше безопасности для водителя. Значительно уменьшает слепящее действие от света фар встречных автомобилей. Снижает расход "незамерзайки" до минимума, а также износ дворников и стекла. Нанесённый состав создаёт на поверхности невидимое молекулярное покрытие, защищающее от грязи, влаги и мелких механических повреждений.
Стоимость нано покрытия стекол от 960 до 1520 руб. в зависимости от размеров машины (цены указаны с учетом клубной скидки).

_________________


  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Замечательное предложение, жаль что живу в другом районе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов