26-12-2006 
26-12-2006 
Я не в курсе, что такое авточек)) Т.е. он не был битый или утопленный? Или не было поломок и делались вовремя ТО??

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
26-12-2006 
По истории машина хорошая. И пробег небольшой. Если устраивает цена и комплектация, то предварительно засад никаких не видно.
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Danich писал(а):
почти все опции с завода.
заказывать на заводе - это не про Лексус.

Официалы берут лист поставки и бронируют ту машину, в которой цвет-опции близки к пожеланию клиента.

В теории конечно можно уже на месте доукомплектовать чем то сложнее ковриков.
Но на практике - ни в россии, ни в америке официалы не станут снимать торпеду и менять ее ради дополнительного динамика в центре.

Смысл марк левинсона в звуке 5.1

т.е. центральном динамике на торпеде под кино ДВД
еще пару твитеров пищалок стоит в ногах заднего ряда Smile
но это уже ... как бы помягче сказать Smile
принципиально в чем разница между усилителем пионер и марк левинсон?
на выходе динамиков у пионера 4 ом у левинсона 8ом
мощность. да что левинсон, что пионер примерно 250 выходная.

итак. допустим есть нави, но нет ДВД.
поставить ее не так сложно - вся проводка есть.
т.е. нужен блок эку задней развлекухи и монитор над головой заднего ряда.
но кто из официалов будет делать эту работу?
никто.
У меня машина 2004 года, стоит штатный потолочный ДВД и камера. Центрального динамика в торпеде нет, указания на Марк Левинсон тоже. Получеатся, что звук в машине не 5.1, а 4-х канальный, и нахрена они так комплектуют...
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Из собственного опыта:

Марк Левинсон - не принципиально. Если он и играет чуть лучше обычной системы, то неуловимо на слух. Просто - понт. Вообще у 330/350-го музыка оставляет желать лучшего, хоть с МЛ хоть без.

Потолочный ДВД - бесполезная приблуда. На наших дорогах смотреть не возможно. Один раз включил ребенку, так его через 20 минут так укачало! Т.е. комфортно смотреть можно только в пробках, или на стоящей машине. Или использовать как проигрыватель для седьмого диска. В топку его!

Единственное, во что можно упереться при подборе машины - это камера заднего вида. Без нее парковаться очень некомфортно т.к. плохой задний обзор.
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
sergeyRX писал(а):
Потолочный ДВД - бесполезная приблуда. На наших дорогах смотреть не возможно. Один раз включил ребенку, так его через 20 минут так укачало!
Ездил на юг в этом году -дети смотрели весь день ни кого не укачало. А комфорт от этого какой- тишина и спокойствие в салоне, ни кто не пищит... Laughing

sergeyRX писал(а):
Единственное, во что можно упереться при подборе машины - это камера заднего вида. Без нее парковаться очень некомфортно т.к. плохой задний обзор.
+10
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Цитата:
Ездил на юг в этом году -дети смотрели весь день ни кого не укачало. А комфорт от этого какой- тишина и спокойствие в салоне, ни кто не пищит... Laughing
Да, наверное если ехать по трассе спокойно и большей часью прямо, скорее всего все будет нормально. Все-таки для американских хайвеев разрабатывалось устройство.

А если в городе, или по и извилистой дороге, с разгонами, торможениями, то удовольствия никакого. Да еще блики от солнца в зависимости от ориентации машины.

Я не против ДВД. Если он есть, то пусть будет (как в моем случае), но упираться обязательно в эту комплектацию не стоит. Это многократно усложняет подбор машины и неоправданно удорожает ее. Неоправданно т.к. в США к цене б.у. машины он баксов 300 добавляет, а здесь как VIP фишку преподносят. Нет в нем необходимости.
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
Просят 47000долл.
за эту сумму должна быть "побогаче" внутри. имхо

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
M.A.N. писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Просят 47000долл.
за эту сумму должна быть "побогаче" внутри. имхо
очень "своевременный" комментарий! Laughing

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
MishaTomsk писал(а):
очень "своевременный" комментарий! Laughing
я живу вне времени Laughing Laughing Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
21-09-2007 
не согласен) всегда втыкаю потолок если на задних кто то сидит..при том что спереди то же есть штатный экран ...очень удобно в дальних поездках...люди довольны..наушники при переезде из США потерялись..с ними вообще класс..сам музыку слушаеша люди кино смотрят..
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
даже не поглядел на дату Embarassed сори Rolling Eyes Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Net писал(а):
не согласен) всегда втыкаю потолок если на задних кто то сидит..при том что спереди то же есть штатный экран ...очень удобно в дальних поездках...люди довольны..наушники при переезде из США потерялись..с ними вообще класс..сам музыку слушаеша люди кино смотрят..
убедил Cool Laughing Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
21-09-2007 
M.A.N. писал(а):
Net писал(а):
не согласен) всегда втыкаю потолок если на задних кто то сидит..при том что спереди то же есть штатный экран ...очень удобно в дальних поездках...люди довольны..наушники при переезде из США потерялись..с ними вообще класс..сам музыку слушаеша люди кино смотрят..
убедил Cool Laughing Wink
а самый прикол это караоке))) когда едешьшумной компанией из 7 человек...втыкаешь караоке...так не надо никакого клуба...))) оттягиваешся по полной
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Net писал(а):
а самый прикол это караоке))) когда едешьшумной компанией из 7 человек...втыкаешь караоке...так не надо никакого клуба...))) оттягиваешся по полной
а вот это просто супер(я кстати не знал) Amd Thumbs up

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
учитывая, что я езжу в авто 90% времени один, мне монитор был принципиально важен:
1. красивее вид торпеды!
2. камера заднего вида ОЧЕНЬ помогает при парковке (плюс еще страхуют парктроники)
3. ну и конечно навигация Smile если знаю куда еду она меня развлекает сообщая название памятников Smile а если новое место - выводит четко к нужному дому Smile

так что авто из америки я бы только с монитором брал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов