home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2006 
24-12-2006 
Вчера вечером стал свидетелем, как наша бестактность и неуважение к другим на дорогах больно ударила самого-же источника этого всего...

Москва, ул.Складочная, тупиковая улица, поэтому дорога - не разбитый снег а подмерзшая ледяная корочка...Машины у обочины с обоих сторон, поэтому остался проезд толко на одну машину...
Белая "Нива" стоит и пропускает встречный поток (из 3-х машин !!!)
Последняя машина из этих 3-х немного отстала от предыдущей и водитель "Нивы" (которому, видимо, уже невтерпёж...) резко выезжает на полосу движения (я так понимаю, с целью, чтобы теперь его пропустили)
Водитель 3-й машины - по тормозам, но под колесами - лед... и вот они медленно сходяться бамперами.... (скорость - км.5-10) и БАМ-с

Вот и скажите мне: почему таких людей не убивают при рождении !!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
А что делать с дятлом, который на КАМАЗе на Уральском перевале, зимой, ночью, при движении в гору в закрытом повороте надумал обогнать три идущих попутно фуры?! Добрая половина ездюков на дорогах ведут себя, как будто идут в последний, решающий бой! Самоутвердиться другим способом, видимо, не получается... И скорее всего у них и с женщинами не фонтан... Так хоть на дороге почувствовать себя гигантом. В их головках одна мыслишка - насрать на всех!!! Что характерно, ну не часто что-либо подобное видишь в благополучных странах. Как-то партнер из Испании (потомственный аристократ) на мой мат по поводу очередного дятла-ездюка тихо заметил - относись к ним, как неразумным зверькам. Его филисофия мне понравилась.
  •  
24-12-2006 
24-12-2006 
pmg163 писал(а):
И скорее всего у них и с женщинами не фонтан...
Laughing Laughing Laughing
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Еще иногда бесят обнаглевшие МАРШРУТЧИКИ...
Эти считают себя королями города...

97rus писал(а):
pmg163 писал(а):
И скорее всего у них и с женщинами не фонтан...

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
pmg163 писал(а):
И скорее всего у них и с женщинами не фонтан... Так хоть на дороге почувствовать себя гигантом.
М-да.. полагала, что это только женщины замечают Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
pmg163 писал(а):
Как-то партнер из Испании (потомственный аристократ) на мой мат по поводу очередного дятла-ездюка тихо заметил - относись к ним, как неразумным зверькам. Его филисофия мне понравилась.
Очень точно! Много общаюсь с испанцами. Когда они учатся на права, то им прививают мысль, что по дороге в машинах ездят не только асы. Но и беременные женщины, старики, новички и просто туристы, не знающие дороги. И мы никогда не знаем, почему водитель неадекватен и не делает так, как сделал бы сейчас ты. Мне это очень нравится. Это снижает агрессивность, столь присущую нашим дорогам.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
+1
моя бывшая теща говорила: "живут же на свете и еошки, и собаки..."

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
сорри, очепятка "Кошки" конечно

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
flashLAV писал(а):
Последняя машина из этих 3-х немного отстала от предыдущей и водитель "Нивы" (которому, видимо, уже невтерпёж...) резко выезжает на полосу движения (я так понимаю, с целью, чтобы теперь его пропустили)
спорная и неоднозначная ситуация...

сам вчера в такую попал и был на месте этой белой нивы в р-не поста гаи на ярославке: узенькая дорожка где неразъехаться - пропускаю первую, вторую третью которая также неспешно не торопится проезжать и только собираюсь тронуться девятка типа на встречу опять заскакивает, хотя я ей моргнул что моя очередь...
и вот я также выезжаю ему навстречу, но так как его уже подпёрли сзадимне пришлось задом сдавать...
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
ar-men писал(а):
сорри, очепятка "Кошки" конечно
А я думал Вошки Very Happy
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
LesAndr писал(а):
А я думал Вошки
по фрейду Question Very Happy

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
ar-men писал(а):
по фрейду
_________________
LesAndr писал(а):
Вошки
а что по фрейду???

В народе Вошки во сне - это хорошо))
  •  
27-12-2006 
27-12-2006 
Можете как угодно меня называть, но меня реально достали валенки на дорогах, которые никуда не спешат и вальяжно будто одни на дороге передвигаются в пространстве в своих экипажах.
Особенно остро это ощущается сейчас когда каждая минута дорога, ситуация на дорогах просто кошмар, а ещё и они повылазили. Не уверен в своих навыках вождения - машину в сугроб до весны, а сам в метро шагом марш. Достали честное слово.
А тех кто приперся под новый год покупать за триста верст подарки в Москву я вообще не понимаю, это вымотаешь все нервы отстояв в пробках, и все равно ничего не купишь, а если купишь то врядли дешевле чем в родном мухосранске. Вобщем вот, выговорился Smile
  •  
27-12-2006 
27-12-2006 
Да, вот и у меня есть свежий пример "дебилов на выезде". Узкая улочка по одной полосе в каждую сторону, гололёд, Т-образный перекресток. Еду по главной (по верхней планке слева-направо), чуваку знак "уступи дорогу", вместо этого чувак выкатывает прямо под меня - тормоза, АБС, чувствую, что не успеваю остановиться, подруливаю вправо и прямо по-Цыганкову применяю "торможение об препятствие" в виде бордюра. Останавливаюсь в трех сантиметрах от урода.

Итог: спас чуваку бочину - поцарапал себе диск. Чудаком называть его не стал и вообще общаться не стал - дорога такого всё равно накажет.

PS^ вот теперь думаю, что делать с царапиной на диске: прокатать или забить?

_________________

Яркий образец пролетария....

  •  
27-12-2006 
27-12-2006 
flashLAV писал(а):
Вчера вечером стал свидетелем, как наша бестактность и неуважение к другим на дорогах больно ударила самого-же источника этого всего...

Москва, ул.Складочная, тупиковая улица, поэтому дорога - не разбитый снег а подмерзшая ледяная корочка...Машины у обочины с обоих сторон, поэтому остался проезд толко на одну машину...
Белая "Нива" стоит и пропускает встречный поток (из 3-х машин !!!)
Последняя машина из этих 3-х немного отстала от предыдущей и водитель "Нивы" (которому, видимо, уже невтерпёж...) резко выезжает на полосу движения (я так понимаю, с целью, чтобы теперь его пропустили)
Водитель 3-й машины - по тормозам, но под колесами - лед... и вот они медленно сходяться бамперами.... (скорость - км.5-10) и БАМ-с

Вот и скажите мне: почему таких людей не убивают при рождении !!!
беда в том, что за этим третим чудаком на букву "М" жующим сопли и еле перебирающим поршнями появиться четвёртый, пятый, восьмой и ни у одного не возникнет желания пропустить встречных...
так что мне кажется этим абортам недоделанным в данной ситуации полюбому является Третий тормоз-учаснег и к пролетариям он не имеет никакого отношения Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов