home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2010 
13-12-2010 
Подскажите как заменить лампочку в блоке стоп-сигналов в секции которая на пятой двери? Обшивку двери снимать или стоп-сигнал откручивать ? Открутил крепления стопа к двери - он вроде качается - но тянуть сильно не стал вдруг что сломается. В электронном каталоге запчастей не очень понятно - под обшивкой двери то ли два пистона то ли две гайки ?
Замена лампочки в габаритах двери LEXUS RX (II) 2003~2008

_________________


  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Cпасибо, вчера искал поиском по ключевым словам "замена ламп" "стоп-сигнал" - не нашел ничего стоящего, кроме полезной информации , что при замене ламп подсветки номерного знака - обязательно обшивку снимать.

_________________


  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Либо я не правильно понял, либо менять там просто-в мануале прочитал и сделал.Откидываешь крышечку-далее вверх пальцами нащупываешь патрон-поворачиваешь и он легко снимается-вытаскиваешь лампу и ставишь новую, я за пару минут все сделал.Главное понять где точно она стоит. Но может я не правильно тебя понял и говорю про другую Laughing

Пс поиск мне лично-еще ни разу результатов не дал.Но все любят туда посылать Amd Green

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов