home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2010 
13-12-2010 


Рядовых исполнителей закрывают, а вершки продолжают делать свой бизнес и карьеру.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
А мне щас передача мамонтова понравилась. по россии, про тех, кто ездиет по Кутузовскому по разделительной, ох и наснимали они там рыл.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Так рядовые исполнители, как послушные овечки - начинают блеять только тогда, когда их ведут на заклание. Значит всех все устраивает, и следователя эту тоже все устраивало, пока крайней не назначили

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Рядовых исполнителей закрывают, а вершки продолжают делать свой бизнес и карьеру.


Во , новость то! Это уж как лет пятнадцать как лично я вижу !
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
YarCamper писал(а):
Так рядовые исполнители, как послушные овечки - начинают блеять только тогда, когда их ведут на заклание. Значит всех все устраивает, и следователя эту тоже все устраивало, пока крайней не назначили
Не всем *все равно*. Некоторые дураки идут до конца.
И ходят с зашитыми карманами и т.п.


Доколе уже, млять?!?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Белкин писал(а):
YarCamper писал(а):
Так рядовые исполнители, как послушные овечки - начинают блеять только тогда, когда их ведут на заклание. Значит всех все устраивает, и следователя эту тоже все устраивало, пока крайней не назначили
Не всем *все равно*. Некоторые дураки идут до конца.
И ходят с зашитыми карманами и т.п.


Доколе уже, млять?!?
Личный выбор, совесть и честь - вот то что есть у каждого, и ни один начальник и подгон это не отберет. Если каждый рядовой исполнитель *зашьет карман* - система рухнет. И чем чаще их будут назначать крайними, тем больше людей будут задумываться: а не лучше ли будет *зашить карман*

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Это только начало Crying or Very sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
BULLDOZER писал(а):
Это только начало
Это начало конца. Подростки уже начали выходить на улицы. конечно же ими управляют, так просто они не пойдут. Но раньше их хрен было выгнать на улицы, а раз они начали организовываться большими группами по 1-3 тысячи, то и их уже доставать начало.
Как и делал прогнозы Жирик, еще 3-4 года такого "властвования" и начнутся массовые бунты. Этих мигалочников начнуть просто рвать в клочья, и никакая охрана им не поможет. И не потому что они мешают ездить и пробки создают, по сути то пробки не из-за них, а из-за плохих дорог и из-за того что их количество не проглатывает количество машин.
Но вот как они управляют страной, а точнее грабят ее - терпение не беспредельное все-таки, хоть и очень большое.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Путин на рояле играет, песни поёт! Медведь ништяки наводит по странам!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Этих мигалочников начнуть просто рвать в клочья
Это то при чём Exclamation Question Exclamation
Не смешивай божий дар с ....
Подростками просто управляют на свой лад и только.
А с мигалками нарушали и будут нарушать и это тут ни как не связать с фанатами Спартака Wink
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии! ну так типо домой и на работу, на шоссе энтузиастов так постоянно и по встречке!
Сбивает и уходят от без наказоности и т. д.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии! ну так типо домой и на работу, на шоссе энтузиастов так постоянно и по встречке!
Сбивает и уходят от без наказоности и т. д.
Пьяные сбивают в сто раз большено их не рвёт на части народ и даже нет таких лозунгов.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии! ну так типо домой и на работу, на шоссе энтузиастов так постоянно и по встречке!
Сбивает и уходят от без наказоности и т. д.
Пьяные сбивают в сто раз большено их не рвёт на части народ и даже нет таких лозунгов.
+ много
одно из двух: элементарная зависть или "охота на ведьм"
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
dachnik535 писал(а):
Роман888 писал(а):
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии! ну так типо домой и на работу, на шоссе энтузиастов так постоянно и по встречке!
Сбивает и уходят от без наказоности и т. д.
Пьяные сбивают в сто раз большено их не рвёт на части народ и даже нет таких лозунгов.
+ много
одно из двух: элементарная зависть или "охота на ведьм"
Да нужно начинать с себя: я всегда буду убеждать знакомых не садится пьяными за руль и пропущу эту мигалку, нежели устрою аварию или затор, потому как ни кому от этого легче не станет. И естественно если вижу правонарушение, то стараюсь его предотвратить, но никогда не буду орать и призывать рвать всех на части Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов