13-12-2010 
13-12-2010 
sasha700 писал(а):
Злющий писал(а):
sasha700 писал(а):
ребят может и с баяню... но сегодня сплыла инфа что Екатерина (та что на видео) получила от какого то банка 38 гектар земли!!! в подарок)))
От банка спермы! Адназначна! Amd Green
журналисты провили расследование и выяснили что она сама не совсем чиста)))
Ну дык! Факт на лицо! Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
но девка симпотичная - факт
южаночка Laughing
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
но девка симпотичная - факт
южаночка Laughing
за 38 Га , наверное многое чего сделала!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
но девка симпотичная - факт
южаночка Laughing
за 38 Га , наверное многое чего сделала!
Значит много умеет Wink
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
но девка симпотичная - факт
южаночка Laughing
за 38 Га , наверное многое чего сделала!
глаза такие аж много знающие Laughing
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Про власть и законы с тобой ни кто не спорит, но прочитай листок якобы кавказцев: где чётко написано как "мы " сами не уважаем свох же.
А где я говорил про межнациональное? Я в данном случае только о властях писал и ни о ком более. А слова геноцид своего же населения никак не предполагает что этот геноцид проводят другие народности. они из той же среды выросли, но поднялись как бы выше, а потому больше нас за людей не считают.
Ты вот наезжаешь на меня, а попытаться понять ЧТО ИМЕННО я хочу сказать не пытаешься. Несколько раз осудил мои слова и все разы неверно. Где же конструктивный диалог? Ты видишь в чужих фразах то что хочешь увидеть, а не то что пишущий хочет высказать.

Давно уже убедился, что люди отвыкли слушать и воспринимать что же им говорят. Вот скажешь всё так как думаешь, как на духу, а тебе в ответ твои же слова интерпретируют повернух их на 180 градусов, не задумываясь, что может и не надо ничего додумывать, переиначивать у себя в мозгах, а воспринять именно так как сказано, что именно это и хотят сказать.

Поэтому когда я говорю, что власти нас грабят, то я именно это и имею ввиду, что они отнимают у меня и моего ребенка кусок хлеба, не позволяя жить лучше, заставляя тратить туда-сюда и т.д. всё больше и больше. Но при этом все эти сложности их самих никак не касаются. Как только повышается ценник жизни они себе увеличивают доход соразмерно повышению - вот это и есть грабить. Самим жить лучше за счет других.
И когда я говорю что будут рвать этих с мигалками именно это я и имею ввиду, т.к. народ видит свою власть или по зомбоящику (в этом случае максимум могут плюнуть в экран) или на дорогах в машинах с мигалками. Так когда дойдут до крайности что будет? А оно самое, будут нападать на мигалочные машины, выступающие визуальным прообразом власти в который можно кинуть камень, ударить битой, выстрелить из пистолета или гранатомета.
Какое будет действие не важно, главное что это не плевок в экран собственного же телевизора.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Вот я в свое время после школы , даж и не помню, чем только не занимался, футбол, борьба, коньки, трен.зал и т.д. , замечу обсолютно бесплатна! Мне было чем заняться! А сейчас чем молодеж занимается???? Найти кто послабей , отжать денег на пиво и в подьезд!
Стас, ну это тоже обобщение. Вот у меня дочь занимается бадминтоном, класс по сольфеджио, класс по гитаре, класс по синтезатору. А до недавнего времени еще и в шахматную школу ходила. Но теперь уроков больше и все не успевает, в шахматы потому вечерами со мной играет. И это тоже все бесплатно!
То есть кто хочет, у кого есть мозги или у кого хотя бы родители чувствуют ответственность перед детьми те занимаются своим развитием, а не бухают в подъездах.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Роман888 писал(а):
Про власть и законы с тобой ни кто не спорит, но прочитай листок якобы кавказцев: где чётко написано как "мы " сами не уважаем свох же.
А где я говорил про межнациональное? Я в данном случае только о властях писал и ни о ком более. А слова геноцид своего же населения никак не предполагает что этот геноцид проводят другие народности. они из той же среды выросли, но поднялись как бы выше, а потому больше нас за людей не считают.
Ты вот наезжаешь на меня, а попытаться понять ЧТО ИМЕННО я хочу сказать не пытаешься. Несколько раз осудил мои слова и все разы неверно. Где же конструктивный диалог? Ты видишь в чужих фразах то что хочешь увидеть, а не то что пишущий хочет высказать.

Давно уже убедился, что люди отвыкли слушать и воспринимать что же им говорят. Вот скажешь всё так как думаешь, как на духу, а тебе в ответ твои же слова интерпретируют повернух их на 180 градусов, не задумываясь, что может и не надо ничего додумывать, переиначивать у себя в мозгах, а воспринять именно так как сказано, что именно это и хотят сказать.

Поэтому когда я говорю, что власти нас грабят, то я именно это и имею ввиду, что они отнимают у меня и моего ребенка кусок хлеба, не позволяя жить лучше, заставляя тратить туда-сюда и т.д. всё больше и больше. Но при этом все эти сложности их самих никак не касаются. Как только повышается ценник жизни они себе увеличивают доход соразмерно повышению - вот это и есть грабить. Самим жить лучше за счет других.
И когда я говорю что будут рвать этих с мигалками именно это я и имею ввиду, т.к. народ видит свою власть или по зомбоящику (в этом случае максимум могут плюнуть в экран) или на дорогах в машинах с мигалками. Так когда дойдут до крайности что будет? А оно самое, будут нападать на мигалочные машины, выступающие визуальным прообразом власти в который можно кинуть камень, ударить битой, выстрелить из пистолета или гранатомета.
Какое будет действие не важно, главное что это не плевок в экран собственного же телевизора.
Зачет! Все правильно глаголишь!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Ты вот наезжаешь на меня
Ни в коем случае Amd Stop!
Haris писал(а):
в данном случае только о властях писал и ни о ком более
Вот именно, я то про другое. Про то, что люди сначала должны уважать себя и своих стариков. А про власть некуй говорить, про них всё понятно и дело времени.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Krik писал(а):
Вот я в свое время после школы , даж и не помню, чем только не занимался, футбол, борьба, коньки, трен.зал и т.д. , замечу обсолютно бесплатна! Мне было чем заняться! А сейчас чем молодеж занимается???? Найти кто послабей , отжать денег на пиво и в подьезд!
Стас, ну это тоже обобщение. Вот у меня дочь занимается бадминтоном, класс по сольфеджио, класс по гитаре, класс по синтезатору. А до недавнего времени еще и в шахматную школу ходила. Но теперь уроков больше и все не успевает, в шахматы потому вечерами со мной играет. И это тоже все бесплатно!
То есть кто хочет, у кого есть мозги или у кого хотя бы родители чувствуют ответственность перед детьми те занимаются своим развитием, а не бухают в подъездах.
Ну значит мозгов у нас в стране явное меньшинство!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Про то, что люди сначала должны уважать себя и своих стариков.
Себя я уважаю Very Happy А уж уважение к родителям даже не обсуждается, это просто должно быть априори. Бывают, конечно, исключения, но к счастью большая часть родителей своих детей любит и добра желает. А значит и уважать их есть за что.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
А власть, дело времени.
Чо опять, революция??? Amd roll
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Роман888 писал(а):
А власть, дело времени.
Чо опять, революция??? Amd roll
Amd pardon х.з.
Время покажет, но думаю до этого не допустят
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
Давно уже убедился, что люди отвыкли слушать и воспринимать что же им говорят. Вот скажешь всё так как думаешь, как на духу, а тебе в ответ твои же слова интерпретируют повернух их на 180 градусов, не задумываясь, что может и не надо ничего додумывать, переиначивать у себя в мозгах, а воспринять именно так как сказано, что именно это и хотят сказать.
Что есть, то есть! Помню как ты фразы Путина цитировал Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Роман888 писал(а):
А власть, дело времени.
Чо опять, революция??? Amd roll
ИМХО. Боюсь что никакой революции уже не сделать, слишком уж круто развились технологии усмирения толпы. А потому будут бунты, будет кровь, но власть останется на местах.
Может быть появится настолько умный человек который сможет проникнуть в систему и разрушить ее изнутри.
Но в этот вариант верится еще меньше, т.к. это больше смахивает на утопию - "один в поле не воин" ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов