13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Роман888 писал(а):
Krik писал(а):
А сейчас чем молодеж занимается???? Найти кто послабей , отжать денег на пиво и в подьезд!
А здесь может уже родители не хотят
Да скорей не могут, по ряду причин, коих хренова туча!
Знаешь, как бы мне не было в жизни трудно, я буду до последнего стараться, чтобы мой сын вырос сильным и достойным человеком, а не жил по принципу хамского и тупого стада.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
столько культурной и образованной молодёжи, которая ни когда не спасует перед быдлом
отлично. пример - стоит кучка алкобратьев перед подъездом, идет мамаша с ребенком, они матерятся шокапец. Ты, весь такой культурный, делаешь им замечание. Допустим они это сглотнули. Через пару дней ты ставишь свой великолепно намытый жип возле подъезда, несешь жене цветы, ребенку торт, спускаешься, а по борту гвоздем прошли Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Злющий писал(а):
Роман888 писал(а):
Другой вариант, хук получает хам. И в слующий раз задумается прежде чем хамить.
Что за хамские методы?! Rolling Eyes
Только самооболона Laughing
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
столько культурной и образованной молодёжи, которая ни когда не спасует перед быдлом
отлично. пример - стоит кучка алкобратьев перед подъездом, идет мамаша с ребенком, они матерятся шокапец. Ты, весь такой культурный, делаешь им замечание. Допустим они это сглотнули. Через пару дней ты ставишь свой великолепно намытый жип возле подъезда, несешь жене цветы, ребенку торт, спускаешь, а по борту гвоздем прошли Smile
Найду обязательно и вразумительно "объясню@? чтобы такое желание пропало на всю жизнь. Было в прошлом со стеклом.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Найду обязательно и вразумительно "объясню@? чтобы такое желание пропало на всю жизнь
боюсь, что ты тот случай своего замечания и не припомнишь, а скорее будешь думать, что встал на чьё-то место Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +1
13-12-2010 
13-12-2010 
дебилов, хамло, неадекватов и прочую шелупонь надо ограничивать на законодательном уровне, проблем убавится в раз-два. Я уже это почувствовал от запрета продажи водяры после 22-00

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +2
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Найду обязательно и вразумительно "объясню@? чтобы такое желание пропало на всю жизнь
боюсь, что ты тот случай своего замечания и не припомнишь, а скорее будешь думать, что встал на чьё-то место Smile
Проблему надо искоренять глабально, поэтому случай такой был, но состеклом. Обязательно в присутствии той же компании. А за чужое место у нас машины не царапают. Не о том речь то
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
А за чужое место у нас машины не царапают.
Повезло... культурный город Rolling Eyes
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
дебилов, хамло, неадекватов и прочую шелупонь надо ограничивать на законодательном уровне, проблем убавится в раз-два
+1
Злющий писал(а):
Повезло... культурный город
Ну так, у нас даже культурно ругаются Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
ребят может и с баяню... но сегодня сплыла инфа что Екатерина (та что на видео) получила от какого то банка 38 гектар земли!!! в подарок)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Проблему надо искоренять глабально, поэтому случай такой был
Smile
у меня тоже был случай, когда ребенок родился, то задолбали на лестнице курить и пить подростки. В итоге я их погонял, потом пару раз песды навешал. в итоге как-то вышел в выходной отогнать машину на стоянку - а там 4-0 Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
sasha700 писал(а):
ребят может и с баяню... но сегодня сплыла инфа что Екатерина (та что на видео) получила от какого то банка 38 гектар земли!!! в подарок)))
От банка спермы! Адназначна! Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Злющий писал(а):
sasha700 писал(а):
ребят может и с баяню... но сегодня сплыла инфа что Екатерина (та что на видео) получила от какого то банка 38 гектар земли!!! в подарок)))
От банка спермы! Адназначна! Amd Green
журналисты провили расследование и выяснили что она сама не совсем чиста)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
но девка симпотичная - факт

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Проблему надо искоренять глабально, поэтому случай такой был
Smile
у меня тоже был случай, когда ребенок родился, то задолбали на лестнице курить и пить подростки. В итоге я их погонял, потом пару раз песды навешал. в итоге как-то вышел в выходной отогнать машину на стоянку - а там 4-0 Smile
Я бы на твоём месте поискал бы главаря этой акции и в лес озеро пить и землю жрать и они потом бы тебе машину как новую бы исполнили. А потом бы ещё здоровались с годик и это правда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов