13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Когда вежливый и культурный человек видит хама, он делает ему замечание
и потом в обратку получает хук справа Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Злющий писал(а):
Krik писал(а):
Либо все соблюдают, либо никто! Впрочем так и есть на данный момент!
Вот! Wink
А это уже принцип стада Wink
Согласен!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
А сейчас чем молодеж занимается???? Найти кто послабей , отжать денег на пиво и в подьезд!
А здесь может уже родители не хотят
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Когда вежливый и культурный человек видит хама, он делает ему замечание
и потом в обратку получает хук справа Smile
Не всегда вежливый и культурный человек оказывается терпилой, бывает и наоборот. Спортсмен культурный и пьянь хамоватая Wink
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Когда вежливый и культурный человек видит хама, он делает ему замечание
и потом в обратку получает хук справа Smile
Далее культурный человек подставляет другую щеку и получает хук с лева))))))))))) А кто поможет, милиция? Amd Green

Я как то недавно зделал замечание школоте, чтоб дерево не ломали! Тут же был послан по русски! Детям лет 12! И что ну не бегать же мне заними! А как законопослушный гражданин я должен был вызвать милицию?????? Да надомной бы весь отдел бы ржал! Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
А здесь может уже родители не хотят
Ром, твоя правда в этой фразе составляет 99%. Но вот у меня есть пример налицо - запретили продавать бухло после 22-00 до 10-00. Так теперь КАРДИНАЛЬНО стало лучше в плане того, что бухачи уже не собираются ни после 22, ни до 10, а то еду с работы - ещё пьют, еду на работу - уже пьют. Щас такого у меня во дворах нет.

Так что родительно конечно обязаны вести контроль, но тотального контроля достичь нереально, поэтому я бы еще и запретил пиво продавать после 22, а тут и преступность снизится и алкоголизация - факт будет налицо.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Злющий писал(а):
Krik писал(а):
Либо все соблюдают, либо никто! Впрочем так и есть на данный момент!
Вот! Wink
А это уже принцип стада Wink
Однозначно! А у любого стада должен быть пастух... иначе оно дикое стадо! Диалектика, брад! Very Happy
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
А здесь может уже родители не хотят
Ром, твоя правда в этой фразе составляет 99%. Но вот у меня есть пример налицо - запретили продавать бухло после 22-00 до 10-00. Так теперь КАРДИНАЛЬНО стало лучше в плане того, что бухачи уже не собираются ни после 22, ни до 10, а то еду с работы - ещё пьют, еду на работу - уже пьют. Щас такого у меня во дворах нет.

Так что родительно конечно обязаны вести контроль, но тотального контроля достичь нереально, поэтому я бы еще и запретил пиво продавать после 22, а тут и преступность снизится и алкоголизация - факт будет налицо.
Вот и говорю, что всегда нужно начинать с себя и своей семьи и своего ребёнка.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Когда вежливый и культурный человек видит хама, он делает ему замечание
и потом в обратку получает хук справа Smile
Далее культурный человек подставляет другую щеку и получает хук с лева))))))))))) А кто поможет, милиция? Amd Green

Я как то недавно зделал замечание школоте, чтоб дерево не ломали! Тут же был послан по русски! Детям лет 12! И что ну не бегать же мне заними! А как законопослушный гражданин я должен был вызвать милицию?????? Да надомной бы весь отдел бы ржал! Amd Green
Хук - это еще не страшно... ща модно получать пулю из травматики...
Как культурный человек, вы должны были прочитать отрокам лекцию о сохранении природы! Amd Green
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Вот и говорю, что всегда нужно начинать с себя и своей семьи и своего ребёнка.
всё ты верно говоришь, вот только я свою дочку первым делом научил давать сдачи, а не плакать и бежать и жаловаться папе Smile
гос-во ОБЯЗАНО вводить превентивные меры, а не бороться уже с последствиями. Культурный, адекватный и воспитанный человек начнет с себя незамедлительно, только когда появятся понятные правила игры.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Далее культурный человек подставляет другую щеку и получает хук с лева
Другой вариант, хук получает хам. И в слующий раз задумается прежде чем хамить.
В зале встречаешь столько культурной и образованной молодёжи, которая ни когда не спасует перед быдлом, которое только и называется сильным полом.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Krik писал(а):
А сейчас чем молодеж занимается???? Найти кто послабей , отжать денег на пиво и в подьезд!
А здесь может уже родители не хотят
Да скорей не могут, по ряду причин, коих хренова туча!
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Роман888 писал(а):
Вот и говорю, что всегда нужно начинать с себя и своей семьи и своего ребёнка.
всё ты верно говоришь, вот только я свою дочку первым делом научил давать сдачи, а плакать и не бежать и жаловаться папе Smile
гос-во ОБЯЗАНО вводить превентивные меры, а не бороться уже с последствиями. Культурный, адекватный и воспитанный человек начнет с себя незамедлительно, только когда появятся понятные правила игры.
Но твоя дочь, думаю никогда чувствуя собственную силу не будет хамить даже себе подобной.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
В зале встречаешь столько культурной и образованной молодёжи, которая ни когда не спасует перед быдлом, которое только и называется сильным полом.
Девак пи...дят? Shocked Rolling Eyes
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Другой вариант, хук получает хам. И в слующий раз задумается прежде чем хамить.
Что за хамские методы?! Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов