13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Пьяные сбивают
Пьяные откупаются от той же власти и и едут дальше убивать.Или не так?
А когда пьяная власть убивает или трезвая то это в порядке вещей?
Пока тебя произвол власти не каснулся то и все в порядке вроде как...

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
BULLDOZER писал(а):
Пока тебя произвол власти не коснулся то и все в порядке вроде как...
Произвол Власти касается каждого в этой стране, но я тебе говорю, что везде надо начинать с себя.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
что везде надо начинать с себя.
А я тебя услышал,и полностью согласен.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Это то при чём
Роман71 писал(а):
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии!
Не совсем так, я вообще про власть придержащих. Мигалки тут лишь показатель принадлежности к власти которая оббирает свой народ и дискриминирует его. А точнее проводит геноцид населения страны ведущий к вымиранию.
Роман888 писал(а):
Откуда столько агрессии !!!
Читай выше! Достали уже эти "власти", всех бы в лагеря, а еще лучше на -2 метра и осиновые колья вбить, а то не дай бог восстанут оттуда Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Роман71 писал(а):
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
начнуть просто рвать в клочья
Откуда столько агрессии !!!
Ну проехала мигалка или стало в общий поток и что изменилось в стране Question Question Question
Ты готов рвать человека, даже если он нарушает правила ПДД ?! Да ещё и в клочья !!!
Я в акуе от таких выражений, сам выйди и порви кого нибудь Cool
Он не про всех, а реально кто пользуется не соотвествии! ну так типо домой и на работу, на шоссе энтузиастов так постоянно и по встречке!
Сбивает и уходят от без наказоности и т. д.
Пьяные сбивают в сто раз большено их не рвёт на части народ и даже нет таких лозунгов.
А меня в последнее время радуют(в кавычках) разговоры на эти темы!!!Каждый видит ,то что хочет увидеть!!!Кто-то в передачи Мамонтова увидел мигалки на Кутузовском(я лично видел в этой передаче больше авто без мигалок).Кто-то обсуждает популярные (на ТВ и в прессе)темы про ДТП с участием милиционеров и проч.(как будто только они сбивают пешеходов и ездят пьяными).И т.д. ...
Лично я долго смеялся(иногда с огорчением) когда один знакомый Гаец рассказал, что у них Батальон завален жалобами...Как вы думаете ,на что??? На то, что не все инспекторы пристегиваются за рулем!!! ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ! ! ! Больше их ничего не волнует? Все остальное(по сравнению с этим) - ерунда?
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Я не хочу бунтов в России,я против,но не рот оппозиции нужно затыкать ОМОНОМ,а решать проблемы народа нужно.Но Путин не способен решать проблемы,и получит бунты.Я об этом давно писал и то,что было будущим,становиться реальностью.Но повторю я против бунтов и жаль людей доведенных до отчаянья Crying or Very sad Очень жаль Crying or Very sad

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Произвол Власти касается каждого в этой стране, но я тебе говорю, что везде надо начинать с себя.
Отлично, я готов начать с себя. Готов на 100% платить все налоги если мне дадут гарантии что дороги начнут ремонтировать, что в больницах появятся лекарства, а не плацебо, что менты будут меня защищать, а не пытаться обобрать или просто отмахнуться от проблем ну и т.д.
Но ведь как раз в этом то и говорят сверху мол да, у нас кое-где порой бывают, а точнее почти везде почти всегда и не бывают, а совершаются постоянно преступления ментами, врачи не хотят выполнять свой долг без "заноса", асфальт кладут прям в лужи, чтобы через год опять срубить бабла на новой укладке асфальта. Причем признают и говорят, что в ближайшее (читай пока мы у власти) время от этих проблем не могут избавиться, мол слишком глубоко коррупция въелась в ряды чиновников.
Так почему же я должен отдавать налоги на 100%, а отдачу от них получать только на 20-30%? Где остальные 70%???
Поэтому и я налогов плачу не 100, а 50%, а оставшееся трачу на лекарства, на платную медицину, на ремонт машины из-за раздолбанности дорог и т.д., и то я в проигрыше оказываюсь, а чиновники живут далеко не как слуги народа, а скорей как хозяева жизни.

А лозунг "начни с себя" придумали комуняки, чтобы переложить ответственность с себя на "народные массы". Правильный лозунг - это "стребуй сполна с того кому отдаешь налоги"!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +5
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
А лозунг "начни с себя"
Ты хочешь назвать меня коммунистом ? Ты чего Ильдар попутался в край !!!


Про власть и законы с тобой ни кто не спорит, но прочитай листок якобы кавказцев: где чётко написано как "мы " сами не уважаем свох же. Люди в магазинах, в транспорте и т.д. хомят, обкрадывают друг друга и т.д. Про это разговор, а не про Власть ( про неё не разговаривать надо, а ....)
Ты опять всё перевернул, хочешь всё перевернуть на палитику. А ты сам если был бы чиновником, не ездил бы с мигалкой - могу уверить, что ездил бы. Так что нужно сначала вокруг себя уважать подобных, а потом уже на власть обращать.
  •  
  • 0
13-12-2010 
13-12-2010 
Haris писал(а):
а еще лучше на -2 метра и осиновые колья вбить
А кто придёт на их место, и что пришедшие будут сестными и пушистыми ?!?
В 17г такие же были выкрики и что вышло
  •  
  • 0
13-12-2010 
13-12-2010 
Взял попкорн... Amd beach
  •  
  • +1
13-12-2010 
13-12-2010 
Злющий писал(а):
Взял попкорн... Amd beach
Пиво не забудь
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
а еще лучше на -2 метра и осиновые колья вбить
А кто придёт на их место, и что пришедшие будут сестными и пушистыми ?!?
В 17г такие же были выкрики и что вышло
Давай Хариса ва власть выдвенем!
Паходу он нашел ответ на два исконно русских вопроса кто виноват и что делать Very Happy
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
А лозунг "начни с себя"
Ты хочешь назвать меня коммунистом ? Ты чего Ильдар попутался в край !!!


Про власть и законы с тобой ни кто не спорит, но прочитай листок якобы кавказцев: где чётко написано как "мы " сами не уважаем свох же. Люди в магазинах, в транспорте и т.д. хомят, обкрадывают друг друга и т.д. Про это разговор, а не про Власть ( про неё не разговаривать надо, а ....)
Ты опять всё перевернул, хочешь всё перевернуть на палитику. А ты сам если был бы чиновником, не ездил бы с мигалкой - могу уверить, что ездил бы. Так что нужно сначала вокруг себя уважать подобных, а потом уже на власть обращать.
Эльдар прав!!!!!!!!!! Первопричина озлобленности населения , кроется в беззаконии всех и вся! Когда закон тряпка, втоптана в грязь, когда те , кто принимает эти законы, открыто говорят , что он не для всех! И это все в открытую, не грамма не стесняясь! Ты представь , что в головах людей Amd crazy !? Это все от безысходности! Когда 90% населения выживают, а не живут! Телевидение , эт вообще отдельный разговор, что не сериал, то беспредел , чиновников, ментов и т.п! Либо пир какойнить показывают, когда в деревнях жрать нечего! Вот как человек начнет с себя? Да он будет ненавидеть всех и вся, а на кого силы хватит, выплеснет весь свой гнев!
  •  
  • +1
13-12-2010 
13-12-2010 
Роман888 писал(а):
Злющий писал(а):
Взял попкорн... Amd beach
Пиво не забудь
Не камильфо! Very Happy
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Krik писал(а):
Роман888 писал(а):
Haris писал(а):
А лозунг "начни с себя"
Ты хочешь назвать меня коммунистом ? Ты чего Ильдар попутался в край !!!


Про власть и законы с тобой ни кто не спорит, но прочитай листок якобы кавказцев: где чётко написано как "мы " сами не уважаем свох же. Люди в магазинах, в транспорте и т.д. хомят, обкрадывают друг друга и т.д. Про это разговор, а не про Власть ( про неё не разговаривать надо, а ....)
Ты опять всё перевернул, хочешь всё перевернуть на палитику. А ты сам если был бы чиновником, не ездил бы с мигалкой - могу уверить, что ездил бы. Так что нужно сначала вокруг себя уважать подобных, а потом уже на власть обращать.
Эльдар прав!!!!!!!!!! Первопричина озлобленности населения , кроется в беззаконии всех и вся! Когда закон тряпка, втоптана в грязь, когда те , кто принимает эти законы, открыто говорят , что он не для всех! И это все в открытую, не грамма не стесняясь! Ты представь , что в головах людей Amd crazy !? Это все от безысходности! Когда 90% населения выживают, а не живут! Телевидение , эт вообще отдельный разговор, что не сериал, то беспредел , чиновников, ментов и т.п! Либо пир какойнить показывают, когда в деревнях жрать нечего! Вот как человек начнет с себя? Да он будет ненавидеть всех и вся, а на кого силы хватит, выплеснет весь свой гнев!
А что мешает людям при этом уважать друг друга, и то что написал Ильдар и Ты это другая тема разговора. Политика и Власть это проблема сегодняшней России.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов