home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2006 
avatar
ARG ARG
23-12-2006 
Добрый день всем! Вопрос в следующем: ES300 2006 г.в. "Арабский" брал новый, на сегодняшний день пробег 7500 км. С момента покупки стрелка датчика температуры охлаждающей жидкости, при полностью прогретом двигателе в движении по городу или трассе, все время на второй отметке с низу. По моему мнению, исходя из опыта эксплуатации др. авто, стрелка стрелка датчика температуры охлаждающей жидкости должна быть на средней отметке. Или это особенность 3-х литрового двигателя V6 ? А у кого как, с температурой на авто с аналогичным двигателемQuestionQuestionQuestion
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Такой же авто у меня. Араб, но 2002г.в.
Стрелка на средней отметке. На месте не прогревается ваааще.
Пока не поедешь стрелка почти не двигается. ИМХО, надо проверяться.
На моем была российская предпродажная подготовка - подогрев сидений сделали. Мож и с печкой чего то делали. Не в курсе.
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Dimon2002 писал(а):
Мож и с печкой чего то делали. Не в курсе
Как правило на арабах, для улучшения охлаждения ДВС, делается водяная рубашка(в блоке дв-ля и головке цилиндров) большей емкости, так что Crying or Very sad

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
25-12-2006 
avatar
ARG ARG
25-12-2006 
LEXXUSS писал(а):
Как правило на арабах, для улучшения охлаждения ДВС, делается водяная рубашка(в блоке дв-ля и головке цилиндров) большей емкости
Есть вариант определить наличие "рубашки" без вскрытия дв-ля Question
И можно ли эксплуатировать авто с такой "рубашкой" в нашем климате Question Question Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов