home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2010 
10-12-2010 
Привет всем!
Хочу поделиться опытом установки авторской противоугонной системы на свой RX III.

Изначально хотел поставить что-то серьезное, что можно было оставлять машину где угодно и быть спокойным.
Проанализировав этот рынок остановился на компании Автоподиум.

Основной причиной выбора была более подходящая для меня философия построения противоугонной системы, это система, не отягощающая автомобиль суперустройствами и отсутствие каких-либо дополнительных брелков путем авторизации через биокод.

Систему устанавливали 3 дня, т.к. производится глубокая инсталляция ее в недра автомобиля и на это время получил подменный автомобиль, так что без колес не остался. Очень порадовал подход к клиенту. Мне даже периодически звонили и сообщали о ходе работ над моим автомобилем.

При получении автомобиля все очень подробно было объяснено и все режимы были протестированы совместно со специалистом.

Решил написать это только спустя несколько недель после установки, т.к. хотелось проверить систему в режиме эксплуатации. Накатал с ней уже около 3 000 километров, работает все четко, проверено уже и морозами до -25 и снегопадами и обледенениями и в долгих поездках. Системой доволен, все очень просто и комфортно для пользователя и только для него.

Спасибо Автоподиум за обретение спокойствия за свой автомобиль, больше меня это не отвлекает и не мешает сосредотачиваться на важных делах.
  •  
  • -6
10-12-2010 
10-12-2010 
Голимая реклама!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • 0
10-12-2010 
10-12-2010 
Спасибо партии за это.. В бан его! Twisted Evil
  •  
  • 0
10-12-2010 
сказал-бы честно что рекламируешь контору,а то начинаешь сказки рассказывать,такое сразу и отношение получаешь!
  •  
  • 0
10-12-2010 
10-12-2010 
Я написал реальный отзыв. Банить меня не за что.
  •  
  • 0
10-12-2010 
10-12-2010 
Цитата:
сузил круг до двух фирм это лаборатория Кондрашова и Автоподиум
Порядок работы с нами простой - нужно подъехать на консультацию, где мы расскажем, как работает система, ответим на все вопросы (в т.ч. сложные технические) и составляем ее калькуляцию. Если всё устраивает, подписав договор и оставив аванс, можно записаться в работу, очередь на которую, как правило, составляет не менее 1,5 месяцев (т.к. машину мы делаем неделю).

Поднял базу, за последние полгода у меня было на консультации 4 RX'а в новом кузове, два из них с Лексус-клуба. Все 4 машины были записаны в работу. Клиенты по имени Егор (г. Тверь) у меня на консультации не было.

Я не исключаю сбой базы, но ради такого случая можно поднять архив. Кроме того я лично записываю ручкой в блокнот все консультации. Просмотрел - ничего похожего.

Пожалуйста, укажите мне номер калькуляции и дату консультации.

_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
  • 0
10-12-2010 
10-12-2010 
Цитата:
Всю информацию смотрел по интернету.
В интернете нет информации по нашим алгоритмам защиты, лишь небольшая вытяжка внешних элементов (штыри, авторский замок капота и пр.), и описание сервисных устройств, дополняющих защиту. Брелок вас носить никто не заставляет.

Very Happy Как вы можете сравнивать наше предложение, если не получили от нас вообще никакой информации по защите RX для ваших условий эксплуатации ???.

Мы делаем машины из Белоруссии, Украины, Питера, Казани... а тут Тверь - рукой подать Rolling Eyes ...

Кстати, биокод не ставим, т.к. совесть не позволяет:
- имеет статические коды на управление беспроводными реле, которые легко читаются на любом проводе, где есть зажигание.
- кроме того имея оттиск рабочего пальца можно сделать рельеф из фольги, который снимет биокод с охраны,
- кроме того, на RX всего 6 проводов, разорвав которые блокировками в комплекте Биокода можно блокировать двигатель (я их знаю и соответственно знает профессиональный угонщик)

Удачи вам в эксплуатации вашей машины и защиты, которую вы обрели.

С ув. Андрей Кондрашов

_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Я уважаю ваш выбор, т.к. ответственность за принятое решение несёте только вы.

К нашим конкурентам отношусь с глубоким уважением, это две известные компании рынка авторской защиты от угона, только Автоподиума в их списке нет, поэтому отношусь к ним просто нейтрально.

Меня возмутило одно - неуместное сравнение. Как вы могли получить достаточно информации, если приняли решение не имея её вообще ?

Просто напишите честно и открыто:

"....выбирал между Лабораторией Кондрашова и Автоподиумом, но в лабораторию Кондрашова даже не звонил, на консультации не был, не имею ни малейшего представления, как они защищают RX....но ! я выбрал Автоподиум !"

Мне предстояла операция, и я остановился на двух докторах. У каждого из них свой метод лечения и реабилитации. Выбирал между Ивановым и Петровым. Иванова не видел, на приёме не был и даже незнаю, как он предлагает делать операцию, я точно знаю, что к нему очередь 1,5 месяца, да еще на прием ехать нужно. Сделал всё у Петрова, приехал, прооперировали, через 3 дня уехал домой. Спаибо Петрову, честь ему и хвала !

.... согласитесь, галимый PR, особенно если Иванов у вас теперь спрашивает напрямую, почему вы не пришли к нему на приём, и какое имеете право ставить его авторитетное имя и его работу в сравнени с Петровым....

С ув. Андрей К.

_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов