home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2006 
22-12-2006 
Позор мне. Два года отъездил на RX 2001, вчера взглянул на свое отражение в витрине - не горят крайние маленькие лампочки-габаритки в фаре. Удивился. Попинал ногой колесо. Поднял капот. Еще раз удивился. Че делать то?
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
хорошо тебе что сразу обе, а я вот с одной два года езжу влом подкрылок откручиваь и отгибать (дел на 5 минут, но пачкаться неохота) вторую отключать, потому как с ксеноном они разного цвета, а с белыми диодами постоянный геморрой будет из-за перегораний...
а вообще я всегда с ближним езжу, так что передние габариты по большому счёту не нужны...
лучше ксенон в ближний поставь, это гораздо проще Smile
  •  
22-12-2006 
22-12-2006 
(с) www.lexus-faq.a...o.ru/10/16/articles/234.html

Как добраться до габаритов?

Вопрос: Как добраться до габаритов, одна сгорела?

Ответ: Необходимо крестовая отвертка нужна, да и колесо вывернуть вбок. Открутить один-два самореза на подкрылке, отогнуть подкрыльник, рукой в щели нащупать патрон, повернуть его на четверть оборота и вынуть из фары.
  •  
23-12-2006 
23-12-2006 
Дима999 писал(а):
Необходимо крестовая отвертка нужна, да и колесо вывернуть вбок. Открутить один-два самореза на подкрылке, отогнуть подкрыльник, рукой в щели нащупать патрон, повернуть его на четверть оборота и вынуть из фары.
Мне в сервисе чтобы заменить эту габаритку предлагали снять бампер а потом блок-фару, я отказался. Потом они звонили в 5 мест и кто-то им подсказал про подкрылок Very Happy
  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Сегодня подошел к доброму человеку на стоянке, посмотрел, как светит оптика у него на RX. Получается так - днем загорается дневной свет, с наступлением сумерек дневной не загорается, принудительно можно включить габариты, ближний. Или ближний на автомате. У меня что днем, что ночью при заводке двигателя загорается дневной свет в фарах. При изменении положения включателя на стояночный свет, включаются дополнительно цветные габариты по периметру машинки, а в фаре остается все без изменений - габариты молчат, дневной в пол-накала горит. Может настройка какая-нибудь другая?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов