25-12-2011 
25-12-2011 
.
Димитрий 1 писал(а):
вот я про чё спрашивал
Алькантара, будучи универсальным материалом, нашла свое применение во многих сферах. В частности: мебель, одежда, ювелирные изделия, шлемы; обивка автомобильных салонов и интерьер яхт.
По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей. Благодаря практичности и, в то же время, люксовым внешним качествам материала он часто применяется в автомобильном тюнинге — для вставок в сидения и панели кабины.
Димитрий 1 писал(а):
вот я про чё спрашивал
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькантара_(материал)

_________________

Camry 2016

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Camel писал(а):
Из натурального длиного ворса не берите!
Весь салон всё время быдет в шерсти. В длиной и мелкой очень, а значит и ваши лёгкие!
короткая шерсть тоже пылесборник..
я вот не понимаю, у всех задницы такие нежные или подогрев сидений не работает/отсутствует?
он же нагревается за 1-2 минуты)

Роман888 писал(а):
Я запарился уже водительское сидение отчищать от жинсов. Боковина постоянно красится и трется, с удовольствием бы такие накинул.
джинсы купите нормальные Laughing
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Kir145 писал(а):
Camel писал(а):
Из натурального длиного ворса не берите!
Весь салон всё время быдет в шерсти. В длиной и мелкой очень, а значит и ваши лёгкие!
короткая шерсть тоже пылесборник..
я вот не понимаю, у всех задницы такие нежные или подогрев сидений не работает/отсутствует?
он же нагревается за 1-2 минуты)
Я так, полностью согласен. Но люди разные все...
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
aolise писал(а):
.
Димитрий 1 писал(а):
вот я про чё спрашивал
Алькантара, будучи универсальным материалом, нашла свое применение во многих сферах. В частности: мебель, одежда, ювелирные изделия, шлемы; обивка автомобильных салонов и интерьер яхт.
По внешнему виду и на ощупь алькантару иногда путают с замшей. Благодаря практичности и, в то же время, люксовым внешним качествам материала он часто применяется в автомобильном тюнинге — для вставок в сидения и панели кабины.
Димитрий 1 писал(а):
вот я про чё спрашивал
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькантара_(материал)
спасибо, вовремя Laughing
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Kir145 писал(а):
короткая шерсть тоже пылесборник..
Почему тоже?
Я про другое писал вроде Amd gmm

Kir145 писал(а):
он же нагревается за 1-2 минуты
есть такой образ жизни, что нужно сразу сесть в машину и ехать. Когда на улице -25 и машина стояла 2-3 часа, то садиться на холодную кожу в любых штанах не приятно.
А ты ещё подрастёшь и поймёшь, что это место не стоит охлаждать чрезмерно...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +4
26-12-2011 
26-12-2011 
купил две мутоновые шубы за 2т.р. в отличном состоянии по объявлению, и отдал в ателье, где сшили накидки на передние сидения , работа +расходники 2.5т.р. еще остался мех на задние сидение.зимние накидки на сиденьезимние накидки на сиденье
  •  
  • +1
26-12-2011 
26-12-2011 
Camel писал(а):
это место не стоит охлаждать чрезмерно...
так-же как и греть..
  •  
  • +1
26-12-2011 
26-12-2011 
filsergey писал(а):
так-же как и греть..
греть-еще опаснее с медицинской точки зрения!!!

_________________

Camry 2016

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
с меховыми накидками подогрев сам собой отпадает.
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Camel писал(а):
Kir145 писал(а):
короткая шерсть тоже пылесборник..
Почему тоже?
Я про другое писал вроде Amd gmm

Kir145 писал(а):
он же нагревается за 1-2 минуты
есть такой образ жизни, что нужно сразу сесть в машину и ехать. Когда на улице -25 и машина стояла 2-3 часа, то садиться на холодную кожу в любых штанах не приятно.
А ты ещё подрастёшь и поймёшь, что это место не стоит охлаждать чрезмерно...
Да по любому пыль будет собираться даже в тряпке.


Я уже подрос) Мне 1 минуту потерпеть не трудно) Тем более пока снег почистил, вот и нагрелось все.
Тепло стало - подогрев выключил. Я им только при прогреве пользуюсь.
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
тогда поменяй все тканевые оббивки на кожаные + таблетосы от аллергии в помощь
  •  
  • -2
27-12-2011 
27-12-2011 
nka8901 писал(а):
купил две мутоновые шубы за 2т.р. в отличном состоянии по объявлению, и отдал в ателье, где сшили накидки на передние сидения , работа +расходники 2.5т.р. еще остался мех на задние сидение.зимние накидки на сиденьезимние накидки на сиденье
Находчиво.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
Я вот в Сибири живу....Потому при морозах под -30 накидки- не роскошь...А подогрев пикантных мест с медицинской точки зрения- хуже не придумаешь... Rolling Eyes Насчет пылесборников- опять таки спорный аргумент. Гораздо хуже, когда пыль летает по салону. Да и пропылесосить накидки время от времени- невеликий труд.
Сам рассматриваю вариант накидок из мутона(черная стриженная овчина), с внутренней стороны- ткань типа замши...Цена, правда, не очень демократичная....Выходит две накидки около 10 тыс. руб.(уверяют продавцы, что производство- Новая Зеландия). Комплект- передние+ задние сиденья около 15 тыс. руб. Думаю, придется раскошеливаться....Если поставлю, фото выложу.
  •  
27-12-2011 
27-12-2011 
aolise писал(а):
filsergey писал(а):
так-же как и греть..
греть-еще опаснее с медицинской точки зрения!!!
Всего лишь уменьшает активность сперматозоидов
  •  
  • +1
27-12-2011 
27-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Всего лишь уменьшает активность сперматозоидов
при высокой температуре они погибают...

_________________

Camry 2016

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов