home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2010 
5-12-2010 
По ссылке ниже можно посмотреть как один американец заменил большую часть лампочек на светодиоды.

www.clublexus.c...o-i-got-a-bunch-of-leds.html

Если ссылка не открывается, то попробуйте не Мазилой, а другим браузером воспользоваться.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
спасибо за ссылку
у меня в планах на следующее лето такое, всё равно авто менять не собираюсь пока Wink
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
У меня в салоне все диодное под цвет оптитрона... гораздо лучше чем на фото))) Cool

_________________

RX450h

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
У меня в салоне все диодное под цвет оптитрона... гораздо лучше чем на фото))) Cool
так выложил бы фотки
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Нету качественных... тока с мобилы, а с фотика надо там настраивать что бы не плыло изображение не бликовало и тд. как нибудь сделаю...

Светодиодный тюнинг ES 300/330

_________________

RX450h

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
Нету качественных... тока с мобилы, а с фотика надо там настраивать что бы не плыло изображение не бликовало и тд. как нибудь сделаю...
а не ярковато ночью панель климата светит? по фото - так прямо в глаза сильно бьет
регулировка приглушения свечения торпеды работает?
цвет панели климата стал белый или остался зеленым? на фото вроде белый, но вдруг это просто засветка от очень яркого зеленого...
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Все чисто белого цвета, включая подсветку рычага акпп, вообще довольно ярко светят именно кнопки климата, но ни капли не мешают даже на дорогах без освещения, штатная крутилка работает, но димерится плохо, либо горит либо не горит... дисплей климата отдельная песня, горит идеально ровно, радует глаз просто Cool щас чуть потемнее станет часа в 4 пойду сфоткаю телефоном издалека что бы не бликовало...

_________________

RX450h

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
димерится плохо, либо горит либо не горит...
ну собственно да, логично, этож диод. либо пропускает ток, либо нет. Smile

Castor Pollux писал(а):
дисплей климата отдельная песня, горит идеально ровно, радует глаз просто Cool щас чуть потемнее станет часа в 4 пойду сфоткаю телефоном издалека что бы не бликовало...
давай, ждем! а как климат белый сделал? там просто пленка затемняющая зеленого цвета и ты ее убрал? освещение равномерно по всей площади дисплея?
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Никакой пленки зеленой там нет, там лампочки с чехолчиками резиновыми зеленого цвета, вместо подсветки дисплея теперь светодиодная лента, свечение равномерное не отличишь от заводского... лучше заводского! сделать такой дисплей не проблема вообще, а вот кнопки сделать как у меня реальный геморой, надо уметь пользоваться пояльником, мне паял кнопки Дима Митрич... а дисплей я сам сделал за пять минут... скоро будут фотки...

_________________

RX450h

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Не получается с телефона сделать... качество гумно... вот одна более менее только дисплей без кнопок... со вспышкой...

Светодиодный тюнинг ES 300/330

_________________

RX450h

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Castor Pollux, если фотоаппарат Сони, то режим "P" и получатся хорошие фото Amd ok
(без вспышки)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
Не получается с телефона сделать... качество гумно... вот одна более менее только дисплей без кнопок... со вспышкой...
слушай, а у тебя какой год то? я что-то не пойму. вроде ES300, а значит до 2004, к тому же цвет обрамления климата и музыки дорестайлинг, но при этом вместо простого подогрева сидушек, управляемого кнопками блок совмещенный с вентиляцией с управление крутилками
так же не бывает вроде... Shocked
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
У него климат от рейсталинга,после определённых мытарств работает на ура.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
mitrich писал(а):
У него климат от рейсталинга,после определённых мытарств работает на ура.
Ну да, климат от рестайлинга, родной климат был принесен в жертву науке, при первой попытке пересветить его Laughing
Если бы не ты Дим, то и второй я думаю был бы успешно убит в экспериментах Laughing

_________________

RX450h

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
mitrich писал(а):
У него климат от рейсталинга,после определённых мытарств работает на ура.
Ну да, климат от рестайлинга, родной климат был принесен в жертву науке, при первой попытке пересветить его Laughing
Если бы не ты Дим, то и второй я думаю был бы успешно убит в экспериментах Laughing
Интересно, а как работает регулятор подогрева сидушек при этом? Плавно как в блоке климата или все таки 2х ступенчато, как в комплектации авто. И происходит ли что-то при повороте крутилки в зону вентиляции сидушек?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов