3-12-2010 
3-12-2010 
Люди разные и водят по разному и машины не у всех лексусы, я когда натыкаюсь на какого нибудь пожилого человека на тихоходе который как мне кажется мне мешает, я всегда представляю своего отца который водит очень аккуратно, но не очень хорошо, и в экстренных ситуациях таких как моргающий торопыга сзади, очень нервничает и может попасть в аварию из за этого, сразу отпадает все желание моргать или поджимать, или так же могу представить свою супругу которая хоть и харахорится на дороге но тоже по сути тихоход и водит исключительно по правилам, а еще и сына моего частенько катает... они из-за торопыги могут попасть в аварию, так как не настолько в себе уверенны как опытные водители, сам пару раз наблюдал картину когда я поджимаю девушку на капсуле какой нибудь, в расчете что она уйдет в право по возможности, а она от испуга конкретно режет другую машину уходя на право сразу не смотря в зеркало, что таким людям делать? не ездить в левом ряду? они тоже домой хотят, и едут как могут быстрее чем правые ряды... я уже стараюсь себя контролировать, и не сгонять народ вправо по возможности... исключения только грузовики в и автобусы в левом ряду... вот это бесит ппц.

До меня начало это доходить когда я пару дней катался на машине жены, не уважение полнейшее к маленькой машине... за два дня езды было куча перепалок, и даже один махыч приключился (дожил до седых мудей), не видно же кто за рулем, машинка женская, хамство на грани безумия, потом спросил жену: так всегда? Да, говорит каждый день кто то хамит, сгоняют вправо (хотя машинка шустрая не всякий лексус догонит), подрезают, пытаются кричать на нее... так что представте на месте тихохода своих близких и весь гнев пройдет...
Никого не хотел лечить, просто имхо Rolling Eyes

_________________

RX450h

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Пробки в голове!!
соглашусь на все 100.... но есть такой фактор аварии, реально большой поток автотранспорта....!!!! и так называемые "бутылочные горлошки" от них ни куда не деться!!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
avatar
wa wa
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
yana писал(а):
и как-то все забыли, что и в левой полосе есть ограничение скорости!!! мы не в Германии на автобане...летчики. блин Amd wassup
освобождение левого ряда, если правый свободен, тож никто не отменял! раньше за это штрафовали!!!
Только вне населенного пункта Вить!

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
по теме: даже если кто то кого то не пропустил (не важно мог физически он это сделать или нет) почему идет угроза жизни(пистолет, кулаки м тд).... не пропускают тебя (даже с мигалкой) объедь!!! накажут его те органы которые компетентны и имею права наказывать(гибдд)!!!!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
но есть такой фактор аварии, реально большой поток автотранспорта....!!!! и так называемые "бутылочные горлошки" от них ни куда не деться!!!!
С этим не поспоришь!
Только скажите мне, кто не сталкивался с ситуацией, когда впереди едущий хам тупит в левом ряду при свободном правом?! А если и уступит, то только после того, как ты упрешься в его задницу и обсигналишься десять раз!!! И начинается дерготня! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
ты упрешься в его задницу и обсигналишься десять раз!!
Не упирайся и не сигналь, справа же свободно - терпимее нужно быть! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Только скажите мне, кто не сталкивался с ситуацией, когда впереди едущий хам тупит в левом ряду при свободном правом?! А если и уступит, то только после того, как ты упрешься в его задницу и обсигналишься десять раз!!! И начинается дерготня!
у меня было такое много раз... вот только по справедливости говоря.... с какой скоростью ты едешь... когда кто тупит в левом ряду? Wink больше же 100 км Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
  • +1
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
но есть такой фактор аварии, реально большой поток автотранспорта....!!!! и так называемые "бутылочные горлошки" от них ни куда не деться!!!!
С этим не поспоришь!
Только скажите мне, кто не сталкивался с ситуацией, когда впереди едущий хам тупит в левом ряду при свободном правом?! А если и уступит, то только после того, как ты упрешься в его задницу и обсигналишься десять раз!!! И начинается дерготня! Twisted Evil
я таких слева обхожу, у нас ваще правый ряд свободный всегда.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Castor Pollux писал(а):
натыкаюсь на какого нибудь пожилого человека на тихоходе который как мне кажется мне мешает
А чего он делает в левом ряду? Ладно если поворот налево собирается делать. А на МКАДе?
wa писал(а):
Только вне населенного пункта Вить!
Ошибочка. Еси полос движения больше 3-х и разрешенная скорость 80 км/ч и выше - тогда занимать левый ряд мона тока для того шоб совершить маневр опережения или если собираешься поворачивать налево/разворачиваться. Но на дорогах где 4 полосы и скорость выше 80 км/ч оч редко бывают левые повороты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Vodila писал(а):
справа же свободно
ViTT писал(а):
правый ряд свободный всегда..
Вот вы и попались! Laughing
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Водила, ты многих в Германии справа объезжаешь? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
А не кажется ли вам други моя, что тут нет, как и в любом другом скандале правого полностью и виноватого.
- ведь действительно, ну так уж настроен наш народ, ну ле любит уступать, и будет с гордостью двугорбого верблюда тошнить в левом ряду показывая свое отношение к ... так называемым торопыжкам, даже не догадываясь, что более качественная машина может просто держать более высокую комфортную скорость, на которой уже исчадие нашего автопрома будет неуправляемой. Или тот же пример с перестроениями - лично для себя уже отметил, что вежливо пропустит при перестроении, как правило, более дорогая машина, ХОТЯ!!!! сегодня был приятно поражен, когда при очень неудобном выезде со двора влево, огромный МАЗ придержал поток и пропустил меня. Мелочь но настроение отличное стало.
- с другой стороны, даже если так, это не повод мне прижимать, бить и потом устраивать разборки с тошнотиком. Ну да, он такой, и не переделаю я никого. Ну и в неменьшей степени обозляют то, что законы гор упрямо и методично спускают в нашу долину. Я человек очень добрый, закнопослушный и рассудительный, но контуженный и нехотелось бы вспоминать прошлое. Но почему то лезгиноплясы неуклонно меня принуждают к этому.

Вобщем не знаю что сказать. Бороться с тошнилами надо, но законными способами, с беспределом мигающих детей аксакалов тоже ...
  •  
  • +1
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
по теме: даже если кто то кого то не пропустил (не важно мог физически он это сделать или нет) почему идет угроза жизни(пистолет, кулаки м тд).... не пропускают тебя (даже с мигалкой) объедь!!! накажут его те органы которые компетентны и имею права наказывать(гибдд)!!!!
+много
Тема о вседозволенности этих "блатных", а не о левом ряде.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Вот вы и попались!
НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Теперь без выезда на встречную полосу движения не обгон, а опережение. А справа запрещен тока обгон Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Только скажите мне, кто не сталкивался с ситуацией, когда впереди едущий хам тупит в левом ряду при свободном правом?! А если и уступит, то только после того, как ты упрешься в его задницу и обсигналишься десять раз!!! И начинается дерготня!
у меня было такое много раз... вот только по справедливости говоря.... с какой скоростью ты едешь... когда кто тупит в левом ряду? Wink больше же 100 км Wink
Да какая разница?! Если у тебя правый ряд свободен и тебя кто-то нагоняет сзади... Не надо строить из себя судью!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Redneck® писал(а):
законы гор упрямо и методично спускают в нашу долину.
красиво сказанно))))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов