home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2006 
20-12-2006 
Добрый день.

Я уже писал про это в одной из тем, но ситуация так и не изменилась.

Я получаю сообщения обычного вида:

---
Здравствуйте,!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Щетки стеклоочистителя для RX300" на сайте КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ. В
этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать
поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=69325#69325

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо
перейдите по следующей ссылке:

club-lexus.ru/f....php?t=641&unwatch=topic

--
Администрация Club-Lexus.ru

---

Но при нажатии на ссылку (в данном случае club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=69325#69325), получаю ответ, что "Темы, которую вы запросили, не существует"

Думал, может ее стерли или перенесли куда-то, но нет - через поиск нахожу тему, смотрю ее.

Так бывает довольно регулярно с некоторыми темами.
И думаю, что не у одного меня.
В чем причина?

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Во дела! Такая же байда!!

Здравствуйте,!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Есть ли тут люди не употребляющие спиртоного..." на сайте КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ. В этой теме со
времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут
приходить, пока вы не просмотрите тему:

club-lexus.ru/f.../viewtopic.php?p=74068#74068

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке "перестать следить за темой" внизу страницы, либо перейдите по следующей ссылке:

club-lexus.ru/f...php?t=4418&unwatch=topic

--
Администрация Club-Lexus.ru
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Дествительно, сообщения с номером 74068 не существует. Вероятно, после того, как к было отправлено email, сообщение было удалено.
именно поэтому, выдается ошибка, что тема не найдена. Я изменил сообщение об ошибке - теперь она показывает, сообщения не существует.

_________________

hybrid power

  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Zorg писал(а):
Дествительно, сообщения с номером 74068 не существует. Вероятно, после того, как к было отправлено email, сообщение было удалено.
именно поэтому, выдается ошибка, что тема не найдена.
а почему удалено то??
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
booss писал(а):
а почему удалено то??
Ну например я какую нибудь глупость написал и эта глупость получилась первым сообщение на следующей странице а потом я передумал и удалил её а форумчане уже получили уведомление об ответе и когда форумчанен переходит по ссылке то там нет ничего (ну по крайне мере я так это понимаю) Laughing
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
зовите меня просто Царь писал(а):
Ну например я какую нибудь глупость написал и эта глупость получилась первым сообщение на следующей странице а потом я передумал и удалил её а форумчане уже получили уведомление об ответе и когда форумчанен переходит по ссылке то там нет ничего
не совсем так. в ссылке, которая приходит по почте, есть только номер сообщения (p=234234, например). Движок ищет это сообщение, и если находит - выводит тему. если сообщение удалено, то невозможно найти и саму тему. вот так.

_________________

hybrid power

  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Zorg писал(а):
не совсем так. в ссылке, которая приходит по почте, есть только номер сообщения (p=234234, например). Движок ищет это сообщение, и если находит - выводит тему. если сообщение удалено, то невозможно найти и саму тему. вот так.
ну практически теже яйца только в профель Laughing
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
а че этот баг исправить нельзямо? Sad
и вернуть мою тему Very Happy
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
booss писал(а):
а че этот баг исправить нельзямо?
и вернуть мою тему
это не баг - это логика движка.
а насчет темы я не курсе

_________________

hybrid power

  •  
3-01-2007 
3-01-2007 
Zorg писал(а):
это не баг - это логика движка.
а насчет темы я не курсе
Паш, а может сделать так, чтобы ссылка в письме была на тему, а не на последнее сообщение? Или еще как-то? Либо предлагать в том же письме готовую ссылку на поиск темы по названию. Типа "если вдруг Вы не смогли открыть тему, то нажмите сюда" Question Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
12-01-2007 
12-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Паш, а может сделать так, чтобы ссылка в письме была на тему, а не на последнее сообщение?
Да, действительно так было бы проще.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов