home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2006 
19-12-2006 
Всем привет!

Давно уже собирались встретиться/познакомиться, но все ждали Данияра DeusEx, а тут он на выходных позвонил и сказал, что пока в Караганду ехать не планирует и это послужило катализатором Wink

Я написал в личку Ильдару и kill'e и на следующий день вечером (18 декабря) мы встретились с Ильдаром, kill'у не стали беспокоить и торопить, это не последняя встреча - еще успеет, главное чтобы был жив/здоров Wink

Встретились в бильярдном баре "Авангард" (на выезде в сторону Астаны).

Выпито и съедено (как любят выражаться наши алматинские соклубники Razz) было немного, т.к. собрались не пьющие/спортсмены/за рулем (нужное подчеркнуть Cool) и просто сытые Wink

С моей стороны было 2 товарища: Рома (Ауди 80) и Вова (пока своей машины нет, но зато у его дяди есть RX300 Exclamation)
Ильдар тоже был с товарищем (Дамир)

Естественно основная тема разговора: Лексус, Лексус и еще раз Лексус Razz
Обсуждались детали/зап.части, сервисы, цены, истории из личного опыта и прочее Wink
Я узнал кое-что новое от Ильдара, например про некоторые нюансы работы иммобилайзера, ну и Ильдар наверно тоже узнал что-то новое от меня Rolling Eyes

Потом мы немного поиграли в пул. Ильдар и Дамир несколько раз красиво обыграли меня и товарищей и тут мы случайно заметили, что оказывается уже 2 часа ночи (а встретились где-то между 10 и 11 часами), начали собираться по домам, но еще на улице с полчаса обсуждали свои машинки, стоя рядом с ними Laughing

Затем поехали по домам, по пути меня в очередной раз тормознул гаишнег, забрал специально отложенные для него 400тг Evil or Very Mad за мою тонировку и только после этого я вспомнил, что у меня с собой был фотик, а сфоткаться то мы и забыли совсем... Confused

Ну это дело поправимое, на следующей встречи обязательно сфоткаемся, возможно даже, что уже вчетвером (DeusEx, killa, Ильдар и я)
А пока я выложил фотки с октябрьской встречи в Алмате - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4232

P.S. Сегодня разговаривал с kill'ой - договорились на выходных встретиться. Ильдар, готовься Exclamation Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов