home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
в смысле?вы знаете этих перекупов??

_________________

LX сила

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
нет, но им же было бы обидно это слышать... Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
nip писал(а):
в смысле?вы знаете этих перекупов??
Ян, Гриша проводит аналогию с нашим недавним разговором про сервис Драйв, а также про Гибрид .... Rolling Eyes Правильно Гриша?
  •  
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
не раз смотрели у них машины и я не стесняясь говорил им в лицо, что они козлы пробеги по сматывали, та битая, эта тоже, у этой салон будто там стадо коней ездило, они молчат
один раз смотрел аккорда в новом кузове, все хорошо, цена норм, а пробег смотан(на этих машинах пробег должен быть с завода без нуля спереди), они стоят втроем глазами хлопают, замешкались, а потом один из них начал мне что то доказывать, я развернулся и уехал
просто они тоже хитрые, знают как лохов намазать и впарить им машину

_________________

LX сила

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
nip писал(а):
не раз смотрели у них машины и я не стесняясь говорил им в лицо, что они козлы пробеги по сматывали, та битая, эта тоже, у этой салон будто там стадо коней ездило, они молчат
один раз смотрел аккорда в новом кузове, все хорошо, цена норм, а пробег смотан(на этих машинах пробег должен быть с завода без нуля спереди), они стоят втроем глазами хлопают, замешкались, а потом один из них начал мне что то доказывать, я развернулся и уехал
просто они тоже хитрые, знают как лохов намазать и впарить им машину
Они вот хотят зарабатывать вот такими методами Shocked А наша с вами задача проинформировать друг друга о качестве предоставляемых услуг!
  •  
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
наша задача предупредить соклубников Smile и помочь в случае чего

_________________

LX сила

  •  
  • +1
26-11-2010 
26-11-2010 
Я у него 2 года назад свой RX брал, по цене сговорились и состояние норм. Правда в то время все было по другому!!!

_________________

Lexus RX 350

  •  
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
не знаю как было два года назад, сейчас они собирают машины с европейской части россии за дешево и здесь им сматыват пробеги, что нужно подделывают из косяков, чистят моют и впаривают по дороже

_________________

LX сила

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
nip, я тебе случай из собственного опыта могу рассказать. Был у меня хороший знакомый (он и сейчас есть, но уже просто знакомый), который занимается машинами. Мне нужно было жене машину поменять, хотел Мазду 3 купить красную, вызвался он мне из Москвы привезти (сам я не просил). Взял 50% от суммы авто и поехал, скажу честно дня 3 мне рассказывал байки, что все машины битые и убитые. На 4 день я сам полез на auto.ru, начал мониторить рынок Москвы и понимаю, что меня просто на ......вают. Звоню и спрашиваю знакомого сколько ты хочешь заработать? Он мне 20 тыс., я говорю не вопрос даже на 50 тыс. согласен, только мне нужна такая машина, называю номер телефона, говорю смотри и бери, звонит мне через час и говорит, что человек не двигается вниз по цене, тут меня и накрыло, если он мне по телефону на 30тыс. подвинулся, то при личной встречи еще смело на 10-20 тыс подвинуть можно, в итоге выяснилось, что у знакомого денег с собой было 360 тыс., а он мне машину хотел продать за 590 тыс. Это был хороший знакомый, а не знакомые вообще тогда?
В итоге купил жене Хонду в хорошем состоянии по очень сладкой цене, здесь в Томске.

_________________

Lexus RX 350

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Контора на енисейской называется автосалон центральный, раньше сидели на Герцена на стоянке. Машины у них, в основном, действительно потасканные, это четко бросается в глаза по сравнению с другими перекупами (должен заметить, есть и приличные конторы, с большим количеством хороших тачек). Так вот, был такой факт, хотел я крузера, смотрел объявы на дром, авто ру и пр, смотрю один экземпляр в Омске, пробег порядка сотни. А через несколько дней вижу те же самые фотки, однозначно той же машины (по пейзажу, допам в салоне), но уже с пробегом порядка 70 у них. Они так делают, пока машина в пути или еще не отмыта, выкладывают фотки первоначального продавца, а потом делают свои.
Ну и так, приезжал к ним несколько раз, во-первых, по общению не располагают парни, а во-вторых, уже сказал, машины не очень, хотя, кому как, кто-то считает нормой вытертую кожу, косяки по кузову и пр. недостатки, я бы такое, за такие бабки, ни когда бы не взял.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
MishaTomsk писал(а):
был такой факт, хотел я крузера, смотрел объявы на дром, авто ру и пр, смотрю один экземпляр в Омске, пробег порядка сотни. А через несколько дней вижу те же самые фотки, однозначно той же машины (по пейзажу, допам в салоне), но уже с пробегом порядка 70 у них. Они так делают, пока машина в пути или еще не отмыта, выкладывают фотки первоначального продавца, а потом делают свои.
замечал такое пару раз на дроме, даже как то раз видел одну и ту же машину в нескольких объявлениях в Томске, одна типо уже продана с пробегом 66тыс, и тут же сверху та же машина дороже и с пробегом 42тыс, я звоню и начинаю расспрашивать(в старом объявлении было видно гос номер), говорю какой номер стоял до этого, он мне зачем мол, я говорю ну какой какой номер то, и впрямь оказалась та же машина, попрощался и положил трубку Cool
поэтому сам не беру машины у перекупов и другим не советую, лучше покупать у владельцев

_________________

LX сила

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Мдяяяя, основная масса перекупов это удоды конченные Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов