home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2006 
19-12-2006 
Всем привет!

Давно хотел выложить эти фотографии, но все руки не доходили...

Было это в конце октября, 26-числа, я был в Алмате перед вылетом в ОАЭ.

Изначально я хотел собрать как можно больше алматинцев с форума, но это оказалось нелегко. Я пытался несколько раз и в конце концов меня уже начало поджимать время и в тот день мне удалось договориться со Славой и Рафаэлем.

Встреча была в только что открывшемся супермаркете Mega. Мы сидели на втором этаже в кафешке. Я взял с собой ноут и показал ребятам фотки своего Рекса в разное время и в разных ситуациях: каким он был первоначально, на аукционных фотках и как потом постепенно я его видоизменял под себя.
Показал, как однажды в парке попал в ямку колесом так, что полмашины оказалось в воздухе (я выкладывал на форуме эти фото)

Уже на улице мы вспомнили про фото и сделали несколько на память на фоне Рексов Славы и Рафа Wink
Фото без какого-либо ретуширования, просто ужал размер до 800х600

Втреча в октябре 2006: Odyssey, Bunker и DmitryZ

Втреча в октябре 2006: Odyssey, Bunker и DmitryZ

Втреча в октябре 2006: Odyssey, Bunker и DmitryZ

Втреча в октябре 2006: Odyssey, Bunker и DmitryZ

P.S. To Odyssey&Bunker: если будут нужны оригиналы - киньте в личку мыло или ftp, я залью.

_________________

Prime mover

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Дима если не сложно скинь на мыло фотку, про то как ты катаешся по парку Very Happy Very Happy и расскажи как ты из этой ситуации выбрался достойно Exclamation Exclamation
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Лёхус писал(а):
Дима если не сложно скинь на мыло фотку, про то как ты катаешся по парку и расскажи как ты из этой ситуации выбрался достойно
Вот тут моя история - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=1113
А соклубники, как обычно, все опошлили к концу Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Опошлили конечно замечательно, но вот только смертельного номера не видно Sad Sad Sad
  •  
19-12-2006 
19-12-2006 
Лёхус писал(а):
вот только смертельного номера не видно
Да, оказывается все старые фото пропали. Спрошу Пашу, можно он их не потер, а перенес куда-то...

_________________

Prime mover

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
привет! А встреча то где была? В алмате? Question

_________________


  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
___ писал(а):
привет! А встреча то где была? В алмате?
В первом посте:
DmitryZ писал(а):
Было это в конце октября, 26-числа, я был в Алмате перед вылетом в ОАЭ
А ты сам то откуда, профиль не заполнен?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов