home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2010 
21-11-2010 
Всем доброго вечера!
Хотел написать первый пост УЖЕ ЯВЛЯЯСь обладателем GX, но не получилось... Sad

Долгое время был поклонником и обладателем другой марки, но все в жизни "встает на круги своя" и человек приходит в Лексус.

Сегодня был в двух автосалонах Лексус.
А поводом явилась-покупка двух GX. Поговорив с менеджером, прокатившись и т.д. понял, что мое. Но столкнулся с тем, что на сайте оф. дилера предлагают всякие подарки, скидки и т.д.
Я покупаю сразу две машины в полной комплектации, но как-то на допы человек в костюме не очень охотно шел.
И еще одна проблема, узнал, есть ли белый на бежевой коже-сказали есть, но на центральном складе с доп. оборудованием на 400 тыс, потому что это уже практически LX. Это мне не подходит, поэтому отказался. Сказали, что ничем не могут помочь и даже не перезвонили, хотя попросил сказать, когда хоть примерно их ждать и как можно заказать.

Так вот вопрос:
Есть ли здесь на форуме кто-нить из руководства? Можно как-то посодействовать мне? Естественно не за "просто так".

зы. Модераторам: Если не там разместил тему, то извиняйте- перенесите ее пожалуйста в профильную ветку.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Выбирай здесь
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=142

Художник писал(а):
не за "просто так".
Amd Green Amd Green

Ты бы оставил предоплату(ни к чему не обязывает) и тебе через день выкатили б машины. А так, знаешь сколько ходит обещающих купить? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
22-11-2010 
22-11-2010 
А чего смешного?
Уже давно понял, что в нашей жизни, если что-то хочешь, чтобы красиво было-сделай это не за просто так. Wink

Так дело-то не в предоплате. Дело в том, что они говорят-типа только под определенную машину, то есть ту, которая есть или будет в ближ время. А если их нет, то ни о какой предоплате речь у них не идет.

Автомобили-то есть. Но две черный и белый с бежевым салоном-нет. Вот в чем проблема. Готов был купить прям вчера, когда был в салоне.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Есть белый с черным салоном в наличии у ОД!
Какой цвет второго авто?
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Так нужен белый на бежевом. и черный на бежевом.
В начале темы все вроде бы расписал. Wink
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Извини конечно, но ощущение, как будто ты из леса вышел Rolling Eyes Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Не нравится-не читайте. Мы с Вами на "ты" вроде не переходили. Нечего сказать по теме- свои комментарии оставьте при себе. За язык вроде бы никто не тянет или свербит где-то все-таки? Rolling Eyes

зы. Русский язык-могучий язык, если его знать. Idea
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
И действительно, на что мне это все? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов