home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2010 
1-12-2010 
а это "бесплатное" приложение Smile
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
Егор, как дела?
  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
пока никак, нет денег на ремонт (((

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
весной на предыдущей машине так же попал на ремонт кузовной. экономически выгоднее продать машину как она есть и не морочиться. морду тебе все равно хорошо никто не приварит. да и подумай, надо ли тебе ездить на "самоваре" таком?
ИМХО продай, добей денег(хотя бы то что потратишь на ремонт) и купи другую.
  •  
  • +1
5-12-2010 
5-12-2010 
Экономически не выгоднее ее продать. Люди за не самые большие деньги битые тачки спихнуть не могут, а за копейки отдавать я не хочу. Тем более, что отношение не как к куску металла.

suprastin писал(а):
морду тебе все равно хорошо никто не приварит. да и подумай, надо ли тебе ездить на "самоваре" таком?
Официалы приварят так, что будет лучше новой Wink

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
Экономически выгодно будет сделать для продажи. Продать и купить такую же, если влюблен. Главное - это работа! Вкалывай и зарабатывай! Это единственное решение проблемы.
  •  
5-12-2010 
5-12-2010 
ARSS писал(а):
Экономически выгодно будет сделать для продажи. Продать и купить такую же, если влюблен. Главное - это работа! Вкалывай и зарабатывай! Это единственное решение проблемы.
Ну уж наверное не дома штаны просиживаю Wink

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
3102 писал(а):
Думаю черные не айс будут на красной машине
мне кажется на красной машине черные очень хорошо будут смотреться, вот только где-то читал я отзывы про эти тайваньские фары не особенно положительные, но не могу вспомнить где читалSad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов