13-04-2012 
13-04-2012 
Amd wallbash Amd mad
блиин , нифика не понимаю , думал интуетивно разберусь как в компьютерных прогах - нифика , хотя нашел АНС , но как производить настройки , блиин , гдеб найти путеводитель по тачстримовской проге Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
а мож лучше к какому-нибудь электрику подъехать???...шоб он провёл мастер-клас... Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
13-04-2012 
13-04-2012 
bumer_sergei писал(а):
а мож лучше к какому-нибудь электрику подъехать???...шоб он провёл мастер-клас... Amd Green
не вариант вообще , подруливал тут к официалам - есть диагностика ?. да- а проверка АНС - а что это ? - пошли нах , не говоря уже об разных моментах

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
zdorovij писал(а):
bumer_sergei писал(а):
а мож лучше к какому-нибудь электрику подъехать???...шоб он провёл мастер-клас... Amd Green
не вариант вообще , подруливал тут к официалам - есть диагностика ?. да- а проверка АНС - а что это ? - пошли ** , не говоря уже об разных моментах
Да,официалы иногда жгут, точнее жгут их менеджеры, порой далекие от устройства авто. Был у меня случай в прошлом году: командировка в небольшой город, по дороге что-то начала шалить пневма на РХе, заехал к официалам с просьбой продиагностировать и откалибровать. Сперва меня начали убеждать, что у меня вообще нет пневмы на авто, после некоторых споров стали убеждать в том, что она вообще не регулируется, не калибруется...менять все пневмостойки Smile)) Трабл решил в небольшом местном а/сервисе

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
сегодня опять подключился , нашел в памяти несколько старых ошибок ,стер их и потом осенило , надо было записать их и расшифровать потом Crying or Very sad -запарил , перепроверил - больше не вылезли ,

у кого сканер китайческий X-MVCI -как активировать родную прогу ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
16-04-2012 
zdorovij писал(а):
у кого сканер китайческий X-MVCI -как активировать родную прогу ?
Поздравляю с покупкой!
Читай аннотацию (разноцветная бумаженция) - и все делай строго по ней! У меня комплект был без диска, сказали что на последних версиях их нет - качайте в инете, но тем не менее скинули свою прогу мне на флэху (именно она работет...)...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):

Поздравляю с покупкой!
Читай аннотацию (разноцветная бумаженция) - и все делай строго по ней!
Пасиб , надо будет еще раз попробовать , я вот только не понял для чего вторая программа Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-04-2012 
zdorovij писал(а):
Пасиб , надо будет еще раз попробовать , я вот только не понял для чего вторая программа Sad
Одна - дрова для хорса, другая - тема для диагностики...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):


Одна - дрова для хорса, другая - тема для диагностики...
у меня дрова сами автоматом встали после подключения шнурка без всяких дисков Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
19-04-2012 
zdorovij писал(а):
у меня дрова сами автоматом встали после подключения шнурка без всяких дисков
Мои поздравления!

Начинаем формировать словарный минимум??????

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Андрей ХабОмск писал(а):
zdorovij писал(а):
у меня дрова сами автоматом встали после подключения шнурка без всяких дисков
Мои поздравления!

Начинаем формировать словарный минимум??????
не понял , но пасибо Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-04-2012 
zdorovij писал(а):
не понял , но пасибо Smile
Я про технические термины на английском языке...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
Amd wallbash пролистал 14 страниц но так и не нашел тему про диагностический шнурок
сегодня к моему шнурку подкрался северный зверек под именем писец и показал такую вот картинку
Сканер  для LEXUSa , диагностика своими силами .
на той неделе подключал и смотрел подвеску , а сегодня товарищь подъехал на ярисе , подключил к нему - не работает подключил к себе не работает , переустановили прогу ( несколько раз и так и сяк) не работает Crying or Very sad я в печали , програмный глюк или же шнурок гафкнул FacePalm

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
zdorovij писал(а):
Amd wallbash пролистал 14 страниц но так и не нашел тему про диагностический шнурок
сегодня к моему шнурку подкрался северный зверек под именем писец и показал такую вот картинку
Сканер  для LEXUSa , диагностика своими силами .
на той неделе подключал и смотрел подвеску , а сегодня товарищь подъехал на ярисе , подключил к нему - не работает подключил к себе не работает , переустановили прогу ( несколько раз и так и сяк) не работает Crying or Very sad я в печали , програмный глюк или же шнурок гафкнул FacePalm
А в диспетчере устройств отображается шнурок? Вообще, при отключении/подключении список устройств перерисовывается?
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Ice_N писал(а):

А в диспетчере устройств отображается шнурок? Вообще, при отключении/подключении список устройств перерисовывается?
угу Amd isterika

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов