22-11-2010 
22-11-2010 
на полном серьезе - если бензин по 50, пробок в москве меньше станет?

я не уверен Smile но ради такого эксперимента - "За!!!" Laughing
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Danich писал(а):
на полном серьезе - если бензин по 50, пробок в москве меньше станет?

я не уверен Smile но ради такого эксперимента - "За!!!" Laughing
Был уже такой эксперимент, если не помнишь, в начале 90-х. Сначала бенз исчез дня на 3, а потом появился в десятеро дороже Exclamation Неделю москва пустая была Exclamation Exclamation Потом привыкли Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Danich писал(а):
я не уверен но ради такого эксперимента - "За!!!"
Пипец Amd Green Amd Thumbs up
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Год назад:

"Алекперов: $1 за литр — адекватная цена на бензин

Цена на бензин в районе 1 доллара за литр, адекватна для российского рынка. Об этом заявил президент НК «ЛУКойл» Вагит Алекперов.

«Сегодня на рынке нефтепродуктов нет монополистов. Это рынок, который регулируется антимонопольным законодательством и полностью транспарентен. Цена на нем привязана к международному рынку», — пояснил он в интервью журналу SmartMoney.

При этом он не исключил возможность дефицита топлива в столице. «Человек тратит больше топлива, чтобы добраться до заправочной станции. Скоро мы будем вынуждены все заправочные комплексы убрать за пределы Москвы. Потому что такая стоимость земли», — сказал Алекперов.

По его словам, фактически новую заправку на московском рынке построить невозможно. «Это астрономическая цена, которая не окупится никогда. На этой земле можно построить 15-этажный дом. Правительству выгоднее строить жилье, чем заправочные комплексы. Хотя я считаю, что Москва сегодня уже подошла вплотную к тому, чтобы изменить нормативы», — добавил он."

Похоже они своего добьются ..
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
В нефтеносной стране доллар за литр - перебор по моему.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
По телеку смотрел вчера в китай электричесво по 40 копеек продают. для нас. внутреннего рынка по три рубля. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Легированный писал(а):
На мой взгляд ты неадекватен
Я думал ,что только я для тебя не "адыкватен" Amd Smiling

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Papuas писал(а):
По телеку смотрел вчера в китай электричесво по 40 копеек продают. для нас. внутреннего рынка по три рубля
Тут всё-таки идет речь об оптовости продажи. А мы берем по розничной цене. Бензин оптом тоже существенно дешевле.

А мож таво, сложимся и бум закупать бенз для всех цистернами, цистерну 92-го, цистерну 95-го Laughing
И каждый будет иметь свою квоту заливки бенза исходя из процентного участия в закупке. Так сказать альтернативная клубная АЗС Amd crazy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Haris писал(а):
И каждый будет иметь свою квоту заливки бенза исходя из процентного участия в закупке.
Требую ввести такие же принципы на ДТ Exclamation

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
По телеку смотрел вчера в китай электричесво по 40 копеек продают. для нас. внутреннего рынка по три рубля
Тут всё-таки идет речь об оптовости продажи. А мы берем по розничной цене. Бензин оптом тоже существенно дешевле.

А мож таво, сложимся и бум закупать бенз для всех цистернами, цистерну 92-го, цистерну 95-го Laughing
И каждый будет иметь свою квоту заливки бенза исходя из процентного участия в закупке. Так сказать альтернативная клубная АЗС Amd crazy
А нефтебазу забацаем в Самаре ! Rolling Eyes
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
SERG 111 писал(а):
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
По телеку смотрел вчера в китай электричесво по 40 копеек продают. для нас. внутреннего рынка по три рубля
Тут всё-таки идет речь об оптовости продажи. А мы берем по розничной цене. Бензин оптом тоже существенно дешевле.

А мож таво, сложимся и бум закупать бенз для всех цистернами, цистерну 92-го, цистерну 95-го Laughing
И каждый будет иметь свою квоту заливки бенза исходя из процентного участия в закупке. Так сказать альтернативная клубная АЗС Amd crazy
А нефтебазу забацаем в Самаре ! Rolling Eyes
А как будешь делится с Мишкой Laughing
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Роман888 писал(а):
А как будешь делится с Мишкой
100% мене , остальное ему . Amd beach
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
SERG 111 писал(а):
Роман888 писал(а):
А как будешь делится с Мишкой
100% мене , остальное ему . Amd beach
По Самарски Amd Green
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
news.rambler.ru/8217215/

Цитата:
«Вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду… Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего — активной части граждан РФ… Дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке Американского Великого Ханства задействуют и уличную оппозицию, и предательство/продажность в самой же путинской команде…Такой сценарий в США уже прописан», заявляет футуролог Калашников.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Вполне реалистичный сценарий.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов