home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2010 
19-11-2010 
Не успеваешь протереть панель, так она уже вся в пыли... не хлопья (как написанно в базе знаний, их удалили), но пыль!! может какой химией побрызгать чтобы не прилипала? или где зарыта крыса которая пылит? фильтр поменян не давно, на ТО с месяц назад, но и после замены тоже пылил...

не то чтобы прям валом идёт, но порядком бесит...
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
фильтр "левый!... я панель раз в год "для профилактики" протираю..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
19-11-2010 
19-11-2010 
либо его "вверх ногами" установили

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Quad174 писал(а):
Не успеваешь протереть панель, так она уже вся в пыли... не хлопья (как написанно в базе знаний, их удалили), но пыль!! может какой химией побрызгать чтобы не прилипала? или где зарыта крыса которая пылит? фильтр поменян не давно, на ТО с месяц назад, но и после замены тоже пылил...

не то чтобы прям валом идёт, но порядком бесит...
Я еще для лучшего уплотнения проклеиваю корпус фильтра по торцу с трех сторон тонким поралоном. Помагает или нет не знаю так как проклеиваю изначально и не знаю как будет без проклеивания.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
ну в тех наряде написанно тойотовский угольный (что-то забыл посматреть на сам фильтр). стоит точно не вверх ногами.

просто самому приятней когда чистая панель))

хм.. интересно, надо попробывать проклеить. там на самом корпусе у "крышки" есть паролон, надо по кругу сделать.
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Quad174 писал(а):
хм.. интересно, надо попробывать проклеить. там на самом корпусе у "крышки" есть паролон, надо по кругу сделать.
Попробуй сделай и отпишись потом есть ли положительный результат ,если не трудно. А то может я зря клею хотя теоретически должно помогать так как не остается щелей для поступления пыли. Кстати а откуда сейчас в челябинске пыль?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
в суровом городе суровая пыль Laughing

пыли сейчас полно, только машину помыл, через пару часов на улице вся пылью покрыта.


я так понимаю можно обойтись паролоном для уплотнения дверей?
и где именно клеешь, снаружи корпуса, или сверху, или внутри?
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Quad174 писал(а):
я так понимаю можно обойтись паролоном для уплотнения дверей?

и где именно клеешь, снаружи корпуса, или сверху, или внутри?
Я клею Паролоном толщиной 5 мм, от чего он я не знаю. Клею на пластиковый корпус снаружи. Вообще фильтр салона на лексусе тоже недорозумение. Там кругом щели но снутри из за конструкции фильтра проклеить не получится. Толстый поролон не клей таккак фильтр потом в печку не засунешь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
может проще фильтр купить правильный уже с паролоном ,чем колхозить
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
filsergey писал(а):
может проще фильтр купить правильный уже с паролоном ,чем колхозить
Конечно проще. Продайте, Я куплю. Вы так говорите что они лежат на прилавке , один с паролоном другой без. Выбирай какой хочешь и оба оригиналы. А я беру без паролона ,потом ищу клей, паролон, клею все это. Весь перемазался и все перемазал. Мне так больше нравится

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Валердос писал(а):
Продайте, Я куплю
продаю тему Amd whistling link Very Happy
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
filsergey писал(а):
Валердос писал(а):
Продайте, Я куплю
продаю тему Amd whistling link Very Happy
Значит ради паролона вы предлагаете купить фильтр производства Цитрон Краснодарского края? Да не в жизнь. Может на наклеенный паролон проидется еще слой клеить. Хотя вот не спроста на Цитроне фильтр идет в паролоне. Японцы тупые в этом деле очевидно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
Валердос писал(а):
Да не в жизнь.
вас богатых не поймешь Laughing вот:link
ну...или с серебром и запахом березы Wink


Пылесос!!!
  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
паралоном ничего не клею. Фильтр менял полгода назад, ставил MASUMA за 400 рублей что ли. Тот, что стоял тойотовский продул компрессором (он практически новый был). Сейчас на зиму его поставил.
В общем, у меня никакой пыли на панели нет ВООБЩЕ!
Может пользуетесь форточками или люком?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
люка нет (и слава богу), окна открывать тоже не люблю, шус мешает xD
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов