home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-12-2006 
21-12-2006 
LesAndr писал(а):
А как обивочку такую красивую, в цвет салона сделали? Родная ткань или подобрали?
Карпет разных расцветок продается в тюнинг-ателье которые занимаются звуком, подобрать можно 1:1 любой цвет.

IPSIV писал(а):
-Тёплые кальсоны и тётьку "как печьку"!!
Laughing Wink

Дима999 писал(а):
усилки врядли холодными при использовании будут и не факт что вентиляции им хватит - не обожгись
Пока зима - в багажнике холодно, они слабо прогреваются. Чуть теплее решеток. Да и када там спать буду громкость сильную не сделаешь - полежать не получится Laughing как на батуте будешь... А на малой мощи сильно не нагреются...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сделали мне вот такую инсталяцию в LX470

  •  
21-12-2006 
AlexB писал(а):
Центральный канал нужен на панель
ты уверен,что на торпеде ему будет место Question Сверху не хочешь прикрепить где нить на крыше или возле Question И он будет непреметней Wink А так дело твое,за инструкцию спасиб
  •  
21-12-2006 
21-12-2006 
Е.С.С. писал(а):
ты уверен,что на торпеде ему будет место
Он небольшой, помещается отлично. Ты сколько файлов то получил? Какой то по всей видимости не дошел. Инструкция на 3 части разбита.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Сделали мне вот такую инсталяцию в LX470

  •  
21-12-2006 
AlexB писал(а):
Ты сколько файлов то получил?
получил два файла,почту увеличиль.....
  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
ЗДАТО сделано!!! Респект и уважуха Wink

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
инсталяция "Бубнение"Smile))
  •  
8-04-2007 
avatar
iio iio
8-04-2007 
2JZGE писал(а):
инсталяция "Бубнение"
Да не говори.

На фотографии с фанерой широченные каналы — это щелевые фазоинверторы? Если так, то бубен из сабвуфера в таком оформлении еще тот получается. Правда, вроде бы эти фазики спинкой задних сидений закрыты. Естественно, не плотно. Короче, не слышал, как оно играет, но точно могу сказать, что амплитудно-частотная характеристика не совсем идеальная получается.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов