17-05-2017 
17-05-2017 
Chora писал(а):
Что там денег надо на символику? Я в теме
Саня, да что то тяжко с символикой, магазин вобще не отвечает. Rolling Eyes
clublex.ru/p4118270

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
Имейте ввиду я за любой кипишь, правда только в телефоне , символику полюбас надо вешать
  •  
  • +1
17-05-2017 
барс027 писал(а):
Давно не ходил в "корейскую" харчевню, сегодня забрёл случайно, отведал гавкающего "кролика" и других острых блюд, надо сказать - весщь !!! Amd Thumbs up крайне полезная для желудка и душевного покоя. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Я себе вот такую игрушку купил Лексус Клуб Хабаровск гриль. Что хочется отметить, весьма полезная на кухне вещь (в отличии от всевозможных: соковыжималок, фритюрниц, блендеров, пароварок и прочей лабуды). 5 минут у тебя на столе отличный ужин: будь то стейк из мраморной говядины, из свинины, овощей на гриле, курицы, форели и т.д. Очень удобно, что указанная печь сама сигнализирует о степени прожарки. Т.е. кому, как нравится, мне например нравится стейк средней прожарки, кому-то может нравится стейк с кровью, все это делается программно. Очень удобная вещь.
  •  
  • +4
17-05-2017 
17-05-2017 
барс027 писал(а):
Саня, да что то тяжко с символикой, магазин вобще не отвечает.
Саш привет !!! Я тоже заказал себе символику, в магазине с момента заказа (заявки) ответили через 3 дня, а потом только когда отправили через неделю- как то так.

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
Вообщем завели "RX 400h", провели все настройки,адаптации- все счастливы и довольны.Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
В ожидании радостного владельца
Лексус Клуб Хабаровск
Так же для информации, хочу уточнить, что вариант ДВС с "Toyota Harrier" по блоку имеет одно небольшое отличие- у него нет датчика уровня масла в картере (просто стоит заглушка), ну и "коса" по понятным причинам немного разная.
Вот еще один счастливый "Lexus" приехал на частичный ремонт ходовой части
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
"Святая троица"
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
С уважением !!!

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • +3
17-05-2017 
17-05-2017 
МАВр писал(а):
Артем127 писал(а):
На выходных буду наклейки заводские заказывать
Готовишь на продажу.)
видал на видео, что типа наклейки проверяют каким-то прибором, ультрафиолетом что-ли
выдает, что наклейка переклеивалась
актуально типа для проверки битых машин и с перебитыми номерами
видос найти не могу, но вот тут есть фото примера:
www.d r i v e 2.ru/b/462235514024493177/
  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
Ковалик писал(а):
видал на видео, что типа наклейки проверяют каким-то прибором, ультрафиолетом что-ли
выдает, что наклейка переклеивалась
актуально типа для проверки битых машин и с перебитыми номерами
Я думаю, что наклейки будут переклеиваться те, что плохо сохранились или может их вообще нет где они должны быть.
  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
Станислав81 писал(а):
барс027 писал(а):
Давно не ходил в "корейскую" харчевню, сегодня забрёл случайно, отведал гавкающего "кролика" и других острых блюд, надо сказать - весщь !!! Amd Thumbs up крайне полезная для желудка и душевного покоя. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Я себе вот такую игрушку купил Лексус Клуб Хабаровск гриль. Что хочется отметить, весьма полезная на кухне вещь (в отличии от всевозможных: соковыжималок, фритюрниц, блендеров, пароварок и прочей лабуды). 5 минут у тебя на столе отличный ужин: будь то стейк из мраморной говядины, из свинины, овощей на гриле, курицы, форели и т.д. Очень удобно, что указанная печь сама сигнализирует о степени прожарки. Т.е. кому, как нравится, мне например нравится стейк средней прожарки, кому-то может нравится стейк с кровью, все это делается программно. Очень удобная вещь.
Где покупал? Сколько стоит?
  •  
17-05-2017 
kotman писал(а):
Станислав81 писал(а):
барс027 писал(а):
Давно не ходил в "корейскую" харчевню, сегодня забрёл случайно, отведал гавкающего "кролика" и других острых блюд, надо сказать - весщь !!! Amd Thumbs up крайне полезная для желудка и душевного покоя. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Я себе вот такую игрушку купил Лексус Клуб Хабаровск гриль. Что хочется отметить, весьма полезная на кухне вещь (в отличии от всевозможных: соковыжималок, фритюрниц, блендеров, пароварок и прочей лабуды). 5 минут у тебя на столе отличный ужин: будь то стейк из мраморной говядины, из свинины, овощей на гриле, курицы, форели и т.д. Очень удобно, что указанная печь сама сигнализирует о степени прожарки. Т.е. кому, как нравится, мне например нравится стейк средней прожарки, кому-то может нравится стейк с кровью, все это делается программно. Очень удобная вещь.
Где покупал? Сколько стоит?
Я покупал в ЭНКА , но такой же есть в ДНС , но в Южном парке. Цена 19 990
  •  
17-05-2017 
17-05-2017 
МАВр писал(а):
Ковалик писал(а):
видал на видео, что типа наклейки проверяют каким-то прибором, ультрафиолетом что-ли
выдает, что наклейка переклеивалась
актуально типа для проверки битых машин и с перебитыми номерами
Я думаю, что наклейки будут переклеиваться те, что плохо сохранились или может их вообще нет где они должны быть.
Я с лампами ультрафиолетовыми ещё не видел покупателей.
Мне надо большую на дверь обновить наклейку или свои снять(но вопросов ещё больше будет) а с VIN номерами у меня всё хорошо.
  •  
19-05-2017 
19-05-2017 
С днем пионерии!
Лексус Клуб Хабаровск
[/img]
  •  
  • +4
19-05-2017 
19-05-2017 
Помню, Laughing был пионером!
  •  
  • +1
19-05-2017 
Мой год рождения 1981, последнее поколение, которое принимали в пионеры. Меня не сразу приняли в пионеры, поведение хромало.
  •  
  • +1
19-05-2017 
19-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Меня не сразу приняли в пионеры, поведение хромало.
Мне даже и не предлагали....... Amd Green
  •  
20-05-2017 
20-05-2017 
Готовимся к матчу Канада-Россия, я вот под пиво пару селёдок прикупил, одна аж 582 грамм, здоровущая зараза !!! Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов