31-03-2017 
Ковалик писал(а):
там тока парковка большая, я в лицо никого не знаю
напишите номер машины или телефон когонибудь, чтобы не ломиться к людям, не зареганным на форуме
В личке
  •  
  • +1
31-03-2017 
31-03-2017 
Ковалик писал(а):
я в лицо никого не знаю
Все лица есть здесь, полистай. Wink
clublex.ru/p3275726

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
31-03-2017 
31-03-2017 
Я буду
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Всем привет. Выскажусь по поводу боллер. Пользуюсь им уже много лет. Стоит в ванной. Установил в виду того, что горячая вода плохого качества. Пользуюсь постоянно. Централизованной горячей водой не пользуюсь. Кроме как на кухне. Объём 80 литров. Опыт эксплуатации показал, что надо больше. Не меньше 100 литров. Всем доволен. Любителям принять полную ванну горячей воды не подходит. Не хватит объема. Фирма Аристон. Из поломок. Пару раз горел тен. Менял самостоятельно, тен покупал в гидролюксе. А также ломался обратный клапан.
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Аr4o писал(а):
Я буду
Не успел я, из универа вызвали насчет диплома консультация Sad
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
А где фото???? Отчет о встрече??? Или не было ни чего?????? Amd Surprised
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
У Стаса фото есть. Скинет позже.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Цена бензина растет, а качество ухудшается. FacePalm
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Артем127 писал(а):
И так, РН-Востокеефтепродукт снова отличился бодяжным псевдоним бензином
А кто сказал, что это РН-Востокнефтепродукт???? В репортаже ни слова про поставщика....
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Log писал(а):
А кто сказал, что это РН-Востокнефтепродукт????
Никто не говорит. Я заезжал на неделе в сервис к другу однокашнику в его сервис, по вопросам программного отключения кое чего на LX570 (многие вызывают, не он один Very Happy ), и ему одновременно меняли форсунки, что меня крайне удивило, мой вопрос - а что так, это же бенз, что там может сломаться, не дизель же ? Shocked
Ответ: это уже пятая или десятая машина с этой проблемой, и конкретно на 5,7 (Тундры, LX570, ТЛК200) и такая же байда с GR-ми моторами (Прадо), все хапнули водички или ещё чего непонятного, форсунки в жопу, ссут, машины не заводятся на горячую после 15-30 минут, стартёр крутит, чёрный дым валит и всё. Долго простоят (ночь) - с утра нормально, форсунки на стенд, им звезда. Теперь замена. Его механик приезжал к ОФ-ам Тойота купить новые, нет в наличие, с их слов за последние месяцы больше сотни обращений с этой проблемой, все инжектора смели со склада, ничего нет в наличии. Crying or Very sad
Разговаривал сегодня с другим сервисом, проблему подтвердили, это словно эпидемия, притащили последнего Ипсума с заправки, где встал колом, слили всё что залил в бак, залили другого бенза, прогнали систему, завели, авто заработало. Залили ради хохмы этот слитый бенз в другой авто - машина перестала заводиться. Very Happy
Да и Артём тоже говорит (сегодня с ним виделись), больше пяти человек знакомых звонило с просьбой дать тел. эвакуатора, заправились и жопа, авто не едет, не обязательно 5.7 или GR, как мне говорили, машины разные, все на Роснефте заправлялись.
Как то так. Cool

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
Log писал(а):
Артем127 писал(а):
И так, РН-Востокеефтепродукт снова отличился бодяжным псевдоним бензином
А кто сказал, что это РН-Востокнефтепродукт???? В репортаже ни слова про поставщика....
А ты представляешь на сколько упадут продажи если об этом скажут по телевизору Amd Green я удивлён что вообще сказали. А так, только те кто пострадал! любители РН
В Комсомольске тоже самое было 5-6 лет назад, теперь они любят НК Amd senile
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
барс027 писал(а):
с их слов за последние месяцы больше сотни обращений с этой проблемой, все инжектора смели со склада, ничего нет в наличии.
О проблеме знаю... когда был у ОФ разговаривали на эту тему... у них пол бокса такими машинами забито было... но вроде "хаяли" НК Альянс на Восточном шоссе возле стройки который.....
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Артем127 писал(а):
теперь они любят НК
Всю жизнь только на НК заправляюсь..... Amd Thumbs up
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Много лет заправляюсь на РН, полет нормальный))). На НК не заправляюсь, так расход бензина получается больше, по сравнению с РН.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов