1-09-2014 
1-09-2014 
Как я понимаю все на море уехали Amd Smiling , в Андреевке кто есть???? Актуально до 05
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Артём привет !!!
Я в Ливадии, Лёха где то в Находке (на трассе встретились), погода супер, море тоже. Amd ok
Возможно через пару дней поеду в Триозёрье.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
А я не знаю как фото вставить Amd Crying , так бы показал на что у меня авто похоже! Дорога стала совсем плохая!!!
Триозерье на сколько помню под Находкой???
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
У меня жена не в какую дикарями ехать, домашняя совсем стала Mad , так бы тоже поехал Smile
Фото класс особенно 2-ое вид с права!!!
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Артём, я в комфортабельных домиках живу набери Санрайз в гугле. Сейчас основная масса людей уехала с моря, этот шатёр оставили комсомольчане которые дикарями жили до нас, и его не разломали, и мы просто там прячемся каждый день в теньке, ну реально солнце шпарит жарко. Wink
А Триозёрье это да, под Находкой, мои друзья с кем приехали сегодня туда съездили "на разведку", море ещё шикарней чем здесь, с зеленоватым оттенком прямо как в Tайланде. Rolling Eyes
Вобще я хочу сказать - если говорить про море, то Андреевка "нервно курит", здесь реально чище и прозрачней, хотя немного прохладней (я про море). Там водоросли, да и само оно грязное. Здесь просто изумительно. Взгляни на фотку, я стою по грудь в воде:
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
о.Русский Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
1-09-2014 
1-09-2014 
Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
1-09-2014 
1-09-2014 
Бухта Попова под Находкой Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Владивосток. Яхт клуб Тихий океан Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +2
2-09-2014 
2-09-2014 
Шикарная водичка Smile , у меня знакомые тоже в Трозерье отдыхают, говорят сгорели уже. Если погода испортится тоже туда поеду
  •  
4-09-2014 
4-09-2014 
Артем127 писал(а):
Если погода испортится тоже туда поеду
Артём привет, вчера было хмуро, ночью прошёл шторм. Но сейчас опять солнце и жара, правда в море не покупаешься, волны с рост человека. Laughing
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лёха привет, твои фотки просто класс !!! Amd Thumbs up
Тоже планировали во Владик съездить, мост посмотреть, на о.Русском пару деньков побыть, но увы, решили этого не делать с грудничком, переезды хуже пожара, да и шмутья много. Продлили домики в Ливадии, ценик уже "договорной", база практически пустая.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-09-2014 
4-09-2014 
У нас волны поменьше будут Smile, бухта закрытая Sad
  •  
7-09-2014 
7-09-2014 
Саня привет как доехал? Последняя длинная грунтовка перед Хабаровском как ложка дегтя в бочке меда, а в целом трасса стала на много лучше.
  •  
7-09-2014 
7-09-2014 
Лёха привет ! да всё отлично, и туда и обратно без проколов, сколов и поломок. Единственный осадок на пляже:
clublex.ru/p3351430
Трасса не просто лучше, я думаю за все 20 лет сколько я мотался в Приморье, это лучшая трасса на сегодняшний день. Да, этот затяжной кусок грунтовки под Вяземском есть, но это "цветочки" что было раньше, про это можно забыть или "забить" проехав по объездным Уссурийска и Бикина, да и по всей дороге в целом.
Я своих (жену с детьми) на самолёте отправлял, ну его на фиг с грудничком "трястись" весь день в машине, и естественно в скорости себе не отказывал.
Были и 180, и 200 км/ч, конечно кратковременно, и то, только в Приморье, обратно спокойно и непринуждённо 140, Артём не даст соврать. Wink
P/S
Кстати, съездил я всё таки на Триозёрье, на русский Тайланд. Действительно море шикарное, песок как пыль, но дорога туда тоже соответствующая, как говорят местные, если ливень будет 3 дня, то даже джипы не выедут, такие вертикальные подъёмы/спуски, что просто скатываются, дорога из глины.
Ты как, всё нормально ? Обещал заехать, но видно не до Ливадии было. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
Доехал отлично, купил новую резину в Находке. В целом отлично отдохнули погода не подвела. Amd beach
Больше всего на о. Русском понравилось. Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов