home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2010 
11-11-2010 
Кто какими технологиями пользуется? И что лучше?
Вот хотел бы попробовать следующее:
bigbuzzy.ru/catalog/polirovka/
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Maxwell писал(а):
Кто какими технологиями пользуется? И что лучше?
Вот хотел бы попробовать следующее:
bigbuzzy.ru/catalog/polirovka/
Полировал именно такой, вышло дешевле. Результат- я остался очень доволен!
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
reom писал(а):
Maxwell писал(а):
Кто какими технологиями пользуется? И что лучше?
Вот хотел бы попробовать следующее:
bigbuzzy.ru/catalog/polirovka/
Полировал именно такой, вышло дешевле. Результат- я остался очень доволен!
Кирилл, привет! А где полировал?
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Maxwell писал(а):
reom писал(а):
Maxwell писал(а):
Кто какими технологиями пользуется? И что лучше?
Вот хотел бы попробовать следующее:
bigbuzzy.ru/catalog/polirovka/
Полировал именно такой, вышло дешевле. Результат- я остался очень доволен!
Кирилл, привет! А где полировал?
Весной, автомойка "пузырь" на тгасу, 650809...правда нужно уточнить есть у них такая полироль или нет... Может и не быть. Если есть - скажи что от меня - по моей скидке проведут Smile ... Наверное Wink
  •  
11-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
11-11-2010 
абразивом полирнуть в малярке и все Very Happy
где делали эту чудо полировку??тоже интересно

_________________

LX сила

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
nip писал(а):
абразивом полирнуть в малярке и все Very Happy
где делали эту чудо полировку??тоже интересно
По сути - верно... Но у этой офигенные водогрязеговножижеслюнепиво- отталкивающие свойства. Этим и понравилось
  •  
  • +1
11-11-2010 
11-11-2010 
Не знаю как у вас, а в Новосибирске у нас это полная хрень! Сам хотел себе сделать и Mr.Cap и нанокерамику. На работе три новых мерседеса Е-класса отополированы мр.капом - фигня полная!
После нашёл две машины отполированные нанокерамикой. Одна 3 месяца после полировки, другая 4 месяца. За каждую отдавали около 20 тыс. рублей. Деньги на ветер!
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Fidelio писал(а):
Не знаю как у вас, а в Новосибирске у нас это полная хрень! Сам хотел себе сделать и Mr.Cap и нанокерамику. На работе три новых мерседеса Е-класса отополированы мр.капом - фигня полная!
После нашёл две машины отполированные нанокерамикой. Одна 3 месяца после полировки, другая 4 месяца. За каждую отдавали около 20 тыс. рублей. Деньги на ветер!
Не могу не согласиться , у меня после охоты тоже вид теряется Smile ... Поэтому принял решение раз в два- три месяца полирую и нормально.
  •  
11-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
11-11-2010 
а смысл полироваться перед зимой??
один хрен снег, лед, щеткой машину чистить, лучше перед летом абразивом, а потом поверх какой нибудь такой, с отталкивающими свойствами
будет блестеть как у кота яйцы Very Happy
ЗЫ сегодня рекса видел наполированного чистого, классно гад выглядит,аж самому захотелось, но опять же смысла не вижу перед зимой

_________________

LX сила

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
nip писал(а):
а смысл полироваться перед зимой??
один хрен снег, лед, щеткой машину чистить, лучше перед летом абразивом, а потом поверх какой нибудь такой, с отталкивающими свойствами
будет блестеть как у кота яйцы Very Happy
ЗЫ сегодня рекса видел наполированного чистого, классно гад выглядит,аж самому захотелось, но опять же смысла не вижу перед зимой
Если следовать твоей логике то машина должна выглядеть отлично только летом ? ... На самом деле вот как раз зимой свойства полироли такие как защита лакокрасочного покрытия важны и нужны не меньше чем зимой. Имхо... Соли всякие, температура, холод- тепло в гараже и на улице... Да и меньше зимой моешься обычно.... А снег, летящий в воздухе царапает... В общем полировать перед зимой очень даже правильно.
  •  
11-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
11-11-2010 
ну не знаю, может ты и прав
сколько стоит такая полировка?о которой вы говорите

_________________

LX сила

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
[quote="nip"]ну не знаю, может ты и прав
сколько стоит такая полировка?о которой вы говорите[/
Точно не скажу , не помню.. Рублей 350-400...сверх мойки... Где то так. Максимум 500! А вообще просто нужно узнать где такая продается , купить на несколько машин, и заполироваться всем, заплатив только за работу Smile
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Присоеденюсь к вам друзья, если вдруг "скопом" полироваться начнем.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
iSergg писал(а):
Присоеденюсь к вам друзья, если вдруг "скопом" полироваться начнем.
и на меня полирольки прихватитеSmile

_________________

Полировка кузова ГЫ ГЫ Полировка кузова

  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
reom писал(а):
nip писал(а):
а смысл полироваться перед зимой??
один хрен снег, лед, щеткой машину чистить, лучше перед летом абразивом, а потом поверх какой нибудь такой, с отталкивающими свойствами
будет блестеть как у кота яйцы Very Happy
ЗЫ сегодня рекса видел наполированного чистого, классно гад выглядит,аж самому захотелось, но опять же смысла не вижу перед зимой
Если следовать твоей логике то машина должна выглядеть отлично только летом ? ... На самом деле вот как раз зимой свойства полироли такие как защита лакокрасочного покрытия важны и нужны не меньше чем зимой. Имхо... Соли всякие, температура, холод- тепло в гараже и на улице... Да и меньше зимой моешься обычно.... А снег, летящий в воздухе царапает... В общем полировать перед зимой очень даже правильно.
Согласен! Машина должна быть отполирована и очищена круглый год!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов