home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-11-2010 
11-11-2010 
Начала потеть рейка, из-под пыльников. Куда поехать с проблемой в Алмате?

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
DesKZ писал(а):
Куда поехать с проблемой в Алмате?
У меня рейка потекла где-то полгода назад с двух сторон, стояла дилемма, то ли покупать новую (под 100 000 тенге), то ли реставрировать старую (40 000 тенге). Остановился на втором варианте. Делал на СТО по подсказке нашего соклубника Гриши (Charqed). Сделали хорошо, полет нормальный, дали гарантию на год. Можно договориться по телефону, Андрей, 8-705-660-19-14.
Адреса СТО не помню, доехать можно так: вниз по Байзакова до Ташкентской, поворачиваем налево, проезжаем под мостом с трубами, метров через 100 поворачиваем круто направо в переулок под острым углом к Ташкентской, сам переулок находится не доезжая светофора, перед которым заправка, едем по этому переулку метров сто, по левой стороне будут здания, когда переулок будет плавно заворачивать налево увидишь ворота, за воротами площадка с техническими зданиями, ищешь там Андрея.
Сделали за полдня, подняли машину на подъемнике, сняли рейку, увезли куда-то на реставрацию, потом привезли и поставили.
Никаких ремкомплектов не покупал (со своим ИМХО лучше не ездить, гарантии не будет), единственное купил у Гриши же пыльники на рулевые тяги, которые идут на рулевую рейку.
Обошлось все, как писал, 40 000 тенге + 1 500 тенге пыльники.
Уффф, вроде все написал. Но лучше созвониться и обговорить все по телефону.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
P.S. Кстати там же, на СТО, после ремонта, проехав буквально 10 метров, можно сделать геометрию, парнишка молодой, но грамотный. В общем все удобства в одном месте. Wink
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Я реставрировал 1,5 года назад, тоже делают неплохо. Делают сами, не куда не возят, дают гарантию. 8 701 947 44 36 Евгений
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Спасибо всем! Буду созваниваться и делать.

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов