home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вы бы пользовались такой услугой(стоянкой)?

Да
66% [ 8 ]
Нет
33% [ 4 ]

Всего проголосовало : 12


9-11-2010 
9-11-2010 
Интересно Ваше мнение! Некоторые из нас оставляют свои авто на стоянках в аэропорту на время отъезда, пользовались бы вы частной стоянкой примерно на 30 машиномест в 7-10 мин езды от аэропорта за такую же цену, но с влюченным трансфером до порта и обратно и возможностью поручить помыть авто или сделать химчистку в ваше отсутствие(за отдельную плату) и прогреть авто к вашему приезду? Учитывая что территория охраняется+камеры+собака+чуткие соседи и машина под навесом и при вашем возврашении не обнаружите помятое крыло каким то уродом, которого уже не найдешь, или украденные колпаки или дворники, и возможной услугой отогнать авто если в самолете вы не плохо употребили!
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Около Шариков такая услуга имеет место быть, аж 3 разных автостоянки (может и больше), с трансфером до и от аэропорта. А вот у Внуково и Домодедово такого нет.
Так што вот тебе направление для движения мысли Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Да вот оказалось что уже одна есть, только где не говорят-партизаны блин!
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
А может кто подскажет подобную стоянку в районе 3-х вокзалов?

_________________


  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
DIMENTI писал(а):
Да вот оказалось что уже одна есть, только где не говорят-партизаны блин!
Где? У Домодедово или у Внуково?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
В Домодеде.
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
DIMENTI писал(а):
В Домодеде.
Недалеко от Домодедово есть бесплатная стоянка. Но там нет ни охраны ни трансфера. А на счет платных, недорогих и с сервисом впервые слышу.
Щас поищу инфу, мож че нарою, бывает полезно знать такое.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Кстати, прочитал вот такую статейку о хитрожопости и как на ней сэкономить бабло за стоянку Laughing

Цитата:

Что лучше? Взять такси до аэропорта Домодедово или найти недорогую автостоянку для своего автомобиля? Мне показалось, что платить свыше 150 баксов за поездку на такси в одну сторону очень дорого. В то же время на своем ауди я могу доехать до Домодедово за 3 часа в ночное время. Таскаться с тяжелыми чемоданами по электричкам и автобусам никак не хочется. Вся проблема в том, что машину надо поставить на 2 недели. Стал узнавать про автостоянки в аэропорту Домодедово. Платные парковки есть: суточные и почасовые. Просят по 100 за час или 500 в сутки, на длительное время очень дорого выходит. Оказалось, что недорогая автостоянка в аэропорту Домодедово это мечта всех автолюбителей и она вполне достижима! Автостоянка за сутки без предварительного бронирования одна. Находится справа от вокзала в сторону электрички, которая приходит с метро. Решил туда свою ласточку пристроить. Приехал около 2 часов ночи, получил паковочный талон у автомата, припарковался без проблем. Улетел к родне в Казахстан. Прилетел через 2 недели. А парковочный билет-то потерял. Через диспетчерскую пришлось платить штраф в 500 рублей за потерю паковочного талона. Но тут я смекнул и сэкономил порядком деньжат. Вместо положенных 14 дней заявил о 3 днях пользования парковкой. В результате автостоянка в аэропорту Домодедово на 2 недели мне обошлась всего в 2 000 рублей. А так один парковочный день на автостоянке стоит 500 рублей, и остался бы я без 7000 кровных рублей.
А буквально неделю назад собирались на дне рождения у друга, так эта тема получила неожиданное продолжение.
В начале года друг летал в командировку в Сибирь. Так ему стоянка в аэропорту Домодедово обошлась в 600 рублей за 8 дней!!! Дешевая! А, Макс похитрее меня вышел. Поставил машину на часовую парковку, а потом так же сказал, что потерял парковочный билет. Его оштрафовали на 500 рублей и взяли за час пребывания машины на парковке.
Не знаю, может быть нам просто повезло, что никак не отследили реальное прибытие машин, но есть в Домодедово такая лазейка.
Недорогая автостоянка в аэропорту Домодедово (инструкция) по применению:

- Подъезжаете на привокзальную площадь Домодедово, сворачиваете направо, проезжаете под железной дорогой, опять направо и дальше прямо по знакам, не заблудитесь.
- На въезде у шлагбаума берем парковочный билет, проезжаем, ставим автомобиль.
- Садимся в самолет и летим со спокойной совестью.
- Прилетаем, заходим на автостоянку.
- Ищем человека с кислотно-лиловом прикиде или охранника и рассказываем про потерянный парковочный талон. Вам подробно объясняют куда и как.
- Ведем себя спокойно и настаиваем на том, что машина стоит сутки.
- Получаем на руки другой талон со штрафом плюс время простоя автомобиля.
- Оплачиваем талон в стойке на выезде.
- Недорогая стоянка в аэропорту Домодедово должна обойтись Вам минимум в 1000 рублей.
Правда в этой инструкции есть некий момент лажовости. А как же тот факт, что все въезжающие машины снимаются на видео и при этом сканируется номер? Потому что в выданном парковочном талоне уже автоматом есть госномер машины. Я бы не рискнул так делать, поиметь могут.


Вот еще про парковку у Домодедово:
Цитата:
Автостоянка за 100 руб./сутки и недорогая гостиница недалеко от Аэропорта Домодедово до аэропорта 10 минут езды. Трансфер в Аэропорт Домодедово 500 руб.Внуково 1500руб.Шереметьево 3000руб
В ваше отсутствие можно помыть машину 200 р.Стоянка охраняемая! Есть гостиничные номера где можно переночевать со всеми удобствами 2000руб/сутки.до 4-х человек
8-963-712-44-70 Юрий Yra_76@bk.ru
Схемы проезда и Фото здесь: foto.mail.ru/bk/yra_76/23 Данные для навигатора: 55*23"36.93С 37*48"46.82В Адрес: М.О. пос.Востряково проспект 1-го Мая 14
Открылась резервная территория (используется при отсутствии мест на основной !) Стоимость 150руб/сутки. Посмотреть на карте: maps.yandex.ru/...JvEiSs&l=map%2Ctrf%2Ccmr
А вообще вот тут всякая разная инфа, там и подешевле варианты есть (по трансферу): link

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов