home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2010 
9-11-2010 
Почитал по поиску, про RX никто толком не писал. У меня RX 04 г.в. В общем, нашел функцию включения ночного режима навигации, очень удобно в темное время и в дальних поездках. Включается так: регулятор подсветки приборов влево, до щелчка, а после нажимаешь клавишу Disp и там отключаешь дневной режим. Тоже самое проделываешь в обратном порядке для того, чтобы включить
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
удобная фича, надо попробовать.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
да, сам понял это, когда случайно включил. Глаза отдыхают и цвета навигации прикольные - все темные))
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
так оно у меня автоматом при включении ближнего и наличию темноты снаружи включается. Есть соответствующая настройка в меню. Smile
  •  
  • +1
9-11-2010 
9-11-2010 
Жжоте! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
9-11-2010 
а у меня щелчёк у регулятора подсветки есть только в "крайнем правом" положении, и когда влево выкручиваешь, и потом кнопку disp нажимаешь, никакой "ночной режим" не включается ( нету в меню кнопки такой)

чё не так ? ( пробовал днём)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
все правильно щелчок в крайнем правом, но крути влево и после щелчка нажимай ДИСП, а там появляется клавиша отключить дневной режим, что-то типа DAY MODE OFF
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
veter1978 писал(а):
так оно у меня автоматом при включении ближнего и наличию темноты снаружи включается. Есть соответствующая настройка в меню. Smile
где именно настройка?
  •  
27-03-2011 
27-03-2011 
kosss$$ писал(а):
veter1978 писал(а):
так оно у меня автоматом при включении ближнего и наличию темноты снаружи включается. Есть соответствующая настройка в меню. Smile
где именно настройка?
Ночной режим навигации

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Мда... Никакого щелчка при вращении влево я не обнаружил. Но один раз как-то мне удалось увидеть эту секретную кнопку. Теперь она ваще пропала и теперь экран не темнеет, когда включаю габариты и убавляю подсветку панели Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Camel писал(а):
Мда... Никакого щелчка при вращении влево я не обнаружил. Но один раз как-то мне удалось увидеть эту секретную кнопку. Теперь она ваще пропала и теперь экран не темнеет, когда включаю габариты и убавляю подсветку панели Sad
Если мне не изменяет память, то эта кнопка появляется только тогда, когда включен ночной режим, тоесть немного повернуто колесико подсветки приборов. Позже посмотрю на своей.
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
До сих пор нет желающих обнаружить эту секретную кнопку?
А то бесит меня её отсутствие и что при включении габаритов дисплей не тухнет Sad

В оригинальной инструкции:
However, if the instrument panel light control switch is turned fully to the right , mode switching cannot be done . It remains in the day mode. in this case , day mode is not shown on the screen.

********************************

Дошло Smile
Кнопка появляется только при включенных габаритах+регулятор яркости приборки против часовой+должно быть темно!

*******************************

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
кнопка появляется при включенном ближнем, то есть авто думает, что стало темно и необходимо яркость дисплея уменьшить. Ну так что получилось?
  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
kosss$$ писал(а):
кнопка появляется при включенном ближнем, то есть авто думает, что стало темно и необходимо яркость дисплея уменьшить. Ну так что получилось?
Amd acute

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-03-2011 
30-03-2011 
У меня работает или по датчику света или по времени.
Езжу днём всегда с ближним, показывает дневную навигашку, а как после 18-00 сажусь так сразу ночь на экране. Никаких тайных кнопок не жал.
RX400 америкос, навигация gen4-12 Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Ночной режим навигации

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов