home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2010 
7-11-2010 
www.hella-russi...Company/News/LEDayFlex.shtml
Может кто нибудь из любителей тюнинга посоветует куда например на лексусе приделать дневные ходовые огни? например ХЕЛЛА указанные выше. Например может переделать противотуманки на дневные ходовые огни??? или как еще можно на лх570 решить проблемму? хочеться решить ее красиво...
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
или может както можно сделать при помощи сканера например чтобы только спереди фары горели как на американцах в полнакала, а сзади не горели... не хочется с 20ноября ездить как елка новогодняя...
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Мне что-то не очень эти лампУчки. А если не в пол накала это как-то напрягает что ли?
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
booss писал(а):
Мне что-то не очень эти лампУчки. А если не в пол накала это как-то напрягает что ли?
Зачем лишний раз напрягать головной свет, который тебе реально необходим ночью? Rolling Eyes Embarassed
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
ruthl3ss писал(а):
booss писал(а):
Мне что-то не очень эти лампУчки. А если не в пол накала это как-то напрягает что ли?
Зачем лишний раз напрягать головной свет, который тебе реально необходим ночью? Rolling Eyes Embarassed
А в чем его напряг? Сгорят лампочки - поменять можно! Но они не сгорают, как правило за года 3 владения!!! Так зачем покупать приблуду за 300-400 долларов?
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
в LX570 конечно вставить их максимум возможно в нижнюю решетку...
есть еще поменьше - Philips LED Daytime Lights 12810WLEDX
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
booss писал(а):
А в чем его напряг? Сгорят лампочки - поменять можно! Но они не сгорают, как правило за года 3 владения!!! Так зачем покупать приблуду за 300-400 долларов?
Выгорает отражатель, на лампы ваще забить Rolling Eyes Потом фары менять, это уже больше 300долларов.
Ну хотя это надумано, но всё таки. Laughing
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
А на 570 американцах дневной свет есть? А то мой только в апреле придет, а мне дневной свет нравиться -так тоже заранее заморочился бы этим вопросом!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Дневные ходовые огни.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
...что только не придумают лиж бы выудить еще денег с потребителей! Laughing
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Основные фары - это прежде всего поворотные пушки, которым придет кирдык гораздо раньше чем если включать фары только ночью... плюс зимой это постоянный недозаряд аккумулятора... зачем лишняя АБСОЛЮТНО НЕКЧЕМНАЯ НАГРУЗКА НА ГЕНЕРАТОР??? думаю сделать рядом с противотуманками модули дневных ходовых огней...
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
А чем эти модули будут меньше нагрузки давать то? Да и если основные фары под это были расчитаны (японцы ну нифига в этих вопросах не дураки!) почему им кирдык придет? На 470 за 6 лет как то дневной свет основных фар никаких проблем не принес...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Дневные ходовые огни.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
тем, что мощность этих модулей 1вт 1штука, т.е. к примеру 7шт слева и 7шт справа,это 14вт, вместо того, что включая ближний свет фар, мы зажигаем 2х55вт+2х5вт габариты + сзади фонари, плюс подсветка клавищ в салоне... зачем? а поворотные пушки в фарах, явно имеют какой б то нибыло срок жизни, а тут постоянно в работе будут... нет, я всетаки попробую красиво сделать из светодиодов... кстати если всегда ехать со светом, то едущему сзади при определенных условиях будет плохо заметны мои стоп сигналы... велика вероятность спуть стопы и габариты... имхо, но лучше что нибудь придумать...
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
DimonNSK777 писал(а):
вместо того, что включая ближний свет фар, мы зажигаем 2х55вт+2х5вт габариты + сзади фонари, плюс подсветка клавищ в салоне...
Нее, когда горит дневной свет штатный (тот который загорается сразу после запуска двигателя и не отключается) - горят только дальние в треть накала а то и меньше, ни габариты передние ни задние ни подсветка номера не горит..

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Дневные ходовые огни.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
AlexB писал(а):
Нее, когда горит дневной свет штатный (тот который загорается сразу после запуска двигателя и не отключается) - горят только дальние в треть накала а то и меньше, ни габариты передние ни задние ни подсветка номера не горит..
Эт на америкосах тока так. Rolling Eyes
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
а чтобы дальний горел в пол накала, должны быть значит галогеновые лампы вместо ксенона на дальнем стоять...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов