home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2013 
9-05-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Вопрос, что лучще брать :
HTC one S GSM
HTC one X GSM
HTC one VX GSM
а вот это не знаю, мне никакой с доп буквами не понравился зрительно Amd pardon
я и просто ONE не собирался, очень тактильно понравился, прям в руки взял, и все Amd gmm зацепил Amd Green
  •  
9-05-2013 
9-05-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Вопрос, что лучще брать :
HTC one S GSM
HTC one X GSM
HTC one VX GSM
лучше просто ONE без букв!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
скр писал(а):
я и просто ONE не собирался, очень тактильно понравился, прям в руки взял, и все зацепил
Интересно.Учту! Wink
Kilimanjaro писал(а):
лучше просто ONE без букв!
Пока такого не встретил у нас. Будем искать. Спасибо! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
Купил себе давеча очередную зопу Smile
Двухсимный Zopo ZP900H Leader с IPS экраном 5,3", CPU МТ6589, GPU PowerVR SGS 544MP.
Отличается от предыдущего всего то буковкой Н, но какие отличия! У прежнего был двухядерный 1 ГГц проц, у этого же 4-х по 1,2.
Общая оценка теста AnTuTu 13226 - это конечно не Galaxy S4, но при цене железяки в 7 тыр вполне прилично.
CPU - 5815, GPU - 4728, RAM - 1969.
И дизайн вполне приличный, хотя во многом стыренный у Galaxy S3.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Господа! Объясните физику процесса!!!???

Имеем телефон НТС (поэтому тут и пишу), полностью исправный и рабочий. Сегодня утром во время разговора проскочил сигнал и недопустимо низком уровне заряда батареи и телефон отключился. На момент отключения уровень заряда был % 95-97, т.е. полностью заряжен. После чего аппарат нормально взял заряд и работает без нареканий. ЧТО ЭТО БЫЛО??? КАК??? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-08-2013 
avatar
VSV VSV
28-08-2013 
Андрей проверь контакты на батарее
  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
варкулевич писал(а):
Андрей проверь контакты на батарее
Как контакты могут мгновенно полностью разрядить батарею и не убить при этом телефон или батарею?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-08-2013 
avatar
VSV VSV
28-08-2013 
Vodila писал(а):
варкулевич писал(а):
Андрей проверь контакты на батарее
Как контакты могут мгновенно полностью разрядить батарею и не убить при этом телефон или батарею?
усики-контакты проверь.у меня было такое в htc-ке.усики подогнул и все.но если телефон старый то возможно и самой батарейке копец
  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Всё работает идеально! После сброса зарядил и сейчас практически полная шкала! Да и не будет такого обвального разряда от усиков!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-08-2013 
avatar
VSV VSV
28-08-2013 
Тогда прости , больше идей нету Smile
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
OFF: Для себя понял: почему Android чаще ругают, чем iOS.
Потому что Android может работать на большом количестве "железа" и никто не гарантирует комфортности этой работы, в то время как для iOS выбор "железа" ограничен но всегда - комфортно.
Купил для отпуска недорогой Samsung Duos (для 2-х SIM-карт): было неистребимое желание разбить его через день.
Иногда после нажатия на экране проходило секунд 10-15, прежде чем действие выполнялось. Один раз не мог ответить на звонок, потому что экран звонилки открылся, когда уже звонок закончился.
Правда, все это было в условиях работы в мобильном Интернете - видимо это его так сильно нагружало.

Не могу такого сказать о своем HTC One X: все на нем довольно быстро и приятно в любых условиях

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов