23-04-2017 
23-04-2017 
барс027 писал(а):
По умолчанию, ДВД в движении не работает (применимо к монику на торпеде), это сделано производителем в целях безопасности, что бы не отвлекаться водителю.
Проверьте, если что отключите, вся инфа в соответствующих темах. А то смысл диски жечь, да дочурку расстраивать.
Я в курсе. Мне для заднего монитора.
yustas_magadan писал(а):
Мультики - это обычный ДВД, с записью и воспроизведением не должно быть проблем...
Вот как раз с эти тоже проблем хватает. Все мульты сйчас в основном не в DVD а avi. Поэтому приходится создавать диски DVD и меню из обычных avi. Проблем много. Одна прога не может создать меню в автоматическом режиме, другая не делает автоматический запуск следующей серии, третья крэшится при попытке записать, четвертая серии автоматически не называет, пятая не пишет более 30 серий на диск и т.д. и т.п., а хочется без гемороя, выбрал кучу серий, создалось автоматом меню какое-никакое, ткнул кнопку и записал. Некогда мне всеми этими нюансами заниматься.
yustas_magadan писал(а):
В Вашем случае, на следующую группу переключится автоматически после проигрывания последней песни в группе.
не хочет. запускается первая песня первой группы.
  •  
23-04-2017 
23-04-2017 
"не хочет. запускается первая песня первой группы."

Не сталкивался с такой проблемой...
А на компьютере все работает?

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
Братцы, подскажите... У меня RX330 недавно появился с МаркЛевинсоном. До этого был RX300 с обычной головой. Но вот незадачка, надпись МаркЛевинсон есть, но на шторке чейнджера дисков надпись- 6CD Chenzher. Толи просто панелька вставили с надпись МаркЛевинсон, толи че? Я так понял. что такая акустика только с DVD идет? А так хочестся многоканалочку услышать.
Кто подскажет как определить что за зверь все таки у мен стоит? И умеет ли он читать DVD-A ?

_________________

LEXUS RX300 (2005)

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
denjuane писал(а):
умеет ли он читать DVD-A ?
330-ый не умеет. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
Ну вот... Брал можно сказать из-за качественной музыки и опять не то...
А возможно как-то туда DVD внедрить вместо CD чейнджера? Или проще Ятуро-подобные приблуды воткнуть?

_________________

LEXUS RX300 (2005)

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
denjuane писал(а):
Брал можно сказать из-за качественной музыки и опять не то...
Качество музыки понятие крайне растяжимое. Wink
Наличие "Многоканалки" в патефоне вовсе не показатель этого, сама по себе она своё отжила (формат), а если быть более точным - не прижилась в массах, нет ничего свежего, гемор по воспроизведению, как у тебя, да и нет там ничего такого, что бы заменило качественный усь, колонки, шумка в авто и само понимание качественного звука. Слушай A-CD и не парься, а если меломан, ну тогда не мне объяснять - даже штатный ML, это ни о чём, ширпотреб премиум класса для простого уха простого обывателя. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
Я с A-CD уже кайф ловлю от звука, но хочется услышать многоканалку все-таки.
Теперь вижу выход только в подключении внешнего источника(типа Ятур) . только чтобы флэк переваривал и выдавал качественно.
И опять вопрос: Если я найду чейнджер двд, то потребуются ли какие-то дополнительные плюшки для его внедрения вместо CD?

_________________

LEXUS RX300 (2005)

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
denjuane писал(а):
Теперь вижу выход только в подключении внешнего источника(типа Ятур) . только чтобы флэк переваривал и выдавал качественно.
Ятур такого не воспроизводит
denjuane писал(а):
И опять вопрос: Если я найду чейнджер двд, то потребуются ли какие-то дополнительные плюшки для его внедрения вместо CD?
Не потребуется, но многоканальности всё равно не будет.

_________________

Road my home

  •  
30-07-2017 
30-07-2017 
Почему?

_________________

LEXUS RX300 (2005)

  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
denjuane писал(а):
Почему?
Если вопрос про Ятур, то это к производителю, если про многоканальность, то;
подробное изучение схем нашими уважаемыми соклубниками говорит о том, что усилители обычные, двухканальные в т.ч. и ML.

_________________

Road my home

  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
Файл с расширением Ts имеют 2 папки как ее записать на диск для музыки имижбурном
  •  
15-09-2017 
avatar
trc trc
15-09-2017 
flashLAV писал(а):
Никакой: современные цифровые аудио процессоры имеют достаточную мощность, чтобы имитировать объемный звук от стерео источника.
Настоящий многоканальный (объемный) звук-это DTS HD Master Audio, Dolby TrueHD, Blu-ray Disc. Для авто это слишком дорого.
Позвольте в корне не согласится про слишком дорого.
Не дороже среднестатистического системного блока на windows
Слушаю на своей скромной системе все существующие многоканальные форматы...sacd, dvd-a, dts hd ma и.т.д.и.т.п.
Пример как это выглядит и играет в 5.1 в моем авто.



  •  
  • +1
15-09-2017 
15-09-2017 
trc писал(а):
в моем авто
Первый раз вижу, шикарно!Интересно, а можно это "прикрутить" к GX-470?
  •  
16-09-2017 
avatar
trc trc
16-09-2017 
sevnik писал(а):
Первый раз вижу, шикарно!Интересно, а можно это "прикрутить" к GX-470?
Конечно можно....будет все работать если писикар подключить к штатной навигации с помощью такого контроллера www.pccar.ru/showthread.php?t=20460

Цитата:
поддержка шины Toyota/Lexus IEBUS (AVC-LAN) для эмуляции внешнего навигатора, внешнего DVD и CD чейнджера, управления штатным усилителем Toyota/Lexus без штатного головного устройства, чтения кнопок по шине, управления с родного тача головных устройств...;
Пример замены резистивной тачпанели на емкостную на Lexus GC470 с помощью контроллера YAM_CAP2RES.
Сохранены все штатные функции + работает мультитач для андроида.



Бонус не по теме.
Вот проводил небольшие эксперементы по системе безопастности ADAS.



[/url]
  •  
  • +1
16-09-2017 
16-09-2017 
trc писал(а):
Не дороже среднестатистического системного блока на windows
Слушаю на своей скромной системе все существующие многоканальные форматы...sacd, dvd-a, dts hd ma и.т.д.и.т.п.
Мегакруто! Как выглядит ваш кар РС? Размеры, комплектующие, место установки?

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов