home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2011 
10-01-2011 
Для цыган- цыганщина))))

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
1-06-2013 
1-06-2013 
.:lexus:. писал(а):
Лак держится. Фотки с телефона, звиняйте Embarassed
club-lexus.ru/f...rum/viewattach.php?p=1684062
хочу так же сделать,может кто подскажет будет ли нормально держаться такой лак на пластиковой хром детальке ? матовать боюсь,т.к. это хром покрытие очень легко сошкурить,а вот без матования не совсем понятно насколько нормально будет держаться темный лак.
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Берешь ацетон. Протираешь-обезжириваешь. (кстати, столько г...а сейчас продается под брендом "ацетон", "уайт-спирит" и т.д.). Пшикаешь. У меня сейчас диски стоят с хромированной полкой (разборные, двусоставные, японческие))). Полка не "звонится", ибо поверх хрома лакировка.

Для "матовости" достаточно просто "пшикнуть" матовым прозрачным лаком. Зачем шкурить-то? Не понравится (не получится) всегда есть ацетон))).

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
.:lexus:. писал(а):
Берешь ацетон. Протираешь-обезжириваешь. (кстати, столько г...а сейчас продается под брендом "ацетон", "уайт-спирит" и т.д.). Пшикаешь. У меня сейчас диски стоят с хромированной полкой (разборные, двусоставные, японческие))). Полка не "звонится", ибо поверх хрома лакировка.
Для "матовости" достаточно просто "пшикнуть" матовым прозрачным лаком. Зачем шкурить-то? Не понравится (не получится) всегда есть ацетон))).
ацетоном съест пластик. матовый мне не надо,надо блестящий ну чуть темнее,шкурить для того чтоб заматовать поверхность,чтоб лак этот держался.
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
Чего спорить-то? Возьми- попробуй. Максимум, что потеряешь- шильдик, стоимостью 500рэ. (к примеру задний какой-нить).
То что это твои 500рэ я знаю Wink

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-08-2013 
12-08-2013 
А Зачем? Если есть OEM? и стоимость не намного выще обычного

Если канечно "Сам сделал" Не приоритет Very Happy

Может кто знает номера? Искал сам, не нашел =(

Есть номерок переднего 90975-02080

а хотелось бы всего комплекта на is 250

Изменение цвета хрома (Черный хром)
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
У меня на белом GS весь хром затянут черной пленкой и значки сзади все черные. Окантовка фар покрашена в цвет кузова. Вот таким он мне достался от немецкого дилера Smile

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов