Собираюсь взять второй авто, для города, жену ездить научить и чтобы бросить во дворе не жалко... Вобщем, нужна неприхотливая малолитражка, в пределах 300рЭ. Смотрю на ярис, микру, кольт, из корейцев: матрикс, гетз, авео, немцы: поло, лягушатники: 206й пыж, 2й ситр... Быть может, есть опыт у кого?
orges писал(а): Фольксваген Поло или Фабия. Ярис хорош, но за эти деньги будет старым. Корейцы-низколиквидные пластиккары, с явно завышенной стоимостью. Авео-
ярис 6го года и на автомате будет под 400... Да и шкода примерно с таким же ценником... Значит, нужно корректировать бюджет.)) как вариант, предыдущая королла?
внешность обманчива!
часто по работе бываю в ташкенте, город матизов и нексий, так вот они ездят на 80-м бензине, а город очень большой, так видел матизы (такси) с пробегами по 500 000км и хоть бы хрен!!!!
а так для учебы милое дело, плюсы:новый, акпп,кондей и в бюджет впишешься...
а француза лично мне и даром не нать, у них духи хорошие и самолеты...
neopredelen писал(а): как вариант, предыдущая королла?
Отличный вариант, правда класс другой; главное не купить авто турецкой сборки. Насчет Матиза и проч.-пожалейте себя и жену, таким небезопасным машинам вообще не место на улицах цивилизованных городов.