home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-10-2010 
19-10-2010 
Ребята это стоит посмотреть!!!

Гришковец!!!!

О фильме: Была жизнь до Гришковца - и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что пять лет назад вместе с Гришковцом - с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова - в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет - вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.

Я долго откладывал этот двд со спектаклем - ну как то не лежала душа к нему... но вот посмотрел и стал фанатом Гришковца - выписал все его книги и двд.... прочитал рубашку и посмотрел Дредноуты!!! вот тоже вещь!!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Дредноуты

Гришковец!!!!

О фильме: ..Безрассудное мужество каждого офицера или матроса в конечном счете бессмысленно, как бессмысленна сама война. Но, как любит говорить Гришковец, это отчего-то важно. К такому, своему, неутешительному выводу зрители приходят задолго до того, как Евгений Гришковец произнесет саму фразу... Спектакль

Отличный спектакль о мужестве и чести!!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
  • +1
19-10-2010 
19-10-2010 
А еще мне понравился спектакль ПО ПО
Спектакль двух актеров - Гришковец и Цыкало,,, По рассказам А.Э.По - отличное действие!!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
а мне нравится..
А настроение улучшилось..
и Я хороший..))
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
А вообще мне этот человек понравился тем что когда его слушаешь - полностью погружаешься в свое прошлое... он так умеет передать мелочи, которые были в жизни каждого из нас без исключения), что слушаешь и улыбаешься своим воспоминаниям и так тепло на душе становиться, где то и слеза наползает от ностальгии.... Одно его воспоминание - как нас утром зимним будит бабушка и мы иде умываться и включаем воду ( а там течет холодная и тонкой струйкой) и мы брызгаем так ладошкой себе на лицо - и типа умылись... А как выходили из подъезда в школу в 8 утра приоткрыв дверь и вздохнув этот морозный ветер закрывали ее... собираясь с духом и шли как маленькие медвежата ссутулясь под ранцами в наших шубках.. Я видел - все кто это смотрел себя увидели и улыбнулись в душе теплой улыбкой....

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
  • +1
19-10-2010 
19-10-2010 
еще один сергей писал(а):
А настроение улучшилось..
Да отлично! Еще у него есть мызыкальные с группой бигуди где он текст начитывает - целый альбом! рекомендую!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
а ты покажи))
еще песни прикольные у него..
  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
еще один сергей писал(а):
а ты покажи))

еще песни прикольные у него..
http://www.audiopoisk.com/index.php?q=%C3%F0%E8%F8%EA%EE%E2%E5%F6 (можно прослушивать без регистрации) - например здесь его песни ( не нашел другого слова... но и не реп... и ... вобщем не знаю как назвать этот жанр) Мне нравится Настроение улучшилось и Кризис... Да только что прослушал Настроение улучшилось 2 - наш чел!!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
а я уже переболел им, лет 7 назад, теперь подташнивает при упоминании его фамилии Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
  • +2
19-10-2010 
19-10-2010 
DmitriyZ писал(а):
а я уже переболел им, лет 7 назад, теперь подташнивает при упоминании его фамилии )
Да, я уже 3 года смотрю - без фанатизма - согласен после просмотра не меньше полгода проходит прежде чем новый спектакль смотрю или книгу читаю (наверное впечатлений уже хватает)... Но каждый спектакль или книга как праздник у меня! Даже просмотры с друзьями устраиваем иногда...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
кстати, только на выходных смотрел Arrow link

_________________

Prime mover

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
DmitriyZ писал(а):
кстати, только на выходных смотрел
Да маленькие музыкальные произведения у него хороши... Но спектакли!!! - честно говоря опять же оттягивал с дредноутами, не знаю почему - может в представлении возникали какие то деревянные китобойные суда и я думал что весь спектакль аллегория будет... НЕТ! Это великолепный монолог о мужестве чести и достоинстве!!!! О командирах кораблей и простых матросах совершавших подвиг!!! Честно говоря у меня жена прослезилась в некоторых моментах - так хорошо он передал героизм людей!!!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Гришковец!!!!

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
AlexB писал(а):
Честно говоря у меня жена прослезилась в некоторых моментах - так хорошо он передал героизм людей!!!
Так Гришковец и сам называет спектакль ДРЕДНОУТЫ спектаклем для женщин. Wink
п.с. Смотрел его вживую у нас в Новосибирске года 4 назад.
И тоже переболел им лет 5 назад.
А вообще он мне почти земляк, тут недалеко Кемерово.
  •  
28-10-2010 
28-10-2010 
Дредноуты!! - МЕГА! класс

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Я как только услышал Грешковца - был покорен. Но послушал пару-тройку выступлений - приелся, становится достаточно предсказуемым. Хотя. если периодически его пересматривать, то нормально.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов