home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2010 
16-10-2010 
В общем нужен телефон на две одновременно активные симки. Хотелось бы чтобы был легким и небольшим. Лишние навороты не нужны, тока 2 симки чтоб принимали и звонили так чтобы при звонке на 2-ю можно было переключать оставив 1-ю в режиме ожидания... ну это хотелки, а главное чтоб 2 и принимали и исходящие делали без перезагрузок. Очень нравится Филипсовая долгожевучесть аккумов, но не разобрался на счет активных симок. В общем советуйте кто че юзает? Wink
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
самса дуос

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
А разве есть выбор?
Smile
Филипс, кажется самсунг и еще китайские
Vertu и iPhone Smile)) там правда кроме двух симок еще телевизор Smile

Как я понял, симки работают по очереди.
Если так, то какой смысл? Smile
  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
ruthl3ss писал(а):
самса дуос
однозначно... там от 5000 до ..... варианты. обе активные могут быть.
одно плохо... теряешь два в одном Shocked

от савсем китая может моск закипеть (два передатчика + вдвойне излучение).

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
У меня есть "савсем китай" причем фирмовый, а не левый, но там батарея недолго держит, трубе третий год...
  •  
17-10-2010 
17-10-2010 
плохо разбираюсь, но жена загорелась "мотороллой с часами". китай. две активные симки. выписали из владика. ходит, вроде довольна пока. единственное -- букафки и цифирьки на экране мелковаты.

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
booss писал(а):
главное чтоб 2 и принимали и исходящие делали без перезагрузок. Очень нравится Филипсовая долгожевучесть аккумов, но не разобрался на счет активных симок
за 1800р в ашане брал как раз такой филипс ксениум Х100 с двумя активными симками, +радио, мп3, фонарик и т.д в нём... лёгкий и не глючный.
neo.foragro.ru/view_post.php?id=2035

Посоветуйте телефон на 2 активные сим-карты.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Да, я изначально нацеливался на X100, просто я не понял у него активны обе симки? Не надо ничего переключать чтобы принимать иделать звонки с обеих???
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
а я взял себе китайца, уже 3 месяца как и никаких проблем, самый главный недостаток это отсутствие явы, но две симки работают на ура!)

___________________________
http://www.istra-lumber.ru

_________________


  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
booss писал(а):
Да, я изначально нацеливался на X100, просто я не понял у него активны обе симки? Не надо ничего переключать чтобы принимать иделать звонки с обеих???
да, на входящие звонки обе одновременно активные, на исходящие переключается нажатием пары кнопок в меню без перезагрузки
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
forsag1987 писал(а):
а я взял себе китайца, уже 3 месяца как и никаких проблем, самый главный недостаток это отсутствие явы, но две симки работают на ура!)

___________________________
http://www.istra-lumber.ru
китаеныши для работы не подходят. работатают они нормально. минус большой в записную книжку более 5-ти символов не запишешь. что очень плохо при большом кол ве контактов.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
Ну видимо вы про кятай говорите, а есть еще трубы фирмовые Китай. Мне китайцы как-то подарили, называется Haier HG-N93
product.faloo.com/Info/000112315/Index.html
Покрупнее фотки вот по этой ссылке product.yesky.c...product/440/440829/pic.shtml
Труба необычная, в Китае эта фирма самая популярная, я так понял там Нокию не очень жалуют... Обратите внимание на кнопки на фотке, там две клавиши посыла и приема вызова, отдельно для каждой симки. Но что меня бесит в этой трубе - это расположение нуля и символов* и # справа от основных цифр.. очень неудобно если пользуешься и другими трубами!

п.с. у него еще и тачскрин со стилучом телескопическим, хотя я никогда не пользовался им, так как все дублируется кнопками..

Посоветуйте телефон на 2 активные сим-карты.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов