home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2006 
9-12-2006 
Сегодня в 16 часов пытались угнать моего боевого коня!
Всё прозоично-
Магазин "СпортХит" на Сколковском ш.
Вскрыли двери(электроникой) но завести неуспели я вернулся.
Итог- страховая, милиция - сервис.
Приговор -дефектовка сигнализации - ремонт.
Ну спасибо что неугнали.
По ходу работала группа - мужик крутился при парковки машины.
В милиции сказали что "СпортХит" излюбленое место - 2-3 машины в неделю!!!!! Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
хорошо, что хорошо кончаеся! поздравляю, если можно так сказать, что все обошлось Rolling Eyes

менты, мля, если место изместное поймали и руки бы поотрывали Evil or Very Mad доведут народ до самосуда Exclamation

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
9-12-2006 
вот тебе и пожалуйста,была бы женщина в магазине-угнали б,а так сам по шурику сходил и вернулся....хоть адреналинчика получил немного...??? повезло Wink
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
KOT писал(а):
менты, мля, если место изместное поймали и руки бы поотрывали
Сами себе чтоли??? Evil or Very Mad Вся система угона, ими, пид...., и построена (присвоенна)!!!
Раньше были группировки "не контролируемые", а теперь врядли. Evil or Very Mad
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
IPSIV писал(а):
Сами себе чтоли??? Вся система угона, ими, пид...., и построена (присвоенна)!!!
Раньше были группировки "не контролируемые", а теперь врядли.
+1! СЦУКИ!!!!!!! Evil or Very Mad А успеешь выскочить и начнешь кидора-угонщика бить - тебя же и заберут,все нервы вымотают и уйдешь ни с чем!!!СЦУКИ!!! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
случайно вернулся-то или сердце подсказало ?
или все-таки спутник спас ?
на остановках крупных магазинов просто беспредел с угонами...

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Скоты они все!!! Evil or Very Mad
Я уж писал, как у моего коллеги, прямо на гараже, с фортуной в руках, и при спиленных замках, взяли двух чмошников!!! Evil or Very Mad Угадайте чем кончилось .....???

А менты всё давно распределили!!!
Участковый - спайка с риэлторами, трупы обладателей жилья ....
Наркоконтроль- управление потоками, защита от проникновения конкурентов, из других регионов, в угоду своих кормильцев.
Вневедомственная охрана- шмон на дороге (часы, партмоне, сигареты) Так сказать, курс молодого бойца.....
ГАИ- .............(жалко клавиатуру)
МРЭО- очистка краденных машин, левые документы, развод на экспертизу.
"УпБсЭП"-сучья элита!!! Деньги в чистом виде.
УСБ-крышует всё выше перечисленное!!!

Сука, этож БАНДА, за наши деньги!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
IPSIV писал(а):
Сука, этож БАНДА, за наши деньги!!!
+1000000!Чем они дедушку Ельцина напугали,что он им сам власть отдал!?! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
VODILA писал(а):
+1! СЦУКИ!!!!!!!
Сцуки однозначно Evil or Very Mad
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Не знаю чем! Evil or Very Mad
Но то, что ВВП их сам бздит, это точно!!!
Паритет видать, суки, соблюдают. Он их не тревожит, а они его прославляют!!! Evil or Very Mad А народу "оборотней", в количестве трёх штук, раз в пять лет сливают, чтоб "позудели", и пар выпустили.
Чую я, что хреново это должно кончиться ..........
Моё желание, посадить на кол, начинает материлизоваться ..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
IPSIV писал(а):
Чую я, что хреново это должно кончиться ..........
Моё желание, посадить на кол, начинает материлизоваться .....
Ты кликни,как созреешь,помогу,а то уж лыжи начал смазывать - а думки - почему это я должен отсюда съезжать?Может кого проще выгнать? Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
IPSIV писал(а):
Сука, этож БАНДА, за наши деньги!!!
У нас пока власть бандитов, ментам угонами заниматься не дают, хоть такая отрада, машины по дворам стоят, максимум стекло разобьют.
Те райончики где менты контролируют, основные по угонам.
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
VODILA писал(а):
Ты кликни,как созреешь
Кликну, если смогу link Wink
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Человек писал(а):
У нас пока власть бандитов
Чёт вы задержались в "развитии" Shocked
  •  
10-12-2006 
10-12-2006 
Ole-lukoje писал(а):
случайно вернулся-то или сердце подсказало ?
или все-таки спутник спас ?
на остановках крупных магазинов просто беспредел с угонами...
Дело было так-
Когда подехал к т.центру вышел из машины - гляд "_" в очках проходит рядом, чтото нетак подумалось - позвонил на "спутник" заблокировал машину - в ходе шопинга хотел машину переставить но не вернулся(хотя желание было), сигнал поступил - сразу вернулся 1-1.5 минуты - повезло что недалеко ушёл- машина открыта никого нет.
В местном ОВД точку знают - работают"специализируются" на лекс. тойотах и бмв -ВОТ
Сделать ничего немогут - видно в ряды ментов затесался провокатор!
ВЫВОД - усилю сигнализацию, сделаю аэрографию.
Ну конечно страховка. Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов