10-11-2010 
10-11-2010 
Mari33 писал(а):
Пробег 150 000, по ПТС я вторая владелица, в АКПП менялось только масло, состояние подвески идеальное, цена 750 000.
ну покрайней мере у меня и еще одного человека из клуба коробка накрылась как раз на таком пробеге +-5000 км , а перед этим никаких признаков не было
Так что кто возьмет, рискует сильно, по любому стоит посмотреть что с коробкой , если масло в коробке чистое и новое, значит вытрясли стружку и заправили новым маслом, обычно тысяч 10 машина после этого ходит, пока снова фильтр стружкой полностью не забьется
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
ХЗ у мя 110 миль пробег и все живо пока, машин конец 2002 года, когда масло меняли стружка была, но чуть чуть и на магнитах как положено Twisted Evil

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
ХЗ у мя 110 миль пробег и все живо пока, машин конец 2002 года, когда масло меняли стружка была, но чуть чуть и на магнитах как положено Twisted Evil
А меня на 82 милях нагнули Crying or Very sad А шо делать? Пришлось минятьс Crying or Very sad

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
как твой аватар подходит к твоему посту.... Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
как твой аватар подходит к твоему посту.... Amd Green
Amd Green Да я с тех пор везде так головой кручу Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Если за машиной следить и все ТО во время делать коробка не накроется, у кого то накрылась, но это 10-15%, а у остальных - все в порядке. У меня собственный сервис, с обслуживанием проблем нет. А так что обсуждать, пока машину не видишь! Есть товар, будет купец, будет и торг!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Mari33 писал(а):
Если за машиной следить и все ТО во время делать коробка не накроется, у кого то накрылась, но это 10-15%, а у остальных - все в порядке. У меня собственный сервис, с обслуживанием проблем нет. А так что обсуждать, пока машину не видишь! Есть товар, будет купец, будет и торг!
Проблема не в обслуживании , а в ошибке инжереров Aisin ,
с середины - конца 2002 года пошли уже с исправленной проблемой, там другая планетарка первой передачи (точнее из другого материала)
А вообще проблема начиналась в том что начинала люфтить одна их шестеренок первой передачи и у нее срубало зубья побокам , дальше этими опилками (а точнее кусками) раздалбывалось все остальное
Я видел внтренности своей коробки и доверяю тому кто ее делал , он опытный коробочник, его слова что от обслуживания это не зависит, зависит только от режима эксплуатации (как сильно с места нажимаешь на газ)
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
По ВИНу моя машина произведена в апреле 2002 года. Наши мастера сказали, что в ней то как раз уже измененная коробка.

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
К тому же это машина не для гонок и с места на ней никто "не рвет". Не знаю как ездят остальные, но это моя третья машина, вторая с автоматом, когда была на "палке" мастера удивлялись, пользуюсь ли я сцеплением вообще, насколько было отличное качество феррадо, не из за того что фирма производитель хорошая, а просто управлять машиной я умею, я не наездник. Машина для меня друг и товарищ. И не продавала бы, если бы не семейные обстоятельства о которых на форуме не расскажешь!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Мари33, как бы Вы не писали про машинку, какая бы она хорошая не была, но...ПО ДОКРИЗИСНЫМ ЦЕНАМ сейчас её не продать....
Вообще цены сильно попадали (в валюте), да и кузов у машинки уже ПОЗАПРОШЛОГО модельного ряда...А так - по фото машинка класс! Удачи с покупателем Wink

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Спасибо на добром слове! Честно говоря с продажей не спешу. Знаю, что за 700 у меня ее заберут хоть завтра, прямо здесь, во Владимире.

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
а 2001 года во Владимире почем заберут? Все тоже самое, но не "коуч" и тачскрин вместо синего экрана?

на всем железе родные наклейки-маяки (даже на козырьках от солнца ничего не сдирали), болячек нет...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Mari33 писал(а):
Знаю, что за 700 у меня ее заберут хоть завтра, прямо здесь, во Владимире.
вот вам прет..... ну так и отдавайте за 700. Это и так выше всякого предела

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Я же писала, что с продажей не тороплюсь! А по поводу 2001 года, не знаю, давайте фото, предложу, люди интересовались.

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
Mari33 писал(а):
По ВИНу моя машина произведена в апреле 2002 года. Наши мастера сказали, что в ней то как раз уже измененная коробка.
где можно об этом узнать подробнее?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов