11-11-2010 
11-11-2010 
Lion King писал(а):
А может ветку Такие люди нам нужны «влить» в Наши люди, по шаблону:

1. Имя;

2. Род занятий;

3. Автомобиль;

4. Фото автомобиля /себя / себя и автомобиля.

На мой взгляд, поудачнее получится, ну а кто не захочет сферу своей деятельности называть, может графу пропустить..

Кто что думает?
намана так
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Не знаю, а мне кажется, что не стоит менять. Если человек хочет указать род своих занятий он отпишется в соответствующей теме, а если не хочет, то просто представится в теме и всё. Если честно вообще смысла не вижу в изменении Amd acute
Андрей, ты вот когда с человеком знакомишься сразу спрашиваешь чем он занимается? Не думаю, что это так. Да и такое любопытство лично меня бы сильно насторожило на ресурсе, который я посещаю впервые.
  •  
  • +5
12-11-2010 
12-11-2010 
Fidelio писал(а):
Андрей, ты вот когда с человеком знакомишься сразу спрашиваешь чем он занимается? Не думаю, что это так. Да и такое любопытство лично меня бы сильно насторожило на ресурсе, который я посещаю впервые.
я же писал Arrow
nde250 писал(а):
ну а кто не захочет сферу своей деятельности называть, может графу пропустить..
просто, тема "наши люди" всегда на виду, а "про работу.." может потерятся среди других..
да и на практике получается, что даже фото выложить для кого-то проблема.. так что если эту графу будет кто-то пропускать - не проблема..

Короче говоря - думайте сами, решайте сами Rolling Eyes
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Тоже не вижу необходимости в в слиянии двух веток. Може человек и не хочет выкладывать чем занимается и где работает. Это раз. А в ветке "такие люди нам нужны" возможны и вопросы и дискассы - что не желательно просто в визитнице. Это два. А флуд - ну это модеры должны чистить (и банить Amd Green )
  •  
  • +2
15-11-2010 
15-11-2010 
Опаньки, госпада модераторы, а куда исчезли пара страниц с темы про тонировку? Цензура у нас появилась??? Amd Ashamed
  •  
  • +1
15-11-2010 
15-11-2010 
Игорь привет, цензуры не появилось. Просто убрал всё лишнее. По теме тонировки там ничего не было - только личные разборки.
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Привет, Антон. Ну личное - ладно, потерли и потерли. Но вытерли и оценки съемной тонировки - это тоже не по теме? Или уже нельзя, видя гуано, написать, что это гуано??
  •  
  • +2
15-11-2010 
15-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Опаньки, госпада модераторы, а куда исчезли пара страниц с темы про тонировку? Цензура у нас появилась??? Amd Ashamed
. А ты шо только щас про это узнал?Smile

_________________

Предложения по улучшению форума LC Новосибирск ГЫ ГЫ Предложения по улучшению форума LC Новосибирск

  •  
  • +1
15-11-2010 
15-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Привет, Антон. Ну личное - ладно, потерли и потерли. Но вытерли и оценки съемной тонировки - это тоже не по теме? Или уже нельзя, видя гуано, написать, что это гуано??
у нас нынче дом высокой культуры, не нравится - промолчи..
  •  
  • 0
15-11-2010 
15-11-2010 
Игорь, Андрей... вытерли - ещё раз напишите и оцените. Вам живётся скучно? Обязательно срач на форуме нужен и разборки? С какой целью?
Вроде взрослые люди, а ведёте себя как дети. Выходные уже прошли и забыли про всё это, но нет... надо дальше масла в огонь подливать!
  •  
  • +1
15-11-2010 
15-11-2010 
Я думаю парни правы
  •  
  • 0
15-11-2010 
15-11-2010 
Антон , подскажи пожалуйста как редактировать свой профиль в части изменения ника (для моих знакомых он очень узнаваем ).Нажала на ссылку редактировать профиль , но не удается поменять ник .Я что-то делаю неправильно ? Заранее спасибо .
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Ник никак нельзя отредактировать. Попробуйте написать в Приват "Марков"у - у него есть права Администратора. Может быть он поможет вам.
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Nataly798 писал(а):
Антон , подскажи пожалуйста как редактировать свой профиль в части изменения ника (для моих знакомых он очень узнаваем ).Нажала на ссылку редактировать профиль , но не удается поменять ник .Я что-то делаю неправильно ? Заранее спасибо .
ник поменять может только администртор, т.е. Левашов или Марков,
..ну или просто новый профиль создать можно Rolling Eyes
  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Embarassed опередил Антоха..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов