home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2010 
7-10-2010 
Машинка Lexus is250 2006 год!

вообщем тема такая!на магнитоле настроил станции с 1-6!но сейчас очень часто стало так, еду млин он берет сам и переключает на какую то радиостанцию!возвращаю назад и опять переключает при этом постоянно в этот момент мигает надпись ТР!как отключить эту тему?надоела уже пипец,радио нормально не послушаешь(((


и еще на диагностике показала ошибка (B1 S1) при этом загорелось подсос,отключение антипробуксовки и восклицательный знак и пишет CHECK VSC!на сервисе сказали датчик кислорода?!подскажите а?

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
taram4ik писал(а):
сам и переключает на какую то радиостанцию!возвращаю назад и опять переключает при этом постоянно в этот момент мигает надпись ТР!как отключить эту тему?надоела уже пипец,радио нормально не послушаешь(((
Так ты отключи эту функцию TP (дорожные сообщения).
Дело в том, что ты слушаешь одну станцию, а когда на другом канале появляются сигналы ТР радио автоматом перескакивает на этот канал, т.к. ты сам запросил этот режим.
Как его отключить конкретно на твоей магнитоле читай инструкцию по пользованию автозвуком, там полюбасу это прописано. А вообще методом тыка на башке можно вырубить. Главное чтобы этот значок не горел внизу дисплея.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов