home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2010 
7-10-2010 
Добрый день.
Знатоки и любители Лексуса, подскажите:
собираюсь купить Lexus RX300 2003 г. пробег около 80000, комплектация R3 (как говорит хозяин). Т.Е. там открывается багажник с ключа, камера заднего вида, музыка Марк Левинсон.
НО!!! нет пневмоподвески?!!!такое может быть?

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Может! Rolling Eyes
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Может!
У меня почти такой, есть камера, двд, багажник с кнопки, навигация и ещё много всего Laughing, но музло обычный пионер и нету пневмы

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Кстати, где то читал что с 2005 модельного года пневма не привязывалась к какой то конкретной комплектации

_________________


  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
спасибо. теперь понятно=)
а еще один момент:
стоя на месте, переключаю на типтроник и на панеле показывает сразу 4-ю скорость, потом еду и переключается на пятую (вместо 2-й).
проблемы с коробкой? мозгами?

п.с. выбирала машину для покупки, сразу отказалась.

_________________


  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Alexsander писал(а):
Может!
У меня почти такой, есть камера, двд, багажник с кнопки, навигация и ещё много всего Laughing, но музло обычный пионер и нету пневмы
У меня даже все тоже самоу и Марк стоит, но пневмы нету! Так что прав наверно Alexsander, что это просто набор опций и они не имеют привязки друг другу!
  •  
8-10-2010 
avatar
wa wa
8-10-2010 
У американцев никогда не были привязаны, у дилерских наоборот только определенный набор. Но наверное в 2003 дилерских еще не было. Ну и завидую тем, кто ездит по 11тыщ в год Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
wa писал(а):
У американцев никогда не были привязаны, у дилерских наоборот только определенный набор. Но наверное в 2003 дилерских еще не было. Ну и завидую тем, кто ездит по 11тыщ в год Smile
Есть 3-его года дилерские
Если 300ый, значит европа или раша, а следовательно в R3 должна быть пневма! Exclamation У официалов с R2 шла пневма, а дальше уж как получится, мог и сам снять Amd pardon
Ну а про пробег, всякое бывает... Знаю тех кто и по 8-9 тысяч в год накатывает, хотя конечно, это редкость
  •  
  • +1
8-10-2010 
8-10-2010 
Maxwell писал(а):
Alexsander писал(а):
Может!
У меня почти такой, есть камера, двд, багажник с кнопки, навигация и ещё много всего Laughing, но музло обычный пионер и нету пневмы
У меня даже все тоже самоу и Марк стоит, но пневмы нету! Так что прав наверно Alexsander, что это просто набор опций и они не имеют привязки друг другу!
У тебя американец... Это другая тема.. Там даже комплектации называются иначе...
  •  
30-05-2013 
30-05-2013 
AlyaF писал(а):
Добрый день.
Знатоки и любители Лексуса, подскажите:
собираюсь купить Lexus RX300 2003 г. пробег около 80000, комплектация R3 (как говорит хозяин). Т.Е. там открывается багажник с ключа, камера заднего вида, музыка Марк Левинсон.
НО!!! нет пневмоподвески?!!!такое может быть?
R3 в чистом виде в принципе и есть без пневмы и пары опций, R3+ (или R3 President) - только с пневмой и никак иначе!!! Заранее предвкушая вовлечение в споры, напишу сразу: на данный момент работаю в Лексус, данные эти взял из корпоративных доков (на японском были, переводил переводчик отличный, так что без вариантов!!!)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов