home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2010 
30-09-2010 
Мама хочет себе такую кровать купить. Ходит сейчас на бесплатные сеансы, говорит, что очень ей помогает. А проблем у нее много, особенно с позвоночником. У отца еще хуже - диабет и куча болячек. Уже полгода не мог поднимать правую руку выше плеча. Мать затащила его на серагем - 2 сеанса, рука стала работать.
Соседу 76 лет, 5 лет назад купил кровать, неделю назад видел его с корзиной и полным рюкзаком опят - ездил на электричке куда-то за грибами.
Родственники знакомых - пенсионеры за 60 - пользуются больше года - нахваливают. Их мама - 87 лет - стала ходить без клюки.

Прям блин чудеса какие-то. не верится ни разу.
на форумах либо описания чудес, либо негатив. Врачишки-мануальщики во всю поливают конкурентов.
кровать дорогая - 85круб.
вот и не знаю - отговаривать или помочь...

добавлю
Цитата:
Для максимально удобного и точного контроля производимых операций, массажная кровать оснащена вращающимся пультом, расположенным на специальной шине. Аппарат укомплектован тепловым блоком, системой инфракрасного излучения и внешними проекторами.
прогревание там идет - мама не горюй. массаж - массажем, но вот прогревание штука вроде как опасная.
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Марков писал(а):
Прям блин чудеса какие-то. не верится ни разу.
И мне не верится. Crying or Very sad
Может очередной "гербалайф", "рыбий жир", "швабра смарпл" и т.д.
Любой "болезненный" сустав можно временно "раскачать" (по себе знаю), но, потом наступает МРАК. Crying or Very sad Всё возвращается, как было (иногда хуже).
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
IPSIV писал(а):
И мне не верится.
а мне верится. полюбому массаж. кровь не застаивается.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
IPSIV писал(а):
И мне не верится.
Может очередной "гербалайф", "рыбий жир", "швабра смарпл" и т.д.
да вот мне тоже... с другой стороны - есть люди, которых я знаю и которым это помогло.
может тут больше самовнушения? хотя, самовнушение - главное лекарство от старости, не таблетки же.
любой мануальщик всегда после курса "оживления" говорит одно и тоже - плавайте, делайте зарядку и занимайтесь гимнастикой и растяжкой. Но мало кто это делает (например, я))) Не болит - ну и нормуль, жопой на кресло и кнопки давить, а на 3 этаж по лестнице - уже отдышка...

матери делали курс массажа, курс иголок и еще какой-то курс. помогает ненадолго. на эту кровать ходит с переменным успехом с месяц (демонстрационный зал рядом с ее домом) - стала утром вставать с кровати без слез, нагибаться стала..
в общем, хз... главное - не навредить бы.
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
Марков писал(а):
может тут больше самовнушения?
Если с этой стороны смотреть, то бери и не парься.
Только самую "слабенькую".
И не навредит, и не так страшно, а эффект тот-же.
  •  
1-10-2010 
Марков писал(а):
может тут больше самовнушения? хотя, самовнушение - главное лекарство от старости, не таблетки же
Думаю основной эффект.партнёр ходил на сеансы с женой,агитировал меня.сектанты я их называл Laughing Тесть его купил,им подарил.Стоит она у него дома...Ну лежит бывает....Ща опять тошнить начал што спина болит....Лажа карочи.85 не стоит однозначно.Если есть свободные,старикам можно купить думаю.

_________________

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
А у меня подруга, недавно, купила себе здесь массажную кровать и теперь уговаривает меня сделать тоже самое. Но меня как то настораживает это чудо техники, так как такой массаж наверняка может причинить вред если его не правильно использовать. Даже не знаю что и делать, ведь это моя лучшая подруга и мы с ней очень близки. Sad

_________________


  •  
  • +1
9-08-2011 
9-08-2011 
Karinka-Malinka писал(а):
А у меня подруга, недавно, купила себе здесь массажную кровать и теперь уговаривает меня сделать тоже самое. Но меня как то настораживает это чудо техники, так как такой массаж наверняка может причинить вред если его не правильно использовать. Даже не знаю что и делать, ведь это моя лучшая подруга и мы с ней очень близки. Sad
Походу девушка зарегистрировалась для то , чтобы воткнуть рекламку? Amd Razzing
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
у моей бабули такая уже года 3 Cool

честно говоря больше самовнушение конечно .... сначала на бесплатные сеансы ходила - говорит помогает помогает !! а потом купили ей теперь не помогает !! говорит есть коврик какойта который лучше чем кровать - купили коврик ..... щас на даче 3 месяц говорит хорошо , помогает помогает !!

Мде... ну незнаю Rolling Eyes тут понимаете ли скорее конечно сам себя настроил что не болит оно и не болит Very Happy

_________________

Массажные кровати СЕРАГЕМ

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Марков писал(а):
Массажные кровати СЕРАГЕМ
link Laughing Laughing Laughing

даже незнаю чего посоветовать но массаж это сила мне нравятся всякие кресла япончиские для массажа ща баню доделаю так сразу куплю а кровати не разу не пробывал поэтому конкретно сказать не могу Confused

а кровать вот эта CGM-M3500 ?
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
кресла - в аэропорту хорошо время коротать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
хорошая коика Hastens и массаж не нужен...
  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
привет!Хочу себе массажную кровать в офис и домой, но чего-то столько их развелось, стоят примерно одинаково, а фиг знает что там внутри. Охота ведь самую лучшую и чтоб не страшная была и вписывалась более-менее в интерьер. У меня партнеры себе наставили и каждый свою нахваливает. Понял что они есть корейские и китайские (типа подделки), кто-нибудь брал себе и какую? А то в последнее время что-то спина как-будто скована и поясница болит хоть вой.

_________________


Весело и вкусно - в Lexus!

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
в очередной раз выписал массажистку на дом на 10 сеансов
5000 рэ весь курс

говорит, растолстел ... мол, пузо по бокам торчит, когда лежу
вот и вся политкорректность Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Naeel, расценки у вас прям советские Amd Thumbs up С меня 8 тыр. за сеанс требуют. Меня тут уролог давече напугал, говорит жир на животе и боках препятствует выработке тестостерона и способствует выработке эстрогена. Так что, говорит, такими темпами скоро поршень барахлить начнет и можно будет лифчик идти подбирать. Теперь ем траву, отжимаюсь (пытаюсь) и все такое. Жена думает что к олимпиаде 2014 готовлюсь Amd Cool

_________________


Весело и вкусно - в Lexus!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов