home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2010 
25-09-2010 
Сама столкнулась с тем, что лечить животных чаще сложнее чем людей, шарлатанов просто море, этому всячески способствует отсутствие лицензирования на этот вид деятельности и полная безнаказанность в любом случае.
Когда первый кот заболел ХПН, то очень быстро поняла, пройдя несколько раскрученных клиник, Белый Клык, Зоовет, что искать надо врача, а не клинику. Все как у людей.
С трудом но нашла. Ездила за ним по всем клиникам где он принимал и не одна я. Больше года назад он открыл свой центр, оборудованный по самому последнему слову техники и со своей годами сложившейся командой.
Называется он "Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова". И зовут врача соответсвенно Александр Алексеевич Воронцов.
Вот ссылка на их сайт www.vchot.ru/

Ездить туда за прививками конечно смысла нет, но если есть серьезные проблемы, то это реальный шанс. Поскольку в клинике используются все новые методики, вплоть до трансплантации внутренних органов.

В последний раз лечили у кота очень тяжелое МКБ с полной непроходимостью. Он единственный кто не ставит катетер, чтобы не травмировать уретру и использует интубацию мочевого пузыря. За неделю проблему решили.

Надеюсь кому-то пригодиться и поможет. Всем здоровья.
  •  
25-09-2010 
25-09-2010 
Почти год назад Александр Алексеевич лечил мою собаку и я подпишусь под каждым словом!

К, сожалению, опыт общения с ветеринарными врачами большой, и лучше доктора я не знаю.
Он профессионал, который лечит а не зарабатывает деньги на несчастье.
И команду собрал соответствующую - скорее единомышленников, а не просто коллег.
И еще.
Вряд ли в Москве есть ветеринарные клиники с лучшим оборудованием, включая все самые раскрученные.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
27-09-2010 
27-09-2010 
Romaroma писал(а):
Вряд ли в Москве есть ветеринарные клиники с лучшим оборудованием, включая все самые раскрученные.
Оборудование это да, один прибор для узи сердца чего стоит, как в фантастическом фильме))) и еще распечатки картинок дает)).
  •  
26-08-2012 
26-08-2012 
Влада, нет мобильного Воронцова? Очень надо Sad А завтра он не принимает(

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-08-2012 
26-08-2012 
написала в личку, что случилось?
  •  
  • +1
26-08-2012 
26-08-2012 
Марте плохо, кошка 7 лет. Сначала температура 40,3, сдаем кровь общий и биохимию, по анализам повышены лейкоциты, все остальное в норме, хоть в космос, те же симптомы и у 8-летней кошки. 5 дней колят сыроватки, температура через день. 5 дней прокололи, отпустили домой, одна, ттт, все нормально, поправилась, Марта на сдел.день снова вялая, но все эти дни кушала. Понесла в клинику - отит. Капаем день капли ушные. Сегодня утром снова 40,3, делаем УЗИ, по УЗИ все хорошо, небольшое воспаление матки, но совсем небольшое, говорят это не причина. Утром колят от температуры и антибиотик. Сейчас отнесли на капельницы, вернулись, температура 37,4. Резко упала. Не могут найти причину, а кошке всё хреновее, уже не ест, не пьет. Были у нас в новом ветцентре, все 3 врача не найдут причины, так же в Скрябина ездили - не найдут причины((

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
26-08-2012 
26-08-2012 
Кормите обязательно и воду давайте, через шприц. Кошкам голодать нельзя.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов