home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2010 
24-09-2010 
На брусчатке, на дороге с ямами начинает трещать пластмасса или что то еще, на дверях, под панелью торпеды, всякие жуки блин. Раньше или шумело меньше, или внимания не заострял на этом, но сегодня прям нервы сдали....))) Не на ведре все таки... надо как то решать эту проблему. Чем можно лечить весь этот треск ?! Какие уплотнители, или еще какой нибудь способ есть ?!
Помогайте мужики, а то продавать даже собрался с горяча))))
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Есть такая беда на неровностях и на 200-м у меня! Трещит где-то спереди в районе стекла-торпеды-стойки. Тоже бесит!
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Бывает, что коннекторы в торпеде/дверях, обычно после "умелых установщиков", остаются не отбортированными и при вибрации соприкасаются с корпусом, издавая стук, треск. Там где трещит пластик, карты, сидения вставляю кусочки нарезанного канцелярского ластика, помогает.
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
ну вот скорей всего провода соприкасаются с корпусом панели.... меняли накамичи на пионеер, хоть и у офов, но видимо всё не зафиксировали сволочи. Боюсь что карты там не помогут ))
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
У меня "очумелые ручки" не лазили нигде, поэтому причина ни в этом. Кстати, когда была сотка, то такой же характерный звук был у меня в зимнее время на неровностях пока машина не прогреется хорошенько!!!
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Ну у меня машина не новая, 2000год. Как бы можно этот треск скинуть на возраст. Но сама машина в идеале. Душу в неё вложили. Но вот о том что бы добиться идеальной тишины в салоне, не додумались)) Вот надо как то решать этот вопрос.
Снимать вообще панель сложно ? Мож клипсы заменить надо...
  •  
24-09-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-09-2010 
а у меня обшивки передних дверей жутко скрипят, особенно если руку при движении на них положить, не знаю как бороться Twisted Evil
есть идея снять,разобрать и проклеить полность, но никак руки не доходят

_________________

LX сила

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
nip писал(а):
а у меня обшивки передних дверей жутко скрипят, особенно если руку при движении на них положить, не знаю как бороться Twisted Evil
есть идея снять,разобрать и проклеить полность, но никак руки не доходят
так же.... знал бы как что делается, сам бы разобрал. а так, даже не знаю что делать ))
  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Там, кстати, легко разобрать. Поищите на форуме, наверно есть. Я ваще методом тыка снимал обшивку на первом своем крузаке когда у меня замок сломался..
  •  
24-09-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
24-09-2010 
booss писал(а):
Там, кстати, легко разобрать. Поищите на форуме, наверно есть. Я ваще методом тыка снимал обшивку на первом своем крузаке когда у меня замок сломался..
снять ее не проблема, как бы избавить от скрипов, всякими STPшками думаю заклеить, как мне кажется скрипит сама ручка обшитая кожей

_________________

LX сила

  •  
24-09-2010 
24-09-2010 
Да бросьте, уж на что у меня машина не новая мягко говоря, 2000 года, особых скрипов нет, единственное бесит скрип центрального подлокотника, хотя я большой, почти всегда держу на нем руку. А так особых скрипов нет, а если и появляются то постоянно в разных местах , так что систему их появления не угадаешь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов