home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2010 
18-09-2010 
Вот может я делитант, но мне не понятен вообще принцип этого форума.?!!!
Как можно все лексусы обсуждать в одном разделе?!? для того чтобы найти информацию необходимо листать-искать по форуму....

Вот представьте, что если бы вы обладатель техники самсунг например. заходите на форум а там... и телеки. и мобильники и холодильники и т.д. все в одной ветке. попробуйте наткнуться на интересную тему именно по микроволновке, например!??!
Я это к тому, что не легче ли разделить форум по моделям? . IS, RX, GX. и т.д. ведь намного информативней и удобней... Уверен я не первый кто об этом пишет. прошу расмотреть предложение админам. А если хотите статистику по желающим, то сбоку можно организовать опрос! напримере опроса СПУТНИКОВ.
Спасибо за внимание.
  •  
  • -11
18-09-2010 
18-09-2010 
Dance писал(а):
Я это к тому, что не легче ли разделить форум по моделям? . IS, RX, GX. и т.д. ведь намного информативней и удобней... Уверен я не первый кто об этом пишет. прошу расмотреть предложение админам.
Это - 5 Amd Thumbs up .... за три месяца регистрации в клубе!!! Rolling Eyes Wink
Вам сюда Arrow link Amd Silent

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +10
18-09-2010 
18-09-2010 
Пожалуйста!
....я это, хоть и зануда, но тут и меня вывело. Evil or Very Mad Ты оглавление форумов смотрел, или сразу "утоп" в "Беседке"? Wink
  •  
  • +1
18-09-2010 
18-09-2010 
Bordos
вот и вправду простите не разобрался Я в форуме)))
  •  
  • -1
18-09-2010 
18-09-2010 
Dance писал(а):
простите не разобрался Я в форуме)))
Бывает! Rolling Eyes ... вливайся помаленьку!!! У нас тут по приемке, деффченки - главные Cool

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
я еще потуплю..)) но как с главной странице попасть на RXы? вы не подумайте я за компом уже сто лет и даже хакерю помоленьку но этот сайт меня совсем запутал. (сам ржу от ситуации)

все разобрался
метод тыка помог))
просто обычно на сайтах я иду в форум! а у вас в общение! ВО как. всем спасибо.
  •  
  • -3
18-09-2010 
18-09-2010 
Bordos писал(а):
У нас тут по приемке, деффченки - главные
Нельзя ему. Потеряться может. Crying or Very sad А то ешо и обидится, с непривычки. Wink Very Happy
  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
Dance писал(а):
но этот сайт меня совсем запутал
Ваще-та, это образцовый сайт российского инета!!! Wink
Мы уже пять лет "всем миром" его косяки правим. Вроде не осталось их? Wink
  •  
  • +2
18-09-2010 
18-09-2010 
IPSIV писал(а):
косяки правим. Вроде не осталось их?
приезжай в Чу Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
тупо сделано на форуме американском, там реально всё запутано.

а здесь идеально по сравнению с clublexus.com

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Сносите тему, опять щас флуд начнется!
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Сайт, а особенно общение сделано идеально... реально лучшее среди автофорумов! За дизайн отдельно 5! Cool

_________________

RX450h

  •  
  • +3
3-11-2010 
3-11-2010 
Castor Pollux писал(а):
Сайт, а особенно общение сделано идеально... реально лучшее среди автофорумов! За дизайн отдельно 5! Cool
Не соглашусь! Я бы в каждом разделе (rx,gx и т. д. ) сделал подразделы подвеска Электрика и т. Д. Ведь для того чтобы найти нужную тему надо лопатить страницы... Или пользоваться поиском который может не корректно вывести тебя в ту тему котораЯ тебя не интересует!
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Dance писал(а):
Я бы в каждом разделе (rx,gx и т. д. ) сделал подразделы подвеска Электрика и т. Д. Ведь для того чтобы найти нужную тему надо лопатить страницы...
Хм, .... возможно. В ветках LS, SC, и ... возможно LX, деление на подразделы не требуются, так как тем не очень много. А например в RX, действительно - тем (топикофф) очень много!
При этом, необходимо отметить, что реально важные (актуальные) темы, переносятся модераторами в "База знаний", которая имеет деление на подразделы!!!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Dance писал(а):
Я бы в каждом разделе (rx,gx и т. д. ) сделал подразделы подвеска Электрика и т. Д. Ведь для того чтобы найти нужную тему надо лопатить страницы
такой вариант обсуждался еще года 3 назад. но при таком делении новички еще меньше будут пользоваться поиском и лепить темы где попало, т.к. разделение усложнит пользование форумом.

Bordos писал(а):
При этом, необходимо отметить, что реально важные (актуальные) темы, переносятся модераторами в "База знаний", которая имеет деление на подразделы!!!
+1, добавлю лишь, что добавить тему или просто полезную информацию в БЗ может любой желающий участник клуба (только вот почему-то флудить любят все, а что-то полезное написать в ту же БЗ - единицы)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов