25-10-2010 
25-10-2010 
Fidelio писал(а):
А причём тут целостность капота и решётки?
А при том что, злоумышленнику твой подкапотный замок до одного места, с ним так же все легко решается, или решетку выламывают, или капот консервным ножом вскрывают.

уж ставить один подкапотный замок по центру точно нет смысла, решетку удалил и все как на ладони - спиливай.
  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
Уважаемый, вы совершенно не читаете, что вам пишут. Я рад, что для ваших мегамодных угонщиков не проблема консервным ножичком открыть капот! Конечно же профессиональный угонщик разнесёт полмашины (особенно среди белого дня!), чтобы её угнать. Спорить с вашей логикой сил нет, поэтому оставайтесь при своём мнении.
  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
Quad174 писал(а):
Странный вопрос!!!!!!!! Если бы его мне задал угоньшик было бы понятно а вам то это зачем?




из той же серии, а вы от куда знаете?)
Всё просто. В свое время по не знанию ставил себе такой замок. После того как мне расписали его волшебные свойсва и после того как разобрался что это на самом деле фуфло я понял что меня сильно развели. Чувствал себя ослом.Вот чтоб вы себя так не чувствовали и чтоб продавцы подобным товаром не обманывали хороших людей я и пишу.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-10-2010 
26-10-2010 
понятно что вы не угонщик))

по этому и от кобры хочу избавиться, которую установил прежний владелец. менеджер лексусовский даже сказал, бывали случаи что в лесу симка теряет связь, и машина блокируется. и дальше разговор продолжен не был))

якобы хорошая система, расписана красиво, а на деле - Ггг... может продать её?
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
а вот вопрос появился. а какие замки лексусовские? на кпп вроде безштырьевой, а на капот какой? механика, электро, или электро-механика? и какие лучше?

и как думаете, стоит ли допю сигналку ставить? может как уже советовали в другой теме иммобилайзер собр?


и вообще, что же из себя представляет штатная сигналка? как я понял датчика удара нет?
  •  
27-10-2010 
27-10-2010 
Квад, научись пользоваться поиском Smile Всё обсуждалось на 25 раз! Laughing
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
ладно, с предыдущим (охранками) разобрался, как, говорит ьне буду, как грится палево))


на ТО делали "чистку" или как это назвать от неприятных запахов.
это распыляется химия в салоне, которая убивает бактерии и всё прочее. да, лишних запахов из системы воздуха стало меньше, но как было аццки плохо в рециркуляции+кондиционер, так и осталось.
уже не знаю что делать... не хочется им отдавать чтобы разбирали салон для чистки испарителя... не люблю таких дел, вечно после этого сверки плодятся.

думаю надо самому попробывать этой химией воспользоваться, называется LOCTITE Hygiene Spray
exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=89505BA0

или если кто может, подскажите другие средства. а то чёто локтит аэ 1100 с лишним стоит... у дилера между прочим дешевле)) а всякие другие шашки и прочее дешевле, но боюсь купить чё нить не то...

да и вообще посоветуйте разные средства по уходу за салоном)) что-нить торпеды бы, а то там не кожа ведь, и пластиком назвать трудно... полироль там для "дерева" и всякое такое))
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
всем привет . Подскажите машина закрыта а акум сел и с ключа тоже не открывается. как открыть машину что бы окна не бить. Rx350 багажник с эл. Привод.

_________________


  •  
2-11-2011 
а почему ключом не открывается?7
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Avilov71 писал(а):
всем привет . Подскажите машина закрыта а акум сел и с ключа тоже не открывается. как открыть машину что бы окна не бить. Rx350 багажник с эл. Привод.
Вставьте ключ в замок двери и поверните, машина и откроется. С ключа и ключом, разные понятия.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
еще один сергей писал(а):
а почему ключом не открывается?7
Это первое его сообщение, и сразу такой вопрос. Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
тонировку делали и видимо соскочил тросик который от ключа к замку идет.

_________________


  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Еще не понятно а как машина оказалась закрытой если акб сел.
У нас в городе нужно позвонить 001 и откроют все, что угодно. Больше ничем не могу помочь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Валердос писал(а):
Avilov71 писал(а):
всем привет . Подскажите машина закрыта а акум сел и с ключа тоже не открывается. как открыть машину что бы окна не бить. Rx350 багажник с эл. Привод.
Вставьте ключ в замок двери и поверните, машина и откроется. С ключа и ключом, разные понятия.
Два нажатия при постановке на охрану и ключом не откроется....
Поможет метод угонщиков, наверное. (я не "специалист", но пошёл бы таким путём:
-Попытайтесь открыть капот (тросиком),
-зарядите аккумулятор

Но первое, попробуйте поменять батарейку в ключе (1616) или воспользуйтесь вторым ключом...
Удачи!

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Oleg2052 писал(а):
попробуйте поменять батарейку в ключе
Сел АКБ на машине. Замена батареек в ключе не поможет. АУ

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов