23-10-2010 
23-10-2010 
tornado?77 писал(а):
Ребят кто может помочь?У меня лексус ис 220д 2006гв.Как правильно включать автомомное ВЕБАСТО?
Вообще с утра машина греется очень долго,один приятель посоветовал при заводке вкл. ВЕБАСТО-и правду прогрелась в три раза быстрее....
Вопрос как правильно пользаваться этой кнопкой,можно ли ее включать до заводки авто,ато скоро зима...
эта ветка называется RX/HARRIER (03-09) : обсуждение

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
23-10-2010 
23-10-2010 
tornado?77 писал(а):
Ребят кто может помочь?У меня лексус ис 220д 2006гв.Как правильно включать автомомное ВЕБАСТО?
Вообще с утра машина греется очень долго,один приятель посоветовал при заводке вкл. ВЕБАСТО-и правду прогрелась в три раза быстрее....
Вопрос как правильно пользаваться этой кнопкой,можно ли ее включать до заводки авто,ато скоро зима...
Зайди на сайт Вебасто и скачай мануал. Там все это должно быть.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
24-10-2010 
24-10-2010 
Fidelio писал(а):
Челябинские мужчины настолько суровы, что отключают всю электронику в автомобиле, включая печку, потому что настоящему мужику весь этот комфорт нафиг не нужен! Amd Green
суровым зимам суровые Челябинские мужики!)
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
позвонил дилеру, записался на ТО 40000.
плюс поставить замок на капот, и на кпп, и вырезать кобру.
замки (капот+кпп+работа) 22000 +/- рублей. + 7000 вырезать кобру.
трубка vvt-i уже менялась на 30000 ТО прежним хозяином, и только на 30000 были поменяны передние колодки. ездили выходит аккуратно))

вот думаю, стоит ставить замки на капот и кпп? а то по каско говорят что надо поставить))
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Думаю стоит, но не у дилера Smile
про масляную трубку: если меняли по "отзыву" то скорей всего на такую же новую резиновую трубочку...
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Quad174 писал(а):
замок на капот, и на кпп,
Замок на кпп - деньги на ветер. !00 раз обсуждалось. Он сопротивляется злоумышленникам в течении 1-2 минут или того меньше

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Имеет смысл поставить только замок на капот.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Валердос писал(а):
Quad174 писал(а):
замок на капот, и на кпп,
Замок на кпп - деньги на ветер. !00 раз обсуждалось. Он сопротивляется злоумышленникам в течении 1-2 минут или того меньше
так же как и все остальные примочки и сигналки.порой минут 5-10 максимум.на это и расчитанно чтобы угонщик занервничал и ушел искать машину без замков и т.д.

_________________

Camry 2016

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
aolise писал(а):
так же как и все остальные примочки и сигналки.порой минут 5-10 максимум.на это и расчитанно чтобы угонщик занервничал и ушел искать машину без замков и т.д.
Да просто обидно как это приподносится теми кто предлагает эту ботву, да и цена. Точ такой замок на жигули стоит 3000 р а на лексус сколько? При продаже они обещают что это супер устройство , на уши лапши навешают а кое кто этому верит. И что тут нервничать угонщику? Чтобы перекусить тросик пасатижами не думаю что нужно нервничать. Я думаю если он и нервничает то только из за специфики своей профессии

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
да, читал тут о том что на кпп замок - вата. но можно подробно, как его обходят? а не в двух словах... где перекуывают, как дальше едут итд...

да, по кампании сервисной менялось на ту же резиновую. говорят что материал там лучше))
  •  
  • +1
25-10-2010 
25-10-2010 
Quad174 писал(а):
да, читал тут о том что на кпп замок - вата. но можно подробно, как его обходят? а не в двух словах... где перекуывают, как дальше едут итд...
Странный вопрос!!!!!!!! Если бы его мне задал угоньшик было бы понятно а вам то это зачем? ну уж так и быть.Этим замком блокируется рычаг кпп который тросом связан с кпп. тоесть вы не можете включить передачу. Трос перекусывается и рукой, непосредственно на кпп включается передача D и вперед. Единственно плохо что чтоб включить заднюю надо снова лезть под капот или под машину(на разных машинах по разному) Это вариант с автоматом, ну а если коробка тычковая то будете ехать только на той передаче которуу включили.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Fidelio писал(а):
Имеет смысл поставить только замок на капот.
Как думаешь при цене капота в 10к, будет ли злоумышленник заботится о его сохранности? Ну а про решетку я вообще молчу...
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
Цитата:
Единственно плохо что чтоб включить заднюю надо снова лезть под капот или под машину
тоесть ставим машину к стене передом, ко всем задом xDD

теперь примерно понятно. а на механике ещё проще. подцепил к другой машине, выжал сцепление и покатили.
ну по мне не будешь же курочить днём капот перед магазином, или перед домом.ладно замок на дверки вскрыть, или с тетрисом рядом походить. а тут... а ночью никогда машину оставлять без присмотра нельзя))

Цитата:
Странный вопрос!!!!!!!! Если бы его мне задал угоньшик было бы понятно а вам то это зачем?
из той же серии, а вы от куда знаете?)


просто каско без замка кпп не берёт машину, точнее скидок хороих не даёт, дешевле поставить замок кпп выходит.
  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
xestus писал(а):
Как думаешь при цене капота в 10к, будет ли злоумышленник заботится о его сохранности? Ну а про решетку я вообще молчу...
А причём тут целостность капота и решётки? Smile Здесь важно, что ограничен доступ в подкапотное пространство, а для большинства угонов свободный доступ под капот обязательное условие. Ведь угонщики не ищут противоугонные утройства, а ищут какие электрические цепи разорваны и восстанавливают их. Вообще блокиратор капота - это одна из обязательных составляющих противоугонного комплекса автомобиля. А в неё уже входит несколько компонентов кроме этого (сигнализация с диалоговым кодом, дополнительный иммобилайзер, GSM-модуль, GPS-маяк, кодовое реле блокировки двигателя и т.д.). При таком наборе угон зачастую является не целесообразным и с вашей машиной не станут связываться и пойдут искать другую (конечно, если заказ был не конкретно на ваш автомобиль. Ну а если на ваш авто, то тут уж ничего не спасёт - уедет однозначно!)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-10-2010 
25-10-2010 
правильно)) да и думаю шпана за лексусами не ходит, особенно в нашей провинции.. если заказ, то хоть спи в машине, угонят))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов